'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2600 : 30 01 2013, 01:20:06 »

Вот если бы, уазист, увидев нож, вышел, с саперной лопаткой, и седому недоумку руку сломал, и упаковал бы его, тогда я бы сказал:

Terskiy   
<a href="http://www.youtube.com/v/s-5_xPyTj-Y?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/s-5_xPyTj-Y?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>
и первый начал бы ему денег на адвоката собирать.....
а захерачить дверь, и смыться, так чтобы тебя еще и прав лишили.... героизма в этом не вижу....
Tay: icon_friends icon_friends icon_friends icon_friends
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

Tay

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2601 : 30 01 2013, 01:21:58 »

Terskiy Ссылку убери прямую,а то в баню отправят,помогу вот видео  icon_friends
<a href="http://www.youtube.com/v/s-5_xPyTj-Y?hl=ru_RU&amp;amp;version=3" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/s-5_xPyTj-Y?hl=ru_RU&amp;amp;version=3</a>
Записан

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2602 : 30 01 2013, 01:35:24 »

Люди, если примитивно, делятся всего на две категории
1: бойцы
2: не бойцы
по мне- так я любое давление на себя, возвращаю  десятикратно, хоть это и не по христиански....
 попри на меня с ножом, я тебе колени(оба, причем) из Сайги прострелю(у меня полсекунды уходит, чтобы отстегнуться, и заднее правое сиденье откинуть...)

если ты решил прибавлять газу, спецом, чтобы тачилу другого автомобилиста боднуть(поучить, так сказать), будь готов(Россия, у нас, не Швейцария)  разяснить ему его неправоту физически, и весьма сурово, оценивая возможные для себя последствия, в т.ч. уголовного характера....не готов- тогда выдыхай, и готовься ответить за свои действия(так как "ученую степень" подтвердить не можешь) целостностью не только крыла и бампера, но и тушки своей; или же,  - сиди, тихо сопли жуй.... подрезали, притормозил, подудел.... и едешь дальше...
я это к тому, что, если ты терпила по жизни, не лезь к большим псам... или загрызут, или вы*бут....
Это как такому же ботану, после проигранного Спартаком матча учтить пьяных ультрасов не сцать в клумбы у  метро, а потом кричать, что побили...
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

Vovan77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-185
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Москва
  • TLC PRADO 4.0 Престиж - продан
    • BMW X6///M
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2603 : 30 01 2013, 01:38:43 »

Мож я не понимаю чего ребята или недоглядел чего но:
- я стараюсь придерживаться ПДД
- ну а усли уж пришлось нарушить, то хотя убедись, что тебя пропустят
Думаю не стоит так осуждать чела за его реакцию на нож. Неизвестно как другие бы себя повели.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2604 : 30 01 2013, 02:01:16 »

Terskiy, да там и на секвойе ской не пёс, к которому не стоит лезть))) Жаловаться потом пошёл, мол, я телефон достал, а он мне дверку погнул... Меня так не воспитывали, по крайней мере... Да и многих отсюда тоже, наверное... Лезешь на рожон - будь готов к последствиям! ИМХО, водила УАЗа достойно эти последствия и встретил, а водила секвойи - нет...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2605 : 30 01 2013, 02:07:10 »

А к чему героизм,надо было в суде сказать что с ножом скакал?...дибилом надо быть чтоб так сделать самому себе срок намотать,тем более с тем с кем надо чел уже всё порешал.А водителю уаза можно только пожелать здоровья богатырского в будущем))) Первый кстати парниша заяву в ментовку кинул
Записан

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2606 : 30 01 2013, 02:09:30 »

Достойно? достойно было бы по- тихому, номера пробив, дядю этого встретить вечером, и отучить его за ножи хвататься....
Хорошо смеется тот, кто смеются последним... на настоящий момент: УАЗовод- пешеход.... дядька на секвое- с правами.... кто победил? да, теперь куча юзеров ютюба знают, что дядька из правительства Мск- чмо.... никуя себе новость!!!!!!!! у мну неудавшаяся теща оттуда.... я и так знал, что порядочных людей там крайне мало.... и вы все, думается, тоже...
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2607 : 30 01 2013, 02:14:58 »

Tay, ну дык не надо было за нож хотя бы хвататься))) В суде не знаю, чего надо было говорить, а с парнишкой бы помирился, сам же накосячил... Глядишь, и до суда бы дело не дошло... Кстати, у нас похожий случай был, правда, оба участника простые смертные и без угроз оружием, так одному штраф за неправильную парковку, а другому несколько сотен, не помню, как сформулировали, за что)))
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2608 : 30 01 2013, 02:17:15 »

Terskiy, ну эт уже у кого на что фантазии хватит, я бы действительно, не стал заяву писать, судя по авто оппонента, уже заранее чувствуешь себя в проигрыше с нашей законодательно-позвоночной котовасией...
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2609 : 30 01 2013, 02:22:49 »

почитал каменты ... улыбнуло.
реально как один бойцы микс файтеры на ПК собрались ))
ножом уже уйх кого напугаешь да ? )
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен