'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО  (Прочитано 325110 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2600 : 06 05 2013, 23:02:23 »

У меня тоже черная!перекрасить говорите,освежить по кругу ?узнавал я в Киеве разброс цен огромен,от1500$-3500$), плюс все пистоны и уплотнители по кругу ,если пластик снимать,а его для качественной окраски нужно снимать !два варианта ,окрасить наиболее проблемные места ,полирнуть кузов и обтянуть прозрачной антигравийной пленкой,ну и второй вариант это красить!только тогда,когда будете продавать машину,придет покупатель с умным лицом и хитрым приборчиком толщ.краски,проверяет все,сравнит с заводской по краской ,и начнет сбивать стоимость,мол битая?зачем перекрашивали и т.д!лексус мне поцарапали во дворе ,гвоздем по кругу,ребенок!благо мне по КАСКО выплатили вот пришлось и красить!решил не экономить тем более что по деньгам выплатили хорощо,красил в одной известной конторе,результат как и стоимость на уровне выше и лучше чем с завода,поэтому эту кухню и тематику знаю
Записан
С уважением Дмитрий

archimen@555

  • Это я почему раньше злым был?!Потому что у меня ПРАДО не было!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1246
  • Город: Луганская обл.Попасная
  • Город:
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2601 : 07 05 2013, 00:06:09 »

У меня тоже черная!перекрасить говорите,освежить по кругу ?узнавал я в Киеве разброс цен огромен,от1500$-3500$), плюс все пистоны и уплотнители по кругу ,если пластик снимать,а его для качественной окраски нужно снимать !два варианта ,окрасить наиболее проблемные места ,полирнуть кузов и обтянуть прозрачной антигравийной пленкой,ну и второй вариант это красить!только тогда,когда будете продавать машину,придет покупатель с умным лицом и хитрым приборчиком толщ.краски,проверяет все,сравнит с заводской по краской ,и начнет сбивать стоимость,мол битая?зачем перекрашивали и т.д!лексус мне поцарапали во дворе ,гвоздем по кругу,ребенок!благо мне по КАСКО выплатили вот пришлось и красить!решил не экономить тем более что по деньгам выплатили хорощо,красил в одной известной конторе,результат как и стоимость на уровне выше и лучше чем с завода,поэтому эту кухню и тематику знаю
Дело индивидуальное для каждого.Сам обладатель такого хитрого прибора , в среднем толщена на японцах примерно 80-120 микрон (зависит от детали кузова) у немцев 140-210микрон.Самый тонкий и безобидный слой шпаклевки от300-400 и до ......1200 микрон.А оленей на рынке хватало во все времена.Я продавал Х-трэил так были кадры что подходили и меряли крылья (они с завода на кузове Т-30 пласмасовые) бампер И С..УКА С ТАКИМ ДАВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ ГОВОРИЛ ЧТО АВТО БИТОЕ.Начинаешь объяснять так собиседник говорит ТАК ОНА ВАЩЕ В ХЛАМ БЫЛА РАЗБИТА .После чего апонент охотно посылался в ..опу.
Записан

archimen@555

  • Это я почему раньше злым был?!Потому что у меня ПРАДО не было!!!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +19/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1246
  • Город: Луганская обл.Попасная
  • Город:
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2602 : 07 05 2013, 00:13:01 »

Ну так Киев!!! У нас подкрас в круговую с очень хорошим качеством (заменой клипс и очень окуратной работой (плюс очередь в пару месяцев) ) около 3700 у.е.(украинских енотов) а перетянуть нормальной пленочкой весь кузов ( передок 220 остальное 100 ) 5000грн.
Записан

sergserg

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: Волгоград
    • 120 07 2.7 был, X3 12 3D с
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2603 : 11 05 2013, 11:13:20 »

Народ, подскажите пожалуйста, вопрос назрел.  У меня араб 10.2007г.в. Диски не рестайл и фары, не рестайл. Для арабии рестайл не действует?
Записан

sherif77

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +252/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4304
  • Город: Россия
    • Camry
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2604 : 11 05 2013, 11:28:59 »

 sdfdsf
Записан

GeorgeVR

  • как Вы к нам, так и Мы в ответ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город:
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2605 : 11 05 2013, 11:46:18 »

подскажите пожадуйста, это араб? почему указано 249 л.с.?
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2606 : 11 05 2013, 11:51:49 »

GeorgeVR, вам же сказано ссылки на этом форуме запрещены  rtfm
По теме: да Араб, Арабы тоже могут быть четырех литровыми !У ОД в 2008 году запаса была уже под днищем.

GeorgeVR

  • как Вы к нам, так и Мы в ответ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город:
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2607 : 11 05 2013, 12:25:45 »

GeorgeVR, вам же сказано ссылки на этом форуме запрещены  rtfm
По теме: да Араб, Арабы тоже могут быть четырех литровыми !У ОД в 2008 году запаса была уже под днищем.
Удалил ссылку.
А Вы уважаемый, дяди Васин? Или просто смайл нравится?
Записан

GeorgeVR

  • как Вы к нам, так и Мы в ответ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 81
  • Город:
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2608 : 11 05 2013, 12:26:33 »

по теме, благодарю.
Записан

maralexdias

  • Главнокомандующий юго-восточного округа
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +884/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5956
  • Город: Мариунеапольсити ___________________________
    • TLC200 4,7
Re: Все "ЗА" и "ПРОТИВ" по арабскому ПРАДО
« Ответ #2609 : 11 05 2013, 12:41:08 »

У меня тоже черная!перекрасить говорите,освежить по кругу ?узнавал я в Киеве разброс цен огромен,от1500$-3500$), плюс все пистоны и уплотнители по кругу ,если пластик снимать,а его для качественной окраски нужно снимать !два варианта ,окрасить наиболее проблемные места ,полирнуть кузов и обтянуть прозрачной антигравийной пленкой,ну и второй вариант это красить!только тогда,когда будете продавать машину,придет покупатель с умным лицом и хитрым приборчиком толщ.краски,проверяет все,сравнит с заводской по краской ,и начнет сбивать стоимость,мол битая?зачем перекрашивали и т.д!лексус мне поцарапали во дворе ,гвоздем по кругу,ребенок!благо мне по КАСКО выплатили вот пришлось и красить!решил не экономить тем более что по деньгам выплатили хорощо,красил в одной известной конторе,результат как и стоимость на уровне выше и лучше чем с завода,поэтому эту кухню и тематику знаю
Дело индивидуальное для каждого.Сам обладатель такого хитрого прибора , в среднем толщена на японцах примерно 80-120 микрон (зависит от детали кузова) у немцев 140-210микрон.Самый тонкий и безобидный слой шпаклевки от300-400 и до ......1200 микрон.А оленей на рынке хватало во все времена.Я продавал Х-трэил так были кадры что подходили и меряли крылья (они с завода на кузове Т-30 пласмасовые) бампер И С..УКА С ТАКИМ ДАВОЛЬНЫМ ЛИЦОМ ГОВОРИЛ ЧТО АВТО БИТОЕ.Начинаешь объяснять так собиседник говорит ТАК ОНА ВАЩЕ В ХЛАМ БЫЛА РАЗБИТА .После чего апонент охотно посылался в ..опу.
Если прошпатлеваны только царапины, толщиномер их не увидит, да и всю машину никто не просматривает. Это не реально. У меня то же свой толщиномер. Когда подбирал машину на одной выявил битое крыло, хотя и без толщиномера можно было бы легко (хреново сделано было). Вот толщину общую покрытия определит на раз. Если грамотный спец, а это в основном перекупы, установит что машина полностью красилась. А простой обыватель увидит что везде равномерный слой и не обратит на это внимание. Лишь бы качество было. А по качеству покраски прадо конечно отстой. Очень тонкий слой и очень слабый лак. Если делать качественным лаком, то на порядок прочнее будет. Жаль, что после покраски нельзя сразу пленкой 3М прозрачной обтянуть капот. Был бы долго как новенький
Записан