'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: "Уголки защитные" из ОАЭ и Китая - ффффся правда и домыс  (Прочитано 10736 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert

Доброго дня, Уважаемым Форумчанам!

По "мотивам" закрытой Темы (так как непосредственно в теме уже не излить - закрыта, золочена типА....)
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=5012.0

Ну вот, ща ИриДиум придет и, как фффсегда,  своим "саркастическим смешком добрым", "всё охАит"))))))

А если серьезно и ОБЪЕКТИВНО!
Дабы не вводить в заблуждение Ув.Форумчан,
да не в обиду Ув. Andy1  - Он и сам может и не "в теме"(тем более, что, как Он сказал,
что "даже упаковку не вскрывал.....,
позвольте "вскрыть" ее за Него)))), как эксперту по навесному оборудованию))))))):

На Фото в стартовом сообщении топика "углы" не эти - на фото запикчена продукция ооооочень Уважаемой, авторитетной и пожалуй,
самой компетентой(а поэтому и не дешевой) конторы немеЦкой: "Шисслер" - ее "углы" - так Углы! - и крепления к раме "взрослые" и протектируют реально и ни одна их составляющая не подвержена коррозии,

а так называемые "Эмиратовские" (некоторое кол-во приходит в ОАЭ из Китая, а затем по их тоооочному образу и подобию дополнительное кол-во ваяеЦо также на местной фэктори в Шардже) это пооооолный хлам.....(((((
позвольте пояснить:
дело в том(точнее, это совсем "не дело"), что угловые заглушки (4 штуки на каждом уголке на самых видных местах расположенные)
изготовлены из "ржавеющей стали"(!), хотя вся деталь позиционируеЦо как "стайнлесс стил"(нержавейка!!!) и приварены к основному корпусу уголков(он, правда уже из нержи!), сверху заглушки покрыты ("завулированы") одним слоем "эмиратовского" хрома, протекционных свойст которого хватает лишь на несколько месяцев и после первой же зимней эксплуатации скозь него начинает ооообильнейше сочить ржа на всех четырех заглушках на обоих уголках....
-и это на самых видных местах((((((((, не говоря уже о том, что и нижник "уши"-крепления, приваренные к уголкам, также  из "ржавейки"((((((,
и не важно, что прайс в ОАЭ в переводе на рубли (розничный) составляет 1900р за комплект - через сезон Владелец будет молить любого Сервисмена, протягивая ему еще такую же сумму)))), прося снять этот ржавый хлам с Его Любимого Коня(((((((( - да и изначально (даже если бы и не ржавели частично),
смотряЦо они на машине сооооовсем ни как Шисслер, а весьма грубо и уродливенько((((((
Вердиктуально: в Китае и ОАЭ предлагаеЦо (и предлагалась) только ОДНА модель данных уголков (второго варианта, ни по дизайну, ни по иному техническому исполнению, не существует, так что мы говорим именно о том, о чем говорим, точнее о чем завел спич топикстартер).
О как.......(пикча сделана лично мной):


P.S. На некоторые иные модели внедорожников (например Ниссан Патрол последних моделей) можно обрести в Эмиратах за такой же смешной прайс
выполненные пооооолностью из нержи и весьма достойного качества  и дизайна углы и другие позиции местного пр-ва, но вот Прадо "с углами" как-то не повезло" в плане качества и дизайна объединенно китайско-эиратовских производственных усилий......- "вооружайтесь" при покупке такой продукции магнитом - магнитит - значит "ржа" (завуалированная однослоевым легким хромовым напыленицем) - не магнитит - "нержа реальная!"- фффсё просто)))))
Записан
С Уважением, Дмитрий.

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

andrey815, покажи плиз углы...
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14536
  • Город: Иркутск
    • J150

Углы такой конфигурации делают многие теперь...
Есно качество ( и толщина) у немцев - на самой высоте...
Интересно вот что -  "только ОДНА модель данных уголков" ...  
Пошел копаться...так как позициоировался по каталогу аналогично этому: а это точно Powerfull
Записан

FreeDom

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 251
  • Город: Минск-Москва
  • TLC 120 PRADO 4.0 Silver

IriDium999 вы написали правду! Спасибо!
Я сейчас купил много тюнинга на Прадо и на LC200, брал все ТОЛЬКО Тайвань ( китай не брать!), подтверждаю, что брать обвес в Эмиратах не нужно, все сотальное Тайваньское заслуживает уважения, но не китай повторюсь.
Как мне было сказано обвес в ОАЭ это оцинкованное железо покрытое хромомо или в лучшем случае нержавейка толщиной 0.8мм ! Ужас! Шислер делает 2.0мм, у меня стоит на Прадо уже ТРИ года - все гут нет ржавчины, оч. доволен, в Москве ТРИ! раза спасали уголки в Минске никто не осмелился )))  :).
Есть Российские производители например союз-96, но дизайн их мне не нравиться. Сейчас сделал эксизы на обвес для LC200, аналогов нет, ребятам понравились мои идеи говорят на поток поставят)))  :)
Записан

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!

Да-а, шислер рулит однозначно! ^-^
Мне сзади слева, один с позволения сказать "нехороший человек", здавая задом въехал. Дык я думал, что кердык бамперу! А там ни чего. Не, ну уголок загнулся конечно (только на креплениях)! Дык я поехал к мастерам которые его устанавливали. Они его открутили, выравняли крепежи, ну и поставили на место. После этого проездил зиму, и ни чего, ни намёка на ржавчину! Хотя на самой трубе после удара лёгкая царапина, типа кто-то грубой наждачкой теранул...  ok
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Да-а, шислер рулит однозначно! ^-^
Мне сзади слева, один с позволения сказать "нехороший человек", здавая задом въехал. Дык я думал, что кердык бамперу! А там ни чего. Не, ну уголок загнулся конечно (только на креплениях)! Дык я поехал к мастерам которые его устанавливали. Они его открутили, выравняли крепежи, ну и поставили на место. После этого проездил зиму, и ни чего, ни намёка на ржавчину! Хотя на самой трубе после удара лёгкая царапина, типа кто-то грубой наждачкой теранул...  ok

ну ты "редиске" в ухо хоть заехал с такой же силой , как он тебе в уголок?)))
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Понятно дело что немцы это не кЕтай! 8D

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!

Не-а! ;)
Я ему просто объяснил, что он не прав, и сейчас его будут прав лишать...(у нас за создание аварийной ситуации однозначно лишуха)  :)
Дык он обоссалься, и моментально стал просить прощения.. Ну а прощение сегодня стоит... :o (штрафы тож конские) :o
Так быстрее! Просто не хотелось время терять! Да, и не сторонник я грубой силы. ok
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!

ДмитрийС

  • Гость

Как тут не вспомнить афоризм – «Не гонялся бы ты поп за дешевизной». У меня стоят немецкие, и после 20 тыс. пробега по нашей стране, а стукался я ими и на Алтае, Хакасии, Северном Кавказе, многократно топил в бродах, выглядят они после всех испытаний отлично.
Записан

IriDium999

  • Всегда где-то рядом..... ;)
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +77/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 506
  • Город: из Rеальной жизни
  • Русские НЕ сдаются!
    • All kind of JapaneseSUV Expert

Доброго Дня всем Уважаемым Форумчанам!
Искренне надеюсь, что излитые вчера пояснения помогут Ув.Форумчанам соориентироваться в плане подбора достойного навесного оборудования....
Спасибо за Ваше Доброе внимание!

Вердиктуально хочу подчеркнуть, что "тайным агентом-распостранителем")))))) продукции Шисслер не являюсь)))))))
Просто, если Вам нужна реальная защита, реально способная противостоять неслабому внешнему воздействию (и в то же время очень грамотно "рассеить" удар, благодаря ооочень продуманным и взрослым посадочным крепежам), а не вогнуЦо в бампер, сорвавшись с убогих ножек-креплений, будучи слабенько приваренной к ним, лишь увеличив площадь и глубину повреждения, от любого тычка,
 - то выбирайте, имхо, плииииз Шисслер, равному которому в плане функционала, да и , имхо, дизайна, просто нет.....- вот, собственно, и весь ответ))))))

Ув.Andy1,
посетите плиииииз Эмираты, Кувейт, Саудов, Оман(я жил там и бываю частенько и по ныне) - на их рынке афтермаркета предлагаеЦо ТОЛЬКО одна, лишь ОДНА данная модель "уголков" под 120-й Прадик - другой нет в природе там(! и у их китайских поставщиков тоже)- да, некоторые местные тамошние сэйлеры говорят, что это типА, как Вы  сказали "clifford uae", другие "божаЦо"(Аллашатся)))), что эт вояние другой полулевой конторы с громким названием -Powerfull, третьи уверены, что эт Winbo,
НО - "все одинаковые"(с)))))))) - у ффффсех на полках одна и та же моделллл))))))))))- та которая была описана Вами и мной))))))),

да, конечно, на Европейском рынке, имеют место быть углы от иных производителей Европы(другого дизайна и метода крепления), но мы обсуждали рынок под "ОАЭ" заточенный, с его китайскими "корнями", а так-то и в России "углы" кому не лень, с Шисслеровских образцов сейчас ваяют - тот же,
упомянутый ФриДомом "Союз-96", продукция которого почему-то мутнеет и приобретает нередко легкий латунный оттенок(видимо, в зависимости от конкретного состава очередной партии "нержавейки", пущенной в производство - у нас же весь "замес", в том числе и металла, как и прежде-"на глазок"), продаваемая ооочень гордо этим производителем по цене Шисслера......

А Шисслер реально работает и реально блестит чрез гоооооооды (Президент-то наш знает- Да Жень? :))
Вот ниже и мной когда-то микроопус был оставлен во славу:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=641.msg12974#msg12974

Вот уж добрый десяток годков на нашем старичке он приаттачен,
не раз уж бампер спасая........

(в центр.части приаттачена также экспериментальная Шисслеровская злая-зубастая подножка))))), не пошедшая в серию в Европе,
не вписавшись в стандарты, но также оч.фенкциональная - однажды, не затормозившая во время на светофоре Драйверша Гольфа,
нанизалась на эти зубья "Гольфиным лицом".....о как.......чего только не бывает на дорогах))))))))),
короче: " Drive a Legend, Dive a Land Cruiser! " (как на кофффре начертано)))))))  Йоууууу))))

Записан
С Уважением, Дмитрий.