'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую собаку купить ?  (Прочитано 14691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #200 : 09 06 2011, 18:17:24 »

Черные терьеры стригутся и поэтому легко переносят содержание в квартирных условиях
Э.... как то он на козла похож очень  :)
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #202 : 09 06 2011, 18:26:05 »

ничего он не похож на козла... я сейчас своих постригла.... прикольные...)))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #203 : 09 06 2011, 18:26:21 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=51049.0
Я их видел не раз уже  :) он ещё большую болонку напоминает или Артемона с Мальвиной.Такая собака меня не защитит,скорей я её буду охранять.Я намного грознее выгляжу.Не в обиду.)))Но тут каждому своё.
Записан

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #204 : 09 06 2011, 18:27:47 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=51049.0
Я их видел не раз уже  :) он ещё большую болонку напоминает.Такая собака меня не защитит,скорей я её буду охранять.Я намного грознее выгляжу.Не в обиду.)))Но тут каждому своё.
[/quot

))))))) не фига ж себе болонка, которая играючи перекусывает черенок лопаты))))))))))))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #205 : 09 06 2011, 18:28:23 »

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=51049.0
Я их видел не раз уже  :) он ещё большую болонку напоминает.Такая собака меня не защитит,скорей я её буду охранять.Я намного грознее выгляжу.Не в обиду.)))Но тут каждому своё.
[/quot

))))))) не фига ж себе болонка, которая играючи перекусывает черенок лопаты))))))))))))))


и ростом с теленка))))
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #206 : 09 06 2011, 19:04:20 »

Миттельшнауцера можно. Своих не тронет, чужих загрызет нах. Минусы - обожает пасти всякую живность от овец до коров, т.е. собирает их в гурт, если знает куда вести всю эту толпу - ведет, если не знает - задумывается :). Может принести соседскую курицу и довольный положить ее возле хозяина - типа, добытчик :). В квартире уживается прекрасно. Только брать надо породистого, у которого все их качества в течении нескольких веков оттачивались.
Записан

anvira

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 263
  • Город: Новосибирск
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #207 : 09 06 2011, 20:05:39 »

Американскую Акиту бери. Очень умные и двор охраняет и красивый. Вот здесь ему 6 месяцев :) . Большой и пушистый как МИШКА :) .


   Тоже Акиту уважаю,для Сибири думаю подойдет для улицы....хотя все друзья советуют немецкую овчарку-мотивируют ,что оч.преданная-особенно сука.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #208 : 09 06 2011, 20:24:30 »

А зачем нам,преданные и умные  ???Главное чтобы модные были,а там как карта ляжет.
Записан

Лёха045

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Rzn
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #209 : 09 06 2011, 21:02:40 »

дочь хочет добермана, а я чето очкую

дааааа... добер это супер пес, защитник на все 100 жену пару раз выручал)))) сочувствую я тем бедолагам. детей тоже оч любит причем даже соседских позволяет абсолютно все, когда они его мучали ни разу даже не рычал, мне его даже жалко было.
Записан