'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492267 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Прокопал кучу сайтов, где взять все слои от 1-го до 7-го, в одном месте.А то все везде вразнобой.
А то по BW вещей очень мало,куртка да штаны.А у амеров полный комплект.Рома а наши с тобой парки все-таки левые.Не дает мне покоя вот такая предательская мысль.У меня товарищ ( придурок уехал с женой в 1996 г,теперь наверное мучается что Родину продал,и наверное мечтает вернуться (хотя и не говорит вслух об этом).Может его блин озадачить купить там все настоящее.Отправит мне посылку, а я ему отплачу рыбой,муксуном там, или чебаком, а то у них пива дахрена а рыбы х.й.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

придурок уехал с женой в 1996 г,теперь наверное мучается что Родину продал

Угу, прямо локти искусал себе, видимо =)
PS
Таки где я могу могу получить свою долю за Родину? =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Олег , может обоснуешь ?
Я только что выложил фото ... Стас подтвердил - ему доверяю.
Есть сомнения - озвучивай , будем грустить вместе )) мне пока рано ...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Олег , может обоснуешь ?
Я только что выложил фото ... Стас подтвердил - ему доверяю.
Есть сомнения - озвучивай , будем грустить вместе )) мне пока рано ...

Ром, а чего грустить-то?) Вещи качественные? Качественные. Тебя радуют? Уверен - очень радуют) Так и чего париться, тыж не маньяк-реконструктор-страйкболист, тебе для жизни.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Олег , может обоснуешь ?
Я только что выложил фото ... Стас подтвердил - ему доверяю.
Есть сомнения - озвучивай , будем грустить вместе )) мне пока рано ...

Ром, а чего грустить-то?) Вещи качественные? Качественные. Тебя радуют? Уверен - очень радуют) Так и чего париться, тыж не маньяк-реконструктор-страйкболист, тебе для жизни.


+много Илюха ...
Если у  подделки такое качествоТИРЕцена  - Даешь подделку ! ))
П.с. Парни согласитесь - хороший шов видно. Кто хоть раз держал-носил    реальную вещь , тот отличит незабудку дерьма ))
дело прошлое.... мне лекции по "каттону и по лейблам" читал один старый фарца по прозвищу Гринго )) вот кого точно не кинешь палеными Левайсами))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Все дело в том что я немного использовал настоящую парку BW. поэтому знаю про что говорю, вот найду оригинал потом все разберу, по футболке сомнений нет. нормально все.
И не стесняйтесь, отвечайте где купить все 7 слоев, бл..ха . му ..ха.
Мине ощинь вот так вота нада.( хотя канечна какая цена)
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Если у  подделки такое качествоТИРЕцена  - Даешь подделку ! ))

Нененене! О подделках речь не идет. Существует куча очень качественных вещей, которые просто не идут в армию. Зачастую лучше качеством)
Тад Гир, Арктерикс, Бейонд, спецы покупаю себе сами , между прочим)) Это так, для примера) Так что носи и не имей сомнений))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Придумал.Надо подождать пока НАТО на нас пойдет, вся форма ихняя потом наша будет бесплатно,как трофей.
Кстати один знакомый купил у знакомого в Казахстане кустюмчик, полевую форму цвет как пиксел серозеленый,ну вы знаете . За 2 тыс.полновесных рассейских рублёв и еще боты в цвет.(говорит взяли у амриканских "прапорщиков!"
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30906
  • ѢѢ


Кстати один знакомый купил у знакомого в Казахстане кустюмчик, полевую форму цвет как пиксел серозеленый,ну вы знаете . За 2 тыс.полновесных рассейских рублёв и еще боты в цвет.(говорит взяли у амриканских "прапорщиков!"
ну, это наша форма и есть- серозелёный пиксель. Только амерские прапорщики - это хде? ))) Какой-нить Толеген, или Оралбек? )))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

Теперь сюда



Это на подол приклеено ...

Это для складской товарной обработки. Не показатель. Основным является лейбл на шкурке!
Так что парка у тебя нормальная )) Не паникуй.
Майка тоже может быть нормальная  - не видел лейбла на воротнике. Но ещё раз повторюсь ...(выше говорил) Штурм не обшивает армию. Это типа нашего Сплава. Но многие вещи в всё же могут использоваться.  Не нужно путать официальные госзаказы с самостоятельным юзанием вещей.

Ещё в помощь интересный сайт ребят. Команда страйкболистов, моделируют команду KSK.
На сайте много фсякой информации по форме и снаряжению. Почитайте ) многие вопросы пропадут.
_http://equip.airsoftworld.eu/page.php?id=444              На этой ссылке небольшая табличка с оригинальными номерами снаряжения и формы , а также их соотношение с производителями. Поищите там Sturm ))
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.