'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Уголки защитные" из ОАЭ и Китая - ффффся правда и домыс  (Прочитано 10738 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert

Ув.Andrey815, Доброго Дня!

У Вас ИНОГО исполнения!(гораздо более похожи на Шисслер визуально!- концы верхних труб тоже "заточены" под 45 градусов),
(искренне надеюсь, что и техническое исполнение более грамотное- поводите, если будет желание,  магнитом по угловым вставкам и крепежным ушам).

Это подтверждает ПРАВОТУ ok Ув.Andy1 в плане того, что не только ту(из стартового сообщения) модельку вояют ныне китайские товарищи))),
хотя, опять-таки, с полной уверенностью заявляю, что на афтермаркете стран Персидского залива(Эмираты, Оман и т.п.), к сожалению, и по ныне предлагается только лишь та  ОДНА китайская модель, что описана мной ранее......о как....
Записан
С Уважением, Дмитрий.

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!

решено, не беру!
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Во, у меня похожие стоят. С владивостока можно взять за 4600 руб-халява и потом если что выкинуть не жаль!Столкнулся с проблемой: стоит парктроник,когда поставил уголки парктрон стал срабатывать на помеху, пришлось пересверливать дыры в крепеже и плотнее прижимать.
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert

Во, у меня похожие стоят. С владивостока можно взять за 4600 руб-халява и потом если что выкинуть не жаль!Столкнулся с проблемой: стоит парктроник,когда поставил уголки парктрон стал срабатывать на помеху, пришлось пересверливать дыры в крепеже и плотнее прижимать.

О, Ув.DimaN-N кстати, очень важное замечание! Софффсем забыл о сем фффакте  изначально упомянуть - на те, что в стартовой мессаге, парктроник орет вАще как потерпевший!(смещай-не смещай - не помогает......). Ну терь фффсё - "камня на камне" от "эмиратовских" углов не осталось))))))

Да, Парни, Ув.Andrey815 и Ув. DimaN-N, плииииз, если не в напряг, прислоните, как будет возможность, магнит к окончаниям уголков (к тем обоим, что под сорок пять градусов срезаны и их опозитным частям на противоположных окончаниях уголков, т.е. как бы к тем частям , которые я на примере иной модели в первой мессаге стрелками отметил - просто ооооочень интересно, улучшив исполнение в плане дизайна, улучшили ли они его технически, т.е. стали ли делать на фффсе 100% из нержни или "заглушки" по-прежнему мягнитяЦо- т.е из ржи голимой....... оч.интересно......

С удовольствием несколько комплективоффф приобрели бы на "пробу поюзать"(если реально фффсе из нержи, пусть и из тонкостенной, но нержи).....
Записан
С Уважением, Дмитрий.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Если что - координаты  в Шардже Клифордовские могу посмотреть... и "паурфуфловские"  в Китае...
Записан

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert

Если что - координаты  в Шардже Клифордовские могу посмотреть... и "паурфуфловские"  в Китае...

Ув.Andy1,
Вы опять за "старое"))))))))))))) - Шарджа, как и весь Восток Ближний, мне Родны, как Вам - Иркутск)))))))
в этих странах я и сам знаю каждый "закаулок", что и позволяло мне с такой уверенностью утверждать, что НЕТ ТАМ(в Эмиратах) ОПИСАННОЙ ВАМИ МОДЕЛИ!!! (не было и нет, а лишь мной запикченная).
P.S.
А вот магнитом бы поводить по местам стрелками означенным в моей первой мессаге по Вашей модельке было бы оооочень познаваьтельно - может тот Форумчанин, которому Вы продали сей девайс найдет минутку для сего действа, чтобы хоть знать подтягивать ли сее из Чайны или это фффсё тот  же неликвид ржавеющий , лишь чуть лучшего дизайна.......
Записан
С Уважением, Дмитрий.

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Елы-палы, ну не надо так не надо... (кто-то в лес, кто-то по дрова...)  ;D  ;D  ;D
ПРОСТО ДЕ-ФАКТО:
Уголки у Andrey815 привезены нами от АРАБОВ... Именно те, которые на ЕГО снимке...НЕ с китая, не с гуанджоу а от АРАБОВ, и именно от CLIFFORDа. О чем и была речь...(Ну, правда, я не за старое...)
Ну если avango и clifford не имеют базы в ОАЭ, тогда я живу сейчас в ПЕРУ... 8)
Записан

GUSAR 58

  • Гость

Andy а на самом деле потрогай уголки магнитом, всё встанет на свои места.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Andy а на самом деле потрогай уголки магнитом, всё встанет на свои места.
Дык нет в наличии под рукой...Только если у заказчиков наших...Легче Andrey815 попросить...
Записан