'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто купит 150-й  (Прочитано 39092 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sai70

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #90 : 03 11 2009, 00:53:01 »

Единственное, что могу добавить. В воскресенье был на презентации LR.
Диско-4 по динамике с Прадиком, ну очень близко.
Был тест: 100км/ч поворот под 90 градусов.....очень достойно, только визг резины.
Двигатель 3,0 очень тихий.
При максимально поднятой подвеске, очень мягко ползет. Короче есть о чем подумать.

Самый большой минус Диско это цена :o
хорошо упакованный 3 ляма....по-проще все-равно 2,5. Вот это  перечеркивает все то, что  написано выше.

КИА по-хорошему - кроссовер.да и по л.с. по-моему вываливается за 250 л.с. (транспортный налог) Для нас "темная лошадка"

Поэтому , как не крути 150 вне конкуренции цена-качество-возможности.
Лично для себя решил, что это будет 3,0 дизель в максимальной комплектации...и за это буду бороться 8) :)
Единственное, что может внести корректировку, то это спец. двигатель (249 л.с.) ;)
КИА, наверно, всё-таки больше, чем кроссовер, так как есть рама и понижайка, и с двиглом корейцы угадали: ровно 250 л.с. с моментом 540 Нм, что касается цен на Диско 4, то я полностью согласен-перебор. В любом случае надо дождаться комплектаций и цен на Прадо, покататься на всех машинках, а потом уже делать выводы... Глядишь к тому времени и новый Тур (гибридный) подойдёт...
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #91 : 03 11 2009, 01:12:38 »

Тур готовят 7 местный. Как говорят представители WV будет больше горожанином, в смысле внедорожные качества потеряет.
Ну и за 7 местный ТУР немчура попросит хороших денег. Не говоря о гибриде....
И похоже за 6 лет Туру так и не удалось до конца избавиться от "болячек"..

На счет КИА, то 250 это уже другая ценовая категория (тр. налог)..

Диско-4...если сохранят скидку 15%, как сейчас по акции....то есть повод подумать....
Записан
Игорь

sai70

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #92 : 03 11 2009, 11:20:31 »

Тур готовят 7 местный. Как говорят представители WV будет больше горожанином, в смысле внедорожные качества потеряет.
Ну и за 7 местный ТУР немчура попросит хороших денег. Не говоря о гибриде....
И похоже за 6 лет Туру так и не удалось до конца избавиться от "болячек"..

На счет КИА, то 250 это уже другая ценовая категория (тр. налог)..

Диско-4...если сохранят скидку 15%, как сейчас по акции....то есть повод подумать....
250 - Это то что надо! Так как в Законе:
свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт

до 183,9 кВт) включительно 70 руб.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #93 : 03 11 2009, 12:27:38 »

Тур готовят 7 местный. Как говорят представители WV будет больше горожанином, в смысле внедорожные качества потеряет.
Ну и за 7 местный ТУР немчура попросит хороших денег. Не говоря о гибриде....
И похоже за 6 лет Туру так и не удалось до конца избавиться от "болячек"..

На счет КИА, то 250 это уже другая ценовая категория (тр. налог)..

Диско-4...если сохранят скидку 15%, как сейчас по акции....то есть повод подумать....
250 - Это то что надо! Так как в Законе:
свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт

до 183,9 кВт) включительно 70 руб.

Вот имено, что  до 250 л.с.!!!!
Записан
Игорь

sai70

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #94 : 03 11 2009, 14:56:00 »

Тур готовят 7 местный. Как говорят представители WV будет больше горожанином, в смысле внедорожные качества потеряет.
Ну и за 7 местный ТУР немчура попросит хороших денег. Не говоря о гибриде....
И похоже за 6 лет Туру так и не удалось до конца избавиться от "болячек"..

На счет КИА, то 250 это уже другая ценовая категория (тр. налог)..

Диско-4...если сохранят скидку 15%, как сейчас по акции....то есть повод подумать....
250 - Это то что надо! Так как в Законе:
свыше 200 л.с. до 250 л.с. (свыше 147,1 кВт

до 183,9 кВт) включительно 70 руб.

Вот имено, что  до 250 л.с.!!!!
Игорь, Вы не обратили внимание на ключевое слово ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #95 : 03 11 2009, 15:00:05 »

Может я и не прав, но что-то мне кажется что ДО 250..Хотя может и ошибаюсь.
Ведь не зря у нас 249 л.с. поэтому и налог другой...
Записан
Игорь

mr.Abama

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #96 : 04 11 2009, 05:44:43 »

1. Киа - гуано, на киа будут ездить единицы, нах кореец за такие деньги, + мало кто думает о том , как потом продавать авто, ликвидность у киа полный ахтунг...
2. Диско - в подарок краткий курс автомеханика, в предыдущем использовались комплектующие корейского производства, владелец Индийская комп. Тата Group ... вообще не верю что они обладают сильной инженерной базой, Лэнд Ровер хорошенько подобосрался в глазах российских покупателей, брать их будут те, кто не считает денег,фанаты марки и просто залетные толстосумы , я часто общаюсь с людьми, которые вообще ничего не слышали про ЛРовер... я про надежность конечно... Ну и напоследок старая песня-ЛИКВИДНОСТЬ... она в ..опе ... купил за 70$ ,2 года прошло, продал за 30$ ... и это реально... меня никто не переубедит.
3. LC150. Мужики, на Прадо нет "пневмо" подвески, это неверный термин, "пневмо" стоит на Lexus GX , на Прадо -- задняя пневмоподвеска, спереди просто аммортизатор, изменяющийся по жесткости, как у Мицубиси Паджеро стареньких Вторых, может кто помнит.
Двигатель, по крайней мере марка двигателя останется тот же !!! 1GR-FE , а вот сколько лс в нем будет, пока нет информации!!! дай бог что бы 249, ноу комментс...
Стоимость прогнозируют 2.000.000 - 2.200.000 , дизелей не будет.
У 150го нет конкурентов, при грамотном и серьезном подходе, разве что 120ый после усовершенствования у Алексея Sound Speed в студии... нет их... Всегда будут люди,засырающие новый прадо, и двухсотку тоже будут,зачем на них обращать внимание???
А по поводу заказов - у меня,как и у любого менеджера в салоне, где я работаю, большое кол-во людей, кот сидят на низком старте,готовые примчаться как только будем брать заказы на 150, и цена не пугает... и в живую никто не видел... и не ездил никто... потому что все они знакомы с LC100 , LC120 и LC200... потому что 150 это надежность,качество,безопасность,проходимость,мощь,комфорт,статус и конечно же ни с кем не сравнимая ликвидность... одним словом это Тойота.

 
Записан

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #97 : 04 11 2009, 11:15:23 »

1. Киа - гуано, на киа будут ездить единицы, нах кореец за такие деньги, + мало кто думает о том , как потом продавать авто, ликвидность у киа полный ахтунг...
2. Диско - в подарок краткий курс автомеханика, в предыдущем использовались комплектующие корейского производства, владелец Индийская комп. Тата Group ... вообще не верю что они обладают сильной инженерной базой, Лэнд Ровер хорошенько подобосрался в глазах российских покупателей, брать их будут те, кто не считает денег,фанаты марки и просто залетные толстосумы , я часто общаюсь с людьми, которые вообще ничего не слышали про ЛРовер... я про надежность конечно... Ну и напоследок старая песня-ЛИКВИДНОСТЬ... она в ..опе ... купил за 70$ ,2 года прошло, продал за 30$ ... и это реально... меня никто не переубедит.
3. LC150. Мужики, на Прадо нет "пневмо" подвески, это неверный термин, "пневмо" стоит на Lexus GX , на Прадо -- задняя пневмоподвеска, спереди просто аммортизатор, изменяющийся по жесткости, как у Мицубиси Паджеро стареньких Вторых, может кто помнит.
Двигатель, по крайней мере марка двигателя останется тот же !!! 1GR-FE , а вот сколько лс в нем будет, пока нет информации!!! дай бог что бы 249, ноу комментс...
Стоимость прогнозируют 2.000.000 - 2.200.000 , дизелей не будет.
У 150го нет конкурентов, при грамотном и серьезном подходе, разве что 120ый после усовершенствования у Минина в студии... нет их... Всегда будут люди,засырающие новый прадо, и двухсотку тоже будут,зачем на них обращать внимание???
А по поводу заказов - у меня,как и у любого менеджера в салоне, где я работаю, большое кол-во людей, кот сидят на низком старте,готовые примчаться как только будем брать заказы на 150, и цена не пугает... и в живую никто не видел... и не ездил никто... потому что все они знакомы с LC100 , LC120 и LC200... потому что 150 это надежность,качество,безопасность,проходимость,мощь,комфорт,статус и конечно же ни с кем не сравнимая ликвидность... одним словом это Тойота.

 
А если б Вам, уважаемый, Abama, не капали в карман денежки от продажи автомобилей марки Toyota здается мне, вы б не стали проводить тут такие PR акции.
Записан
Strateg cozel

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #98 : 04 11 2009, 11:45:25 »

.... разве что 120ый после усовершенствования у Минина в студии...
 

А вот тут можно поподробней?
Где МОЯ студия? :o
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

предатор

  • Гость
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #99 : 04 11 2009, 11:55:47 »

А если б Вам, уважаемый, Abama, не капали в карман денежки от продажи автомобилей марки Toyota здается мне, вы б не стали проводить тут такие PR акции.

Абама конкретно факты изложил)) Не думаю что вменяемый аппонент сии факты может аспореть))
Записан