'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: местоположение абонента  (Прочитано 22169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: местоположение абонента
« Ответ #150 : 08 07 2011, 13:59:11 »

Слав....))) бесполезный разговор))) реально...не знаю какой ты ты эксперт......надеюсь хороший..)))
В остальном...пусть есть как есть...по моему можно вычислить любого...по твоему не знаю как...)))

Макс - не паранойничай. :)

Ну, наверное не плохой, коль на Прадо хватает. :)

Прослушать - не проблема, есть аппаратура "законного перехвата", ее и используют спец службы.
А определить место - сорри, банально отсутсвуют данные для такой операции. И тут спецслужбы разобьются как яйца об дверь, но ничего не смогут сделать. Анализировать трафик можно до усрачки, но свойственные текущей фазе развития аппаратные ограничения не дадут никакого эффекта. Анализ должен проводится где-то в 20-м знаке после запятой, а сейчас доступен только в 6-й. Для расстояния между базовыи станциями в 1-50 км - это разговор ни о чем. :) 
В связи с этим максимальная точность - зона базовой станции. :)

А упомянутый тобой биллинг, содержит только данные для выставления счета клиенту - больше там нету ничего.
СМС на другом серваке находятся :)
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: местоположение абонента
« Ответ #151 : 08 07 2011, 14:05:39 »

Слав....я про биллинг ни чего не говорил...ибо не знаю что это такое даже)))) про место положение.....
рассказываю как есть....
был чел..который который влез в игру которая ему не по зубам....я спросил где он.....из данных был только его тел. номер....ответ примерно такой....адрес, дом, этаж....как это работает..мне даже не интересно))) но факт что посадили мы людей не мало за разные аферы....причем знали только номер..... причем....даже есть практика...когда идет ложный вызов по терракту...чела находят в течении суток....к чему я это...к тому что если нужно найти..то найдем.....
как это работает..я не знаю...но по телефону  человека вычисляют с точностью до этажа.....проверено....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: местоположение абонента
« Ответ #152 : 08 07 2011, 14:09:31 »

Слав....я про биллинг ни чего не говорил...ибо не знаю что это такое даже)))) про место положение.....

Ну, это я думаю ты сам в состоянии найти где ляпнул.

рассказываю как есть....
был чел..который который влез в игру которая ему не по зубам....я спросил где он.....из данных был только его тел. номер....ответ примерно такой....адрес, дом, этаж....как это работает..мне даже не интересно))) но факт что посадили мы людей не мало за разные аферы....причем знали только номер..... причем....даже есть практика...когда идет ложный вызов по терракту...чела находят в течении суток....к чему я это...к тому что если нужно найти..то найдем.....
как это работает..я не знаю...но по телефону  человека вычисляют с точностью до этажа.....проверено....

 ;D ;D ;D Перл достойный Петросяна. :)

Ты путаешь технику, с работой наружки. :)

К тому же, судя по твоему повествованию, этими людьми интересуешься не один ты. :)
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: местоположение абонента
« Ответ #153 : 08 07 2011, 14:14:11 »

наружка не в счет....строго телефонный номер....
Кстати....перечитал еще раз..про биллинг не я сказал)
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Елена68

  • Мужчина нужен женщине для того, чтобы быть слабой. Сильной она может быть без него!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +4/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6083
  • Город: Балашиха - Москва
  • Мужчины всегда правы- женщины никогда не ошибаются
Re: местоположение абонента
« Ответ #154 : 08 07 2011, 14:15:16 »

Блин.... мальчишки.... БРЭК....
Записан
Всё же с возрастом бабы умнеют. Только от взрослых, повидавших жизнь, Женщин, я слышала, что мужика надо беречь, ценить и лелеять. А не только доить, погонять и использовать.


Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: местоположение абонента
« Ответ #155 : 08 07 2011, 14:17:17 »

....строго телефонный номер....

Не смеши! У меня уже шнурки развязываются от смеха. :)

Чтобы получить точные координаты в пространстве, необходимо иметь три пеленга с раствором в 120 градусов по горизонтали и как миниумум один по вертикали с раствором не менее 90 градусов или получить аналогичное количество синхронизированных сигналов для получения временной задержки и последующих вычислений. :)
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: местоположение абонента
« Ответ #156 : 08 07 2011, 14:18:07 »

о чем тогда разговор....я тебе говорю как было....ты про шнурки....
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

SolVN

  • Гость
Re: местоположение абонента
« Ответ #157 : 08 07 2011, 14:19:26 »

Немного не по теме:
Слав....я про биллинг ни чего не говорил...ибо не знаю что это такое даже)))) про место положение.....
рассказываю как есть....
был чел..который который влез в игру которая ему не по зубам....я спросил где он.....из данных был только его тел. номер....ответ примерно такой....адрес, дом, этаж....как это работает..мне даже не интересно))) но факт что посадили мы людей не мало за разные аферы....причем знали только номер..... причем....даже есть практика...когда идет ложный вызов по терракту...чела находят в течении суток....к чему я это...к тому что если нужно найти..то найдем.....
как это работает..я не знаю...но по телефону  человека вычисляют с точностью до этажа.....проверено....

И в то же время не могут найти мошенников, вешающих вирусы на ПК пользователей, а потом требующих отправить деньги через СМС за разблокировку.№ то конкретный, и счёт, куда деньги приходят, конкретный. И человек, который эти деньги получает. В любом случае у конкретного мошенника возможностей меньше, чем у "Компетентных" органов. Может, просто не хотят, или в теме?  
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: местоположение абонента
« Ответ #158 : 08 07 2011, 14:23:37 »

о чем тогда разговор....я тебе говорю как было....ты про шнурки....

Макс, тебя развели. :) Технически такие мероприятия нереализуемы (пока и это пока не скоро настанет), только визуально. :)

Или другими аппаратными средствами не имеющим никакого отношения к публичным сетям.
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: местоположение абонента
« Ответ #159 : 08 07 2011, 14:27:06 »

И в то же время не могут найти мошенников, вешающих вирусы на ПК пользователей, а потом требующих отправить деньги через СМС за разблокировку.№ то конкретный, и счёт, куда деньги приходят, конкретный. И человек, который эти деньги получает. В любом случае у конкретного мошенника возможностей меньше, чем у "Компетентных" органов. Может, просто не хотят, или в теме? 

Это достаточно сложная задача, т.к. необходими анализировать громадный обьем трафика и занимает довольно много времени.

:) В РФ несколько иначе, а у нас таких конкретных номеров можно купить на развес. :) Без всяких привязок как к купившему, так и к пользователю.
Записан