'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Устанавливаем хромированные молдинги линии остеклени  (Прочитано 24373 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Класс! Еще и зеркала с поворотниками теперь.

Но, ИМХО, эти молдинги только с черным кузовом смотрятся.
Саныч с твоим тоже будут смотрется! Рекомендую! Кстати предстоит сполер присобачить, буду смотреть на твой отчёт, заранее спасибо! А зеркала как на 150 ;D

Да не за что, Дим. Ток я на своего их ставить не буду.)) Мое личное убеждение, что хром только с черным отлично смотрится, как в твоем случае.
Записан
Iron like a Lion in Zion

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

Да всё так, только всё осторожно, главное тянуть край обшивки до тех пор пока ключ не влезет(ключ трубкой можно отпилить, что бы был короче или длинную головку). Открываем форточку и крестовой отвёрткой-легко!
Спасибо, понял. А болты на ощупь искать или всё-таки оттопырить, чтобы видно было, что откручивать. И откручивать надо при закрытой форточке или при открытой? Или это чтобы защёлку снять? Я сегодня глянул, на защёлке и сверху болтик, и снизу. Но наверное это не они? Где на защёлке волшебный болтик находится?
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!


Да не за что, Дим. Ток я на своего их ставить не буду.)) Мое личное убеждение, что хром только с черным отлично смотрится, как в твоем случае.
[/quote]
А мне на белом очень нравиться. Очень благородно смотрится.
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

И ещё насчёт фокуса-покуса. Ободранный задний молдинг сильно отличается от оригинала? Или в глаза бросается только торец большего размера? Который стоит обрезать или лучше не трогать?
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Если оттопыришь, то их будет видно(посмотри на первой странице у Димона на фотке показано в дырке жёлтой красочкой помечен, и внизу также),берёшь ключ трубочкой и втыкаешь в жёлтую меточку, там гайка, откручиваешь и потихонечку вытаскиваешь, чтобы гайка неупала(можно воспользоваться магнитом).Тоже самое с нижним. Сдергиваешь штекера антены(с одной стороны два с другой один,помоему) Теперь проделываешь процедуру открывания форточки,(но помни,что гайки откручены придерживай стекло) и увидишь на стекле один болтик под крест. отвёртку. Откручиваешь. Вынимаешь стекло. А вот вопрос- если ты хочешь оставить старые, зачем заморачиваться о разборке? Снял резинку мазнул торец(он небольшой) и всё. Конечно не огигинал, но так проще!
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!

Димон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1063
  • Город: Минск
  • У Прадо бывает, два мотора... 4.0 и все остальные!

Дим! А чё тама за накладки на зеркала? Фотки есть?
Ну и если не секрет где брал, и сколько стоили? ???
Записан
Психология послушного стада, не исключает индивидуальной надежды!

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi

Дим! А чё тама за накладки на зеркала? Фотки есть?
Ну и если не секрет где брал, и сколько стоили? ???
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=828.msg225950#msg225950
Записан

С уважением, Игорь. ;)

chaser

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +14/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1402
  • Город: Siberia

А мне на белом очень нравиться. Очень благородно смотрится.
хром ни одну машину не портил еще, и не важно в каком цвете , НА ВСЕХ дорогих авто линия остекления по периметру в ХРОМе!!!! а ПРАДО изначально делали хуже чем ЛЕКСУСа потому и сделали колхоз :)
И ещё насчёт фокуса-покуса. Ободранный задний молдинг сильно отличается от оригинала? Или в глаза бросается только торец большего размера? Который стоит обрезать или лучше не трогать?
не уверен но думаю разницы нету во внешнем виде!!! а торец этот такой мизерный что даже красить его не вижу смысла, потому как он общей картины вовсе не испортит а сэкономишь 1500р. наверное!!!я буду заказывать на этой недели 4 полоски на двери и все
Записан

B-52

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: Самара
  • Всем привет!

Я пока в думах. Сфоткаешь поближе задние с ободранной резинкой? А то на верхних фото чуток край оторван только.
Записан

DimaN-N

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1781
  • Город: Нижний Новгород

Уважаемый В-52, у меня задние оригинальные, это я когда снял старые,то понял что можно было ободрать. Так что увы. Но если ты решил менять на хром,то закажи сначало 4 и оторви с задних,а если не понравится дозакажешь на зад!
Записан
Всё что не делается,всё к лучшему!