'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305380 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2620 : 30 01 2013, 12:48:06 »



с таким подходом к ПДД и из гаража выехать проблематично, не говоря о том чтобы до работы доехать. С быдлом и хамством нужно бороться их же методами... ИМХО
если отвечать на быдляченье тем же, не умея одним тычком успокоить быдлана, это вызовет лишь прогрессирование быдлячества....ибо быдлан начинает внимательно слушать и воспринимать,только лежа на земле, без способности оказывать сопротивление....
Сейчас в нашей стране отвечать открыто себе дороже! Была такая примерно ситуация лет 6 назад (правда машины целые) тоже выскочил рэмбо с битой,так получилось что челюсть у него была сломана с ним жена она вызвала сразу ментов и скорую.Пока они там разбирались я бегом в трампункт снял побои))) за денежку  и тут же заяву на него (которая как потом выяснилось зарегистрирована была на 3 минуты раньше чем кинул рэмбо) собственно все эти действия на опережение спасли меня в тот момент от 8-ми лет пребывания на курорте за тяжкие телесные,слава богу были учителя хорошие на предыдущем.Так что если что с кулаками поосторожней надо быть,потом кашлять устанешь и доказывать что не верблюд.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30926
  • ѢѢ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2621 : 30 01 2013, 12:56:33 »

...
Но я бы пропустил, что бы свои нервы и время не тратить...
согласен.
ЗЫ помню, когда ещё учился ездить на авто, меня дядька учил, что ездить нужно, расчитывая на дураков.

Только дураков в последнее время море развелось, особенно в часы пик...
тем более. Нервов на всех не хватит.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30926
  • ѢѢ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2622 : 30 01 2013, 12:57:03 »

...ибо быдлан начинает внимательно слушать и воспринимать,только лежа на земле, без способности оказывать сопротивление....
хорошо сказано ))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2623 : 30 01 2013, 13:01:24 »

...
Но я бы пропустил, что бы свои нервы и время не тратить...
согласен.
ЗЫ помню, когда ещё учился ездить на авто, меня дядька учил, что ездить нужно, расчитывая на дураков.

Только дураков в последнее время море развелось, особенно в часы пик...
тем более. Нервов на всех не хватит.
+1, один орех отдай мне
Записан
89287807433

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2624 : 30 01 2013, 13:03:06 »



с таким подходом к ПДД и из гаража выехать проблематично, не говоря о том чтобы до работы доехать. С быдлом и хамством нужно бороться их же методами... ИМХО
если отвечать на быдляченье тем же, не умея одним тычком успокоить быдлана, это вызовет лишь прогрессирование быдлячества....ибо быдлан начинает внимательно слушать и воспринимать,только лежа на земле, без способности оказывать сопротивление....
Сейчас в нашей стране отвечать открыто себе дороже! Была такая примерно ситуация лет 6 назад (правда машины целые) тоже выскочил рэмбо с битой,так получилось что челюсть у него была сломана с ним жена она вызвала сразу ментов и скорую.Пока они там разбирались я бегом в трампункт снял побои))) за денежку  и тут же заяву на него (которая как потом выяснилось зарегистрирована была на 3 минуты раньше чем кинул рэмбо) собственно все эти действия на опережение спасли меня в тот момент от 8-ми лет пребывания на курорте за тяжкие телесные,слава богу были учителя хорошие на предыдущем.Так что если что с кулаками поосторожней надо быть,потом кашлять устанешь и доказывать что не верблюд.
После неприятностей в 20 лет по голове вообще не бью.... бью по печени,на жопу это сажает моментом, а следов никаких, только патологоанатом я  найдет.... кстати, челюсть- это не 111 УК РФ, а 112... средней степени....
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2966/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30926
  • ѢѢ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2625 : 30 01 2013, 13:05:13 »

+1, один орех отдай мне
)))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Tay

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2626 : 30 01 2013, 13:06:51 »



с таким подходом к ПДД и из гаража выехать проблематично, не говоря о том чтобы до работы доехать. С быдлом и хамством нужно бороться их же методами... ИМХО
если отвечать на быдляченье тем же, не умея одним тычком успокоить быдлана, это вызовет лишь прогрессирование быдлячества....ибо быдлан начинает внимательно слушать и воспринимать,только лежа на земле, без способности оказывать сопротивление....
Сейчас в нашей стране отвечать открыто себе дороже! Была такая примерно ситуация лет 6 назад (правда машины целые) тоже выскочил рэмбо с битой,так получилось что челюсть у него была сломана с ним жена она вызвала сразу ментов и скорую.Пока они там разбирались я бегом в трампункт снял побои))) за денежку  и тут же заяву на него (которая как потом выяснилось зарегистрирована была на 3 минуты раньше чем кинул рэмбо) собственно все эти действия на опережение спасли меня в тот момент от 8-ми лет пребывания на курорте за тяжкие телесные,слава богу были учителя хорошие на предыдущем.Так что если что с кулаками поосторожней надо быть,потом кашлять устанешь и доказывать что не верблюд.
После неприятностей в 20 лет по голове вообще не бью.... бью по печени,на жопу это сажает моментом, а следов никаких, только патологоанатом я  найдет.... кстати, челюсть- это не 111 УК РФ, а 112... средней степени....
3 года тоже срок,в никуда выброшенное время)))там ещё повреждения были так что размотали бы по полной  и бумажник пропал.Короче я против насилия,тем более на видеорегистратор  icon_crazy2
Записан

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2627 : 30 01 2013, 13:13:30 »

Согласен, и посему лучше(если совсем сдержаться не можешь) по легколомающимся частям тела не бить.... но лучше всего- вообщее не бить.... так мир станете добрее :-[
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2628 : 30 01 2013, 13:19:09 »

Terskiy, во-о-о-о...))) Чего и сделал водила УАЗа))) А может и водилу секвойи от греха избавил, кто его знает, вдруг у того мозги заклинило, ну разве станет в здравом уме из-за такой фигни и страшной расправы "вызову ГАИ" за оружие хвататься человек?..
Записан

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2629 : 30 01 2013, 13:20:23 »




3 года тоже срок,в никуда выброшенное время)))там ещё повреждения были так что размотали бы по полной  и бумажник пропал.Короче я против насилия,тем более на видеорегистратор  icon_crazy2
[/quote]

Т.е, те  ему челюсть сломал и ограбил icon_crazy2 ??? надо было в оконцовке съесть его, чтобы от свидетеля избавиться.... 8D 8D 8D 8D
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.