'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305390 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2590 : 30 01 2013, 00:39:18 »

Tay, так уазик-то траектории не менял, эт у деда маразм, видит, что его не пускают, начерта газовать, чай, авто не сто тыщ стоит... А потом: "Я всэх зарэжу!!!" Кароч, может водила уаза и задрот, но в этой ситуации я тоже на его стороне.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2591 : 30 01 2013, 00:47:58 »

Tay, так уазик-то траектории не менял, эт у деда маразм, видит, что его не пускают, начерта газовать, чай, авто не сто тыщ стоит... А потом: "Я всэх зарэжу!!!" Кароч, может водила уаза и задрот, но в этой ситуации я тоже на его стороне.
Понятно что не менял траектории,да и не дед там совсем 42 года(мне стока же) на втором видео нарисовано. Но засадил уаз спецом и ситуацию всю сделал оторвав двери тоже спецом,просто так .Типа я тоже крутой перец или на тебе чтоб машины подешевле покупал. Или кто то поверил что он был очень сильно напуган ... нет однако всё сценарий, игра.Потом в инет выложить похвалится.
Записан

ГАИ

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Архангельск
  • Город:
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2592 : 30 01 2013, 00:52:39 »

Водила УАЗа всё правильно сделал, безнаканность - вот что делает уродство на дорогах массовым.
Записан
Субару Форестер 2.5Т МКПП, Аллроад 2.5TDI МКПП, ТЛК95 3.4 МКПП .....

У настоящего гонщика мухи разбиваются о боковые стекла (с)

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2593 : 30 01 2013, 01:01:04 »

Tay, ну да, забыл, что ему 42, просто с сединой он...

Я б тоже газанул, если б ко мне кто с ножом или пистолетом попёрся, пофиг мне на эти железяки... Особенно когда с семьёй едешь... А назад ему некуда было сдавать...
Записан

Tay

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2594 : 30 01 2013, 01:10:14 »

Tay, ну да, забыл, что ему 42, просто с сединой он...

Я б тоже газанул, если б ко мне кто с ножом или пистолетом попёрся, пофиг мне на эти железяки... Особенно когда с семьёй едешь... А назад ему некуда было сдавать...
Ну он же два раза газанул.Первый когда впорол спецом Второй уже когда убегал.Вот я не против второго,в принципе правильно.Но зачем было в бочину бить изначально ..хоть убейте не пойму!! что этим надо было доказать ! В Москве когда бываю  ;D тоже иногда мысли появляются надо было Газель купить за 50 тыс. и крушить всех подряд подрезал,учителей и т.д. Но это ж не выход.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2595 : 30 01 2013, 01:13:13 »

Tay, ну да, забыл, что ему 42, просто с сединой он...


Да у меня уже тоже давно ни одного волоска чёрного нема  :) последний лет в 35 видел  post Зато нормально бывает проканает в нужной ситуации )) где под деда закосить  ;D а где и пиндюлей навешать по самые небалуйся  ;)
Записан

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2596 : 30 01 2013, 01:13:41 »

Я говорю о том, что водила УАЗика по-ходу ждал этого звездного часа, ибо производит впечатление регистраторного задрота.... многие говорили, в шутку, о том, чтобы купить уазик, поставить железные бампера, регик, и ездить прямо, не тормозя, тараня всех, кто подрезает! а этот - сделал и ездил, КМК , ожидая возможности прославиться....
я в людях разбираюсь неплохо, парняга полон комплексов...
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

Tay

  • Гость
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2597 : 30 01 2013, 01:15:37 »

Я говорю о том, что водила УАЗика по-ходу ждал этого звездного часа, ибо производит впечатление регистраторного задрота.... многие говорили, в шутку, о том, чтобы купить уазик, поставить железные бампера, регик, и ездить прямо, не тормозя, тараня всех, кто подрезает! а этот - сделал и ездил, КМК , ожидая возможности прославиться....
я в людях разбираюсь неплохо, парняга полон комплексов...
+ ok
Записан

Vovan77

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +16/-185
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Москва
  • TLC PRADO 4.0 Престиж - продан
    • BMW X6///M
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2598 : 30 01 2013, 01:15:55 »

На Секвое за беспредел получил. Уважать надо других водил, встань в общую очередь и толкайся со всеми. Дорогая машина не освобождение от правил. А то что нож достал, так зато его самого валить надо было.ИМХО
Хорошо что без поножовщины обошлось.
Будет урок чУДАКУ
Записан

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2599 : 30 01 2013, 01:16:15 »

Tay, ну да, забыл, что ему 42, просто с сединой он...

Я б тоже газанул, если б ко мне кто с ножом или пистолетом попёрся, пофиг мне на эти железяки... Особенно когда с семьёй едешь... А назад ему некуда было сдавать...
Ну он же два раза газанул.Первый когда впорол спецом Второй уже когда убегал.Вот я не против второго,в принципе правильно.Но зачем было в бочину бить изначально ..хоть убейте не пойму!! что этим надо было доказать ! В Москве когда бываю  ;D тоже иногда мысли появляются надо было Газель купить за 50 тыс. и крушить всех подряд подрезал,учителей и т.д. Но это ж не выход.
во- пока печатал, ты, брателло, мою мысль и выразил..... У парня- единственный способ самоутвердится... девки нормальные не дают по-ходу, живет с мамой(99%)
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.