'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подскажите, мокрит в районе гидроусилителя двигатель 1  (Прочитано 33139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070

Вот когда придет время ГРМ менять тогда и победим))
А что в ГРМ у нас меняется?  Есть уже среди клубней, кто капиталил 1GR ?
цепь грм меняется если она вытянется . на это укажут ошибки по vvti а так грм ходит очень долго , главное с масло вовремя менять и уровень смотреть )
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Полезно! У меня мокрит! Ездил на диагностику к ОД, за 1050 рэ сказали заменить прокладку лючка, за прокладку отдал 480 рэ.
Записан
Будем жить!

ne pridumal

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +151/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2286
  • Город: Новосибирск

Полезно! У меня мокрит! Ездил на диагностику к ОД, за 1050 рэ сказали заменить прокладку лючка, за прокладку отдал 480 рэ.
В итоге, не понял, заменили? Сейчас как? Наш дилер на фрунзе?
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

Сказали не мыть движок, помыть после замены прокладки, прокладка в пути, но течь не из под нее! Наврали и не разбирались, знали о болезни, я там полтора часа торчал, с регистратора скинули контакт, что бы не писал! Я пожалел, что поехал туда, а не прочитал здесь! Движок я все равно помыл, что бы видеть потеки, это не прокладка лючка!!

Записан
Будем жить!

SMESHNOI

  • white tank
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +34/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: Тюмень , Сиреневая
    • TLC Prado 150 2TR 070

Сказали не мыть движок, помыть после замены прокладки, прокладка в пути, но течь не из под нее! Наврали и не разбирались, знали о болезни, я там полтора часа торчал, с регистратора скинули контакт, что бы не писал! Я пожалел, что поехал туда, а не прочитал здесь! Движок я все равно помыл, что бы видеть потеки, это не прокладка лючка!!
там течь через герметик-прокладку , москва и япошки сами нечего толком не могут обьяснить
Записан
                                                               Ремонт , То , установка доп.тборудования  Грамотная диагностика залог качественного лечения

evg911

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 694
  • Город: СФО
  • Город:
    • Prado 120, 1GR, 4л, дилл

Маслотечь в этом заколдованном месте заметил давно, но тему нашел только сейчас... не думал что косяк производителя. Когда снимал крышку клапанов - специально глянул на это место изнутри - там довольно таки приличный валик герметика - выдавленного при сборке - и никаких щелей не видно.
Записан

— Красивая машина
— Красивая? Красивыми бывают закаты или девочки, а эта машина просто шедевр! (с)

anto6ka

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +538/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2794
  • Город: Питер

Посмотрю у себя...
Записан

sansib

  • г. Новосибирск
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 48
    • Prado 120

такая же фигня еще три года назад покупал видел что течет, думал из под крышечки на 4х болтах оказывается нет, к ОД загонял сказали прокладку передней крышки менять надо, типа болезь у них такая, что то насчитали тысяч 20 за ремонт не помню уже, я забил пока на это дело
Записан

SerD

  • ICQ: 3067603
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 225
  • Город: Новосибирск
  • Имя: Сергей
    • Land Cruiser Prado 150, 1GD

Подпишусь! Тема полезна  sdfdsf
Записан
Жизнь как зебра... Сегодня белая полоса, завтра черная...

Patriot34

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1255
  • Город: г. Волгоград
  • Город: Волгоград
    • Toyota land cruiser 120 4.0

Походу я уже в этой теме, жаль фотографий не сохранилось, у кого есть сбросьте и опишите подробно место течи и как устраняли.
Записан