'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ViTT

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +318/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4149
  • Город: Пенза

Теперь сюда



Это на подол приклеено ...
Это складской штрихкод, так удобней на складе движуху отслеживать.. Все вещи с немцев идут с наклейкой.. Это нормально.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

ну, это наша форма и есть- серозелёный пиксель. Только амерские прапорщики - это хде? ))) Какой-нить Толеген, или Оралбек? )))

Да у человека все в кучу, "серо-зеленый", наши, амеры, НАТО, "нападутмыихвыиграем".... =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

ну, это наша форма и есть- серозелёный пиксель. Только амерские прапорщики - это хде? ))) Какой-нить Толеген, или Оралбек? )))

Да у человека все в кучу, "серо-зеленый", наши, амеры, НАТО, "нападутмыихвыиграем".... =)

про саперные лопатки не забыл ...? )))))) имивыигрыватьбудем )))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва


про саперные лопатки не забыл ...? )))))) имивыигрыватьбудем )))

Да, точно, этож классика! =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

О.К.

  • 3.0 Престиж+ ?
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 940
  • Город: Ханты-Мансийский АО
  • Вот так вот
    • Прадо

Рома короче успокойся ты со своей паркой, какой-то хороший человек дал ссылку на сайт где люди реально по бундесу рубят.так вот я разобрал код который у меня на парке, "чистая германия" никакой нах не Кетай.
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

Рома короче успокойся ты со своей паркой, какой-то хороший человек дал ссылку на сайт где люди реально по бундесу рубят.так вот я разобрал код который у меня на парке, "чистая германия" никакой нах не Кетай.
Он не поверит, давай ему ссылку - пусть сам убедиццо.
Записан

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Рома короче успокойся ты со своей паркой, какой-то хороший человек дал ссылку на сайт где люди реально по бундесу рубят.так вот я разобрал код который у меня на парке, "чистая германия" никакой нах не Кетай.
Он не поверит, давай ему ссылку - пусть сам убедиццо.

Пистец.... да вы че ??????????  где я дергался  други ? )))
Мои парки из Германии летели ... кули мне волноваться ? ))
 это Олег переживал вроде как ...
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Прокопал кучу сайтов, где взять все слои от 1-го до 7-го, в одном месте.А то все везде вразнобой.
А то по BW вещей очень мало,куртка да штаны.А у амеров полный комплект.Рома а наши с тобой парки все-таки левые.Не дает мне покоя вот такая предательская мысль.У меня товарищ ( придурок уехал с женой в 1996 г,теперь наверное мучается что Родину продал,и наверное мечтает вернуться (хотя и не говорит вслух об этом).Может его блин озадачить купить там все настоящее.Отправит мне посылку, а я ему отплачу рыбой,муксуном там, или чебаком, а то у них пива дахрена а рыбы х.й.

Или это я писал ? ))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

Апрель

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1608/-1050
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12382
  • Солнце за нас !

Все дело в том что я немного использовал настоящую парку BW. поэтому знаю про что говорю, вот найду оригинал потом все разберу, по футболке сомнений нет. нормально все.
И не стесняйтесь, отвечайте где купить все 7 слоев, бл..ха . му ..ха.
Мине ощинь вот так вота нада.( хотя канечна какая цена)

А это ? ))
Записан
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, это верный признак того, что пора меняться. ©  Марк Твен

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Говорили вам покупайте американское..........................а вы "бундесвер хотим....." ;D ;D ;D ;D ;D Ща бы спокойно сидели и пиво пили,а не нервничали ;D ;D ;D
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis