'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какую собаку купить ?  (Прочитано 14669 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #70 : 08 06 2011, 22:04:58 »

А-а, ну тогда точняк не немец, имхо.
Мож видеонадлюдение, не? :)
Балонки кстати шумные очень и встречают классно ,не опасны вообще.Высокий забор,собаку к лору чтоб голосок подправили(хриплый и грозный) на калитку табличку охраняется зверь)) ;D
+ 100 ;D ;D ;D ;D
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #71 : 08 06 2011, 22:08:10 »

Моё мнение - либо овчарка, либо алабай, только щенки, что бы росли с Вами и с домашней живностью, у Всех собак должен быть вожак (хозяин), которого он либо слушает, либо сам хозяин. Главное, чтобы собака была с Вами всё время и привыкла, когда приезжают гости, её лучше изолировать. Тогда будет охранник, но и курс тренировок необходимо пройти, либо самому обучить.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #72 : 08 06 2011, 22:09:13 »

то что будет шумная, считаю плюсом, я ж не живу на этой земле, нужно собака, что б отпугивала, и в периоды нашего приезда была ласкова
У меня у соседа лайка так б...я зае...ла день лает ночь воет а у меня токо гавкнет когда по нашему переулку кто то идет и то чтоб сказать не лезь съем. Когда почтальонша что нибуть в ящик кидает так он готов и ящик съесть. Жалко одно больной щас уже . а следующий пес у меня сто пудово алабай опять тока сучку возьму.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #73 : 08 06 2011, 22:11:11 »

Моё мнение - либо овчарка, либо алабай, только щенки, что бы росли с Вами и с домашней живностью, у Всех собак должен быть вожак (хозяин), которого он либо слушает, либо сам хозяин. Главное, чтобы собака была с Вами всё время и привыкла, когда приезжают гости, её лучше изолировать. Тогда будет охранник, но и курс тренировок необходимо пройти, либо самому обучить.
Есть просто вот друзья у меня постоянно кто к нам приезжает и с детьми то к таким лучше тоже знакомить чтоб потом все нормально было.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30900
  • ѢѢ
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #74 : 08 06 2011, 22:16:04 »

когда собака воет, то это к беде. У нас такую собаку сразу убивают.
Поэтому хаски у нас не водятся )))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

cars07

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #75 : 08 06 2011, 22:16:38 »

когда собака воет, то это к беде. У нас такую собаку сразу убивают.
Поэтому хаски у нас не водятся )))))))))
Ну и живодёры...
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30900
  • ѢѢ
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #76 : 08 06 2011, 22:19:21 »

когда собака воет, то это к беде. У нас такую собаку сразу убивают.
Поэтому хаски у нас не водятся )))))))))
Ну и живодёры...
да и не говори. Я был крайне удивлён отношению к собакам в одной деревне. Там их вообще не кормили. говорят: пускай сама ищет )))
А ещё видел как бричка на собаку упала, и ногу ей повредила. Так хозяин и носом не повёл. "Заживёт как на собаке" ))))
Для мня, городского до мозга костей, который видит как люди в городе сюси-пуси к собакам, это произвело шок.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Tay

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #77 : 08 06 2011, 22:22:39 »

то что будет шумная, считаю плюсом, я ж не живу на этой земле, нужно собака, что б отпугивала, и в периоды нашего приезда была ласкова
У меня у соседа лайка так б...я зае...ла день лает ночь воет а у меня токо гавкнет когда по нашему переулку кто то идет и то чтоб сказать не лезь съем. Когда почтальонша что нибуть в ящик кидает так он готов и ящик съесть. Жалко одно больной щас уже . а следующий пес у меня сто пудово алабай опять тока сучку возьму.
Вот чтоб не гавкали это ротер наверно,мои молчат рычат только тогда когда дверь в квартиру открываешь и то если не отдуплили кто.Кстати я даже не помню гавкали ли они вообще когда нибудь.И этим я очень доволен.
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #78 : 08 06 2011, 22:29:28 »

Я помню мы щенка привезли он через двадня похождений по участку начал гавкать на прохожих за забором а потм приехала к нам теща с тесте он  их впустил ласкался они погостили и когда стали одеваться я был в шоке он начал прикусывать за то что они с вешалки сняли свою одежду .Я был поражен потому что ни кто его не учил .Привели к кинологу а он говорит зачем ее обучать практически не надо и все . А щас теща у него самый лучший друг. вот так .
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200
Re: Какую собаку купить ?
« Ответ #79 : 08 06 2011, 22:31:13 »

Я помню мы щенка привезли он через двадня похождений по участку начал гавкать на прохожих за забором а потм приехала к нам теща с тесте он  их впустил ласкался они погостили и когда стали одеваться я был в шоке он начал прикусывать за то что они с вешалки сняли свою одежду .Я был поражен потому что ни кто его не учил .Привели к кинологу а он говорит зачем ее обучать практически не надо и все . А щас теща у него самый лучший друг. вот так .
какая порода собаки?
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266