'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто купит 150-й  (Прочитано 39090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #100 : 04 11 2009, 12:39:17 »

Mr. Abama

дизелей не будет....

Это официальная точка зрения Тойота или свои предположения???
Если дизеля не будет и тр. налог поднимут, то с 282 л.с. Прадо ловить нечего
продажи будут.хмм...в общем очереди точно не будет.
У Тойоты единственный шанс поддержать интерес к машине -это оставить старый двигатель (249л.с.)
плюс машины с D4D.

А, если дизеля не будет,значит дизель будем брать у "серых" из Германии...Или немного затянем пояс  и
будем брать 200-ку 4,5.

На счет подвески: все в курсе где пневма: на передней или задней..))
Записан
Игорь

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #101 : 04 11 2009, 15:02:19 »

Mr. Abama

дизелей не будет....

Это официальная точка зрения Тойота или свои предположения???
Если дизеля не будет и тр. налог поднимут, то с 282 л.с. Прадо ловить нечего
продажи будут.хмм...в общем очереди точно не будет.
У Тойоты единственный щанс поддержать интерес к машине -это оставить старый двигатель (249л.с.)
плюс машины с D4D.

А, если дизеля не будет,значит дизель будет брать у "серых" из Германии...Или немного затянем пояс  и
будем брать 200-ку 4,5.

На счет подвески: все в курсе где пневма: на передней или задней..))

Совершеннот согласен. Лучше 200 дизель взять.
А насчет " ...сидящих на низком старте и ....которым не важна цена"- да много ль таких, уважаемый Abama?
Записан
Strateg cozel

mr.Abama

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #102 : 05 11 2009, 08:01:51 »

to Минин : опечатался, конечно же в студии у Алексея Sound Speed.
Записан

mr.Abama

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 72
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #103 : 05 11 2009, 08:23:59 »

To Брежнев :
вот по поводу  вашего вот этого «А если б Вам, уважаемый, Abama, не капали в карман денежки от продажи автомобилей марки Toyota здается мне, вы б не стали проводить тут такие PR акции.» 
- это ВАМ еще как здается , аж волноваться за вас начинаю … я здесь высказал СВОЕ, профессиональное мнение, привел факты, обосновал, все по теме, может даже кто-то для себя подчеркнул что то полезное для себя… Во всей теме не нашел от ВАС ничего дельного, все соглашаетесь и соглашаетесь… То, что вами написано, меня если честно  задевает, идет живое обсуждение нового Прадо , а тут вдруг Брежневские  ржавые две копейки… Я фанат Прадо до мозга и костей и информации у меня больше чем у вас , так что вам бы лучше все это впитывать и на ус наматывать, а по поводу PR акций по Прадо, лично я их “провожу” всегда , когда это уместно , и на форумах, и в компании с друзьями, потому что я знаю что это за автомобиль. Я НЕ МОГУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ О ПРАДО 120 …
А насчет " ...сидящих на низком старте и ....которым не важна цена"- да много ль таких, уважаемый Abama?  - это вообще вопрос о чем?  Это наверное просто зарабатывание звездочек в профиле… Никаких здравых мыслей… (ну кроме того, что лучше 200ку взять). Я вот честно говоря вообще не понимаю что вам надо на форуме и конкретно в этой теме… поострить наверно…
--------------- ув . администрация , прошу не удалять написанное мною(осознанно))), так как считаю важным сохранность этики общения в темах , возможно поможет в будущем  избежать подколов и неуважительных выпадов в сторону членов форума. Если решите все таки удалить, тогда прошу заблокировать мне доступ на сайт на недельку ))))) я молчать не буду )))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если лс все таки будет больше 249 и налог поднимут (а его суки поднимут) , как вариант оформлять авто на инвалидов-пенсионеров , это мне клиент идею подкинул, в этом случае вроде вообще налог не уплачивается... может кто точно знает??
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто-то из нас купит Диско, кто-то Киа, кто-то Прадо 150, устроим встречу через год эксплуатации , и владельцы выскажутся !!!
Записан

предатор

  • Гость
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #104 : 05 11 2009, 09:26:52 »

если встречаццо с ДИСКО и КИА, то имеет смысл место встречи забить около их "фирменного" сервиса))) ну или эвакуатор на нейтральную территорию вызвать заранее))) таскать сии произведения инженерной мысли невставляет чОта))) 8D
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #105 : 05 11 2009, 10:27:58 »

Если лс все таки будет больше 249 и налог поднимут (а его суки поднимут) , как вариант оформлять авто на инвалидов-пенсионеров , это мне клиент идею подкинул, в этом случае вроде вообще налог не уплачивается... может кто точно знает??

Да не платят но до 80 или 100 лс .....ТАМ уже подумали мол нех инвалидам на Прадо и Каенах катать...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #106 : 05 11 2009, 13:23:14 »

mr. ABAMA, зачем так бурно реагировать на чужое мнение.
У человека есть свое понимание вещей и он имеет право это озвучить.

Во-вторых: а почему такой стиль нравоучения???...и почему Вы решили, что знаете про ПРАДО больше, чем другие???
Ваш посыл про низкий старт непонятен.
"Брежнев" всего навсего сказал, что в настоящих условиях люди учаться считать деньги.
Если Вам это ненужно, значит, то что происходит в экономике, а следовательно отражается и на наших корманах вас не волнует
и для Вас, как я понимаю "кризис закончился".
А вопрос, почему человек находится в этой ветке на форуме, как минимум неприличный!!!!
Здесь нет людей равнодушных к судьбе 150-го и обсуждаются вопросы, что может повлиять при покупке нового авто.
Так, как все под богом ходим.
Или Вы хотите сказать, что 150-й удался на все 100%?. Многие так не думают.
А уж во-сколько оценить свою преданность к Прадо каждый решит для себя сам.
Записан
Игорь

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #107 : 05 11 2009, 13:33:09 »

Ваш посыл про низкий старт непонятен.

Коллеги! Что вы прицепились к этой фразе? Что в ней такого? Мне вчера ОД звонил именно по этой причине, что отнес к категроии "на низком старте". И, что? И ничего - не угадал :). У меня несколько иной подход к покупке автомобиля. А найдутся которые возьмут, только по той причине, что им надо "здесь и сейчас" - ничего нового. И тем более ничего оскорбительного.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #108 : 05 11 2009, 13:50:17 »

И, что еще хотелось бы добавить.
Как я понимаю, политика клаба, основана в том числе, на добрососедских отношениях с другими клубами и уважении к владельцам других машин.
Достаточно посмотреть совместные покатушки.
Все МЫ любим свои машины на за то, какой значек прикреплен к решетке радиатора, а за потенциальную или реальную возможность съехать с асфальта. За сободу в перемещении куда бы не двигался человек.
Вот эта свобода и есть основной фактор, который подвинул НАС на покупку автомобиля 4х4.
А какую марку машины выбрать каждый решал для себя сам на тот момент, когда это желание возникло.
Прадо, LR, Хамер, Тур имеют, каждый свои недостатки. Кто-то технические, а кто-то дизайнерские.
И, если машина "зацепила", то ты ее выбираешь, прощая ей какие-то недостатки. Это как с женщиной ;)

Записан
Игорь

Брежнев

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 399
  • Город: УФА
Re: Кто купит 150-й
« Ответ #109 : 05 11 2009, 13:58:43 »

To Брежнев :
вот по поводу  вашего вот этого «А если б Вам, уважаемый, Abama, не капали в карман денежки от продажи автомобилей марки Toyota здается мне, вы б не стали проводить тут такие PR акции.» 
- это ВАМ еще как здается , аж волноваться за вас начинаю … я здесь высказал СВОЕ, профессиональное мнение, привел факты, обосновал, все по теме, может даже кто-то для себя подчеркнул что то полезное для себя… Во всей теме не нашел от ВАС ничего дельного, все соглашаетесь и соглашаетесь… То, что вами написано, меня если честно  задевает, идет живое обсуждение нового Прадо , а тут вдруг Брежневские  ржавые две копейки… Я фанат Прадо до мозга и костей и информации у меня больше чем у вас , так что вам бы лучше все это впитывать и на ус наматывать, а по поводу PR акций по Прадо, лично я их “провожу” всегда , когда это уместно , и на форумах, и в компании с друзьями, потому что я знаю что это за автомобиль. Я НЕ МОГУ НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ О ПРАДО 120 …
А насчет " ...сидящих на низком старте и ....которым не важна цена"- да много ль таких, уважаемый Abama?  - это вообще вопрос о чем?  Это наверное просто зарабатывание звездочек в профиле… Никаких здравых мыслей… (ну кроме того, что лучше 200ку взять). Я вот честно говоря вообще не понимаю что вам надо на форуме и конкретно в этой теме… поострить наверно…
--------------- ув . администрация , прошу не удалять написанное мною(осознанно))), так как считаю важным сохранность этики общения в темах , возможно поможет в будущем  избежать подколов и неуважительных выпадов в сторону членов форума. Если решите все таки удалить, тогда прошу заблокировать мне доступ на сайт на недельку ))))) я молчать не буду )))
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если лс все таки будет больше 249 и налог поднимут (а его суки поднимут) , как вариант оформлять авто на инвалидов-пенсионеров , это мне клиент идею подкинул, в этом случае вроде вообще налог не уплачивается... может кто точно знает??
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кто-то из нас купит Диско, кто-то Киа, кто-то Прадо 150, устроим встречу через год эксплуатации , и владельцы выскажутся !!!
Что-то Вы перевозбудились, уважаемый. Подышите глубже, расслабьтесь...
Форум на то и существует, чтобы каждый высказавал СВОЕ мнение. Я свое мнение высказал, и советую Вам, при высказывании своего мнения держаться в рамках приличий. (Хочу обратить на это внимание модератора).
Во-первых, волноваться за меня не стоит: я вежлив, спокоен и корректен в отличие от Вас (советую Вам поберечь свою нервную систему).
Во-вторых, то, что Вы не нашли от меня ничего дельного- согласен. Я тут нахожусь для того, чтобы получать от знающих и адекватных людей (к коим Вы, безусловно, не относитесь) новую информацию. И это мое личное дело для чего я здесь нахожусь и не в "коем разе" не Ваше.
В-третьих, пиарьте свои идеи на рабочем месте, от такого Вышего фанатизма (в чем Вы сами сознались) ничего хорошего форумчане все-равно не почерпнут, чему можно научится от фанатика (это насчет впитывать и на ус наматывать).
Р.S. Уважать нужно чужое мнение и попрошу впредь воздержаться от оскорблений на форуме.
С уважением, Брежнев Леонид Ильич :)
 
Записан
Strateg cozel