'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Разборки на дорогах - ВИДЕО  (Прочитано 305384 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2610 : 30 01 2013, 08:52:25 »

Достойно? достойно было бы по- тихому, номера пробив, дядю этого встретить вечером, и отучить его за ножи хвататься....
Хорошо смеется тот, кто смеются последним... на настоящий момент: УАЗовод- пешеход.... дядька на секвое- с правами.... кто победил? да, теперь куча юзеров ютюба знают, что дядька из правительства Мск- чмо.... никуя себе новость!!!!!!!! у мну неудавшаяся теща оттуда.... я и так знал, что порядочных людей там крайне мало.... и вы все, думается, тоже...

И к правам, еще и сесть до кучи!
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2611 : 30 01 2013, 08:56:04 »

На Секвое за беспредел получил. Уважать надо других водил, встань в общую очередь и толкайся со всеми. Дорогая машина не освобождение от правил. А то что нож достал, так зато его самого валить надо было.ИМХО
Хорошо что без поножовщины обошлось.
Будет урок чУДАКУ
плюсанул
Записан
89287807433

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2612 : 30 01 2013, 09:27:12 »

В соседней теме шкоду не пропустили и многие с этим согласились, хотя парень включил поворотник. Здесь вообще в наглую зажимать стал. Не знаю правильно или нет уазик его бортанул, но когда тот тип с ножом полез, паренек на уазике все правильно сделал и правильно что первым заяву подал. А то что у нас судебная система хромает и невиновного наказали, так это уже другая история.
Но я бы пропустил, что бы свои нервы и время не тратить. А выражение "терпила" здесь не уместны. ситуации разные бывают и кто окажется терпилой ещё не известно.
Записан

-Sl@yter-

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +84/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1677
  • Город: Москва
  • TLC Prado 4.0
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2613 : 30 01 2013, 10:48:25 »

В соседней теме шкоду не пропустили и многие с этим согласились, хотя парень включил поворотник. Здесь вообще в наглую зажимать стал. Не знаю правильно или нет уазик его бортанул, но когда тот тип с ножом полез, паренек на уазике все правильно сделал и правильно что первым заяву подал. А то что у нас судебная система хромает и невиновного наказали, так это уже другая история.
Но я бы пропустил, что бы свои нервы и время не тратить. А выражение "терпила" здесь не уместны. ситуации разные бывают и кто окажется терпилой ещё не известно.

+1
У нас все системы хромают... и воспитание тоже. У народа мало культуры, уважения, воспитания не хватает, заменяют это блатной романтикой в жопе....
Записан
Ветер, ветер - ты могуч, ты гоняешь стаи туч.
Слушай ветер: "Туч не надо, пригони Лэнд Крузер Прадо"

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30926
  • ѢѢ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2614 : 30 01 2013, 10:52:25 »

...
Но я бы пропустил, что бы свои нервы и время не тратить...
согласен.
ЗЫ помню, когда ещё учился ездить на авто, меня дядька учил, что ездить нужно, расчитывая на дураков.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2967/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30926
  • ѢѢ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2615 : 30 01 2013, 10:55:06 »

у меня вообще был случай, когда девятка по встречке ехала, не желая ждать в очереди, мне в лоб. Даже не тормозила, видимо водила решил, что кто первый свернёт. Я свернул ))) сам не знаю как в бордюр не влетел. Просто весь передок Прадика курочить из-за урода не хочется. А ему что? Девятку выкинули и новую купил.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2616 : 30 01 2013, 11:13:28 »

Ребят, мне одному видно,что уаз прибавил газу, и намеренно впорол секвое? то - что на секвое хам и быдло, ясно... но после таких действий, уазовод- не меньшее быдло, и ситуацию с точки зрения пдд рассматривать нельзя, ибо ПДД в случае возникновения помехи велят: тормозить до полной остановки, не меняя направления движения.
в США такую ситуацию квалифицировали бы как "нападение с использованием автомобиля, как оружия"

Причем, и с одной, и с другой стороны... дтп- это когда один не увидел, а второй затормозить не успел.... а в таком случае, ИМХО- это замес, чистой воды.... и прав в нем тот(так как изначально оба неправы) у кого пипирка больше.... как только включается тема
-"проскочу"
- "хрен ты у меня проскочишь"
рассматривать такую ситуацию с точки зрения ПДД - глупо.
один быковал, другой решил поучить быка, не имея на то аргументов....
один с помятой дверью, другой - без прав. и то и то, и закономерно, и справедливо...
Еще бы высечь и того и того на конюшне... и видео в Ютюб выложить.... вот тут бы точно был миллион "лайков"
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2617 : 30 01 2013, 11:49:21 »

Ребят, мне одному видно,что уаз прибавил газу, и намеренно впорол секвое? то - что на секвое хам и быдло, ясно... но после таких действий, уазовод- не меньшее быдло, и ситуацию с точки зрения пдд рассматривать нельзя, ибо ПДД в случае возникновения помехи велят: тормозить до полной остановки, не меняя направления движения.
в США такую ситуацию квалифицировали бы как "нападение с использованием автомобиля, как оружия"

с таким подходом к ПДД и из гаража выехать проблематично, не говоря о том чтобы до работы доехать. С быдлом и хамством нужно бороться их же методами... ИМХО
Записан

Теpский

  • Коллекционирую бензопилы... а так я добряк...
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +143/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 552
  • Город: Кизил-Юрт - Крепость Грозная-Москва
  • Русские, украинцы, белорусы- братья на века!!!
    • Chevy 4.2 LTZ
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2618 : 30 01 2013, 12:36:21 »



с таким подходом к ПДД и из гаража выехать проблематично, не говоря о том чтобы до работы доехать. С быдлом и хамством нужно бороться их же методами... ИМХО
если отвечать на быдляченье тем же, не умея одним тычком успокоить быдлана, это вызовет лишь прогрессирование быдлячества....ибо быдлан начинает внимательно слушать и воспринимать,только лежа на земле, без способности оказывать сопротивление....
Записан
Казак, храни Веру Православную, и Отечество свое.....
Мое личное эмбарго: не покупаю продукции Литвы, Латвии и Эстонии.. пока они не разберутся с  диким статусом "Неграждан"
Не держу накопления в долларах и евро- валюте основных недругов России. Пусть потеряю, какие-то проценты ушей от мертвого осла, но усиливать их могущество не буду.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс
Re: Разборки на дороге!!!
« Ответ #2619 : 30 01 2013, 12:47:20 »

...
Но я бы пропустил, что бы свои нервы и время не тратить...
согласен.
ЗЫ помню, когда ещё учился ездить на авто, меня дядька учил, что ездить нужно, расчитывая на дураков.

Только дураков в последнее время море развелось, особенно в часы пик...
Записан