'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Аккумуляторы (АКБ) на Прадо 150 и все связанное с ними  (Прочитано 764683 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

OlegVN

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
    • Прадо 150, 4л

Полностью согласен, D31L отлично влазит, имеет бОльшую ёмкость, если хочется прям феншуй - корыто под АКБ тоже меняется и стоит вменяемых денег. В сегодняшние -35 актуально)
Прикупил. Прадик доволен  :)



Родной пластиковый поддон под АКБ оказался чутка короче. Напомните, пожалуйста, артикул «правильного» поддона под D31.

Записан

Airguide

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +29/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 448
  • Город: Сургут
    • Prado 150 4л 2018

OlegVN, #4574 в этой теме.
Записан

Wadim023

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1117
    • TLC 150 3.0

Коллеги, приветствую! Подскажите, кто нибудь пользовал акб "Сузуки", или это относительно новый бренд и отзывы по нему пока рано выносить?
Записан

OlegVN

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
    • Прадо 150, 4л

Airguide, спасибо!
Записан

Edison

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +98/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1180
  • Город: Москва
    • Комфорт 2.8d 2017

Вчера заметил, что оказывается в посте #4693 наврал :-[, писал по памяти, что 13,8 В, а на самом деле через несколько сек после запуска 14,6, а максимально доходит до 14,8 В (генератор штатный без диода, замер в диагностическом разъёме).
Записан

Tott

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2017
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige

Коллеги, приветствую! Подскажите, кто нибудь пользовал акб "Сузуки", или это относительно новый бренд и отзывы по нему пока рано выносить?
Сузуки как производитель очень надежный брэнд, у меня в пользовании были автомобили Сузуки и подвесной мотор сейчас. но я не видел аккумуляторов от них ни разу. В авто стоял аккумулятор FB - "вечны" аккумулятор.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Netnic72

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +109/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1149
    • Люкс 4л 2020 5 мест

Коллеги, приветствую! Подскажите, кто нибудь пользовал акб "Сузуки", или это относительно новый бренд и отзывы по нему пока рано выносить?
Сузуки как производитель очень надежный брэнд, у меня в пользовании были автомобили Сузуки и подвесной мотор сейчас. но я не видел аккумуляторов от них ни разу. В авто стоял аккумулятор FB - "вечны" аккумулятор.

Да не имеет ничего общего с этим производитель авто))) Сейчас за красивые названия уже никто не наказывает, что угодно можно лепить
Записан

Серёга76

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +516/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3628
  • Город: Сибирь
  • Город:
    • PRADO 150 V6

Коллеги, приветствую! Подскажите, кто нибудь пользовал акб "Сузуки", или это относительно новый бренд и отзывы по нему пока рано выносить?
Сузуки как производитель очень надежный брэнд, у меня в пользовании были автомобили Сузуки и подвесной мотор сейчас. но я не видел аккумуляторов от них ни разу. В авто стоял аккумулятор FB - "вечны" аккумулятор.

Да не имеет ничего общего с этим производитель авто))) Сейчас за красивые названия уже никто не наказывает, что угодно можно лепить
Да
Записан

Roman Cooper

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +112/-79
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: 777
    • 150, 3.0 D-4D

Коллеги, приветствую! Подскажите, кто нибудь пользовал акб "Сузуки", или это относительно новый бренд и отзывы по нему пока рано выносить?
Сузуки как производитель очень надежный брэнд, у меня в пользовании были автомобили Сузуки и подвесной мотор сейчас. но я не видел аккумуляторов от них ни разу. В авто стоял аккумулятор FB - "вечны" аккумулятор.

Да не имеет ничего общего с этим производитель авто))) Сейчас за красивые названия уже никто не наказывает, что угодно можно лепить
У Сузуки свой завод в Индии по производству литий-ионных батарей. А также завод в Иране по производству стартерных АКБ. Они же поставляются и в Россию.

«…В 2017 году компания «Suzuki» (Suzuki Corporation) и промышленный комплекс «Сепахан Батри» (SBIC) договорились о производстве аккумуляторных батарей марки Suzuki. Компания «Сепахан Батри» как единственный производитель аккумуляторных батарей Suzuki в мире под брендом компании «Suzuki» (Suzuki Corporation) в 2018 году была избрана наилучшим партнером компании «Suzuki» (Suzuki Corporation). Аккумуляторные батареи Suzuki производятся по плану полного контроля и гарантии качества и современными методами испытания контроля качества. По международным стандартам целью компании «Suzuki» (Suzuki Corporation) является дистрибуция аккумуляторных батарей Suzuki в Иране и во всех пунктах мира и преобразование на один из мировых пионеров в области  производства аккумуляторных батарей. Suzuki как наш международный бренд при конкуренции фокусируется на глобализацию путем предоставления более качественной и наилучшей продукции в области аккумуляторных батарей. Мы движемся к тому, чтобы стать одним из мировых лидеров в области производства аккумуляторных батарей.» (с)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470

Это как китайские авто под маркой "Москвич"))
Записан