'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Форма, одежда, обувь для активного отдыха и не только.  (Прочитано 492259 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Hunter

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +121/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4038
  • Город: Москва и окрестности.

Кстати - да ) Илья правильно подметил, огромное количество профи покупают в основном себе снарягу сами. У бундесов в фаворе Tasmanian Tiger _http://www.asmc.de/tasmanian-tiger и  TacGear _http://www.asmc.de/tacgear.


И футболка ..та самая - _http://www.asmc.de/de/Bekleidung/Herren/1-Bekleidungsschicht/Unterwaesche/BW-Tropenhemd-TL-Klett-p.html
Записан
Кавалергарды, век не долог, и потому так сладок он.

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

Все дело в том что я немного использовал настоящую парку BW. поэтому знаю про что говорю, вот найду оригинал потом все разберу, по футболке сомнений нет. нормально все.
И не стесняйтесь, отвечайте где купить все 7 слоев, бл..ха . му ..ха.
Мине ощинь вот так вота нада.( хотя канечна какая цена)
Все слои видел на этом сайте _www.tacticaldistributors.com/apparel/gen-iii-1 , я конечно не профи, но прикупить будет проблематично, во-первых с этого сайта на Россию не отправляют, а во-вторых если использовать сайт-посредник, который переправит на Россию, то есть вероятность нарваться на какой-нибудь запрет по отправке этих вещей за пределы США и можно попасть на деньги, так как посредники не будут напрягаться с возвратом вещей и денег. Рекомендую ещё поискать на ганзе, там есть поставщики "слоёной" одежды по нормальным ценам.
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Проверенный и экономный способ - через ебей. Попробуйте, на самом деле ничего страшного... newrus
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Все слои видел на этом сайте _www.tacticaldistributors.com/apparel/gen-iii-1 , я конечно не профи, но прикупить будет проблематично, во-первых с этого сайта на Россию не отправляют, а во-вторых если использовать сайт-посредник, который переправит на Россию, то есть вероятность нарваться на какой-нибудь запрет по отправке этих вещей за пределы США и можно попасть на деньги, так как посредники не будут напрягаться с возвратом вещей и денег. Рекомендую ещё поискать на ганзе, там есть поставщики "слоёной" одежды по нормальным ценам.

Я с него Arcteryx заказывал, они 20 процентов скидки тогда давали.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.

Все слои видел на этом сайте _www.tacticaldistributors.com/apparel/gen-iii-1 , я конечно не профи, но прикупить будет проблематично, во-первых с этого сайта на Россию не отправляют, а во-вторых если использовать сайт-посредник, который переправит на Россию, то есть вероятность нарваться на какой-нибудь запрет по отправке этих вещей за пределы США и можно попасть на деньги, так как посредники не будут напрягаться с возвратом вещей и денег. Рекомендую ещё поискать на ганзе, там есть поставщики "слоёной" одежды по нормальным ценам.

Я с него Arcteryx заказывал, они 20 процентов скидки тогда давали.

Илья, так ты писал, что воспользовался помощью своего знакомого для отправки. На Gen III там и сейчас скидки есть.
Кстати, сейчас сходил на почту получил штаны Massif _www.massif.com/massif-gear/pants-non-fr/diamond-peak-field-pant.html , думаю подойдут для офисной работы, поделюсь впечатлениями позднее.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Отличные портки!
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Только, если чёрные, то сильно маркие, все пятна видны сразу... post
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Только, если чёрные, то сильно маркие, все пятна видны сразу... post

Ты чо в них делать то собрался?) Этим можно и без штанов заниматься)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Lirz (Саня)

  • Гость

голой жопой сверкать не комильфо..
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Я понимаю, что через ширинку не удобно. Эх, когда курсантом был, брюки морские были с клапаном, удобно! С боков расстегнул и клапан упал, весь передок оголился. Класс! ;D
Записан