'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: PRADO 150, араб, двигатель дизельный 1KD, холодно зимой в сал  (Прочитано 43138 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Теперь ОД таких промахов не допускают...))
Только " в гору"...
Записан
Игорь

Рыболов

  • TLC 150 D4D
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +184/-779
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1887
  • Город: Украина, Киев

Правильно ,но сейчас не так часто пересматривают цены(может пару раз в год).А в 2005 году брал другую Тойоту(Королла),тогда были цены в рублях ,но привязанные к курсу доллара.Пока я ехал на поезде,курс доллара немного упал и я заплатил немного меньше в рублях,(450 дол). 

У нас цены в салонах или в долларах или в евро. Оплата по курсу нац банка на день оплаты.
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Согласен. Но только при одном условии, что покупатель будет рассчитывать в енотах.
Или в нашем случае(РФ) машина должна подешеветь из-за снижения курса рубля??
да всё энто фигня!!!!!!!!!! если на Украине цену зафиксировали в баксах!!! я только могу братьям позавидовать!
у нас всё намного круче!! бакс упал - поднимем цену !!! бакс поднялся цена вперёд!!! короче пипец!!!
при цене официалов на полную скамейку в стоке 1866 тыс руб!!! на июль месяц!!! в наличии машины есть только по 2200 и т д!!!!!!!!!!!!! ждать 3месяца без гарантии прихода!!!!! на чёрный металик записи нет!!!!!!!1 вот этоя узнал проштудировав весь рынок Москвы когда брал свою лайбу!!!!!!!!!!!!!!!!

Рубль это такая же ничем не обеспеченная бумажка как и гривна. Никому в мире эти бумажки, кроме их "производителя" на фиг не нужны)))

Конечно речь идет о вечнозеленых не убиваемых енотах)))) У нас цены на авто только от бакса (или евро) и пляшут. А далее  - по текущему курсу.

Правильно ,но сейчас не так часто пересматривают цены(может пару раз в год).А в 2005 году брал другую Тойоту(Королла),тогда были цены в рублях ,но привязанные к курсу доллара.Пока я ехал на поезде,курс доллара немного упал и я заплатил немного меньше в рублях,(450 дол). 
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

да всё энто фигня!!!!!!!!!! если на Украине цену зафиксировали в баксах!!! я только могу братьям позавидовать!
у нас всё намного круче!! бакс упал - поднимем цену !!! бакс поднялся цена вперёд!!! короче пипец!!!
при цене официалов на полную скамейку в стоке 1866 тыс руб!!! на июль месяц!!! в наличии машины есть только по 2200 и т д!!!!!!!!!!!!! ждать 3месяца без гарантии прихода!!!!! на чёрный металик записи нет!!!!!!!1 вот этоя узнал проштудировав весь рынок Москвы когда брал свою лайбу!!!!!!!!!!!!!!!!

Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Теперь ОД таких промахов не допускают...))
Только " в гору"...

Вот козлинные урюки российского розлива
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Со своим манагером разговаривал. На НГ плановое повышение на 2-5%..
Записан
Игорь

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Теперь ОД таких промахов не допускают...))
Только " в гору"...

Вот козлинные урюки российского розлива
С ОДНОЙ стороны нам хрошо!!! на мы то на остановимся на этой машине !!! а покупка новой спрежина с нвыми перепетиями!!!!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Теперь ОД таких промахов не допускают...))
Только " в гору"...

Вот козлинные урюки российского розлива
С ОДНОЙ стороны нам хрошо!!! на мы то на остановимся на этой машине !!! а покупка новой спрежина с нвыми перепетиями!!!!!!!!!
плядь!! или я пьяный или пора ноут выбрасывать!!!!!!!!!!!!! или ещё что!!!!!  буквы не пропечатываются!!!!!!!!
ща вообще заннатто!!!!!!!!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Это просто тебя Муза посетила..))
Записан
Игорь

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Теперь ОД таких промахов не допускают...))
Только " в гору"...

Вот козлинные урюки российского розлива
С ОДНОЙ стороны нам хрошо!!! на мы то на остановимся на этой машине !!! а покупка новой спрежина с нвыми перепетиями!!!!!!!!!
плядь!! или я пьяный или пора ноут выбрасывать!!!!!!!!!!!!! или ещё что!!!!!  буквы не пропечатываются!!!!!!!!
ща вообще заннатто!!!!!!!!

Устал наверное,надо пойти покемарить чуток
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.