'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: LSD - задний мост!  (Прочитано 94278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GUSAR 58

  • Гость
Re: LSD - задний мост!
« Ответ #10 : 23 09 2009, 08:34:26 »

Т.е. если я тебя правильно понял, то - если задний мост LSD, то к редуктору должны подходить электрические провода? А внешне (по виду) редуктор заднего моста одинаковый!
Лёша нет, с точностью до наоборот к LSD ничего не подходит, там диф. отрабатывает всё как у 66 газона.
А картинка от моста с электролоком. такой у тебя наверняка родной стоит.
Когда на него смотришь снизу с переди, то правее кардана и пониже увидишь этот ЭлектроЛОК размером с 2 кулака или чуть больше. К нему как раз и подходит эл.проводка.
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: LSD - задний мост!
« Ответ #11 : 23 09 2009, 08:53:54 »

У ГАЗ-66 немного другой принцип блокировки так называемый Detroit Locker или кулачковый, а Прадо фрикционный я о нем выше писал.

GUSAR 58

  • Гость
Re: LSD - задний мост!
« Ответ #12 : 23 09 2009, 10:35:02 »

У ГАЗ-66 немного другой принцип блокировки так называемый Detroit Locker или кулачковый, а Прадо фрикционный я о нем выше писал.
Это да. Я имел в виду, что при пробуксовке одного колеса второе "подхватывает" и крутятся дальше оба без каких либо внешних манипуляций и включений.
Записан

XAPuTOH

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Уфа
Re: LSD - задний мост!
« Ответ #13 : 25 09 2009, 22:00:15 »

Еще для инфы Принудительная блокировка стоит почти в каждом европейце. а с япы праворульного найти с такой практически нереально. Очень цениться у любителей внедорожья. ЛСД актально только нальду чтоб тронуть и то для прадика мало актуально ввиду наличия остоянного полного привода(ИМХО). В грязи ЛСД бесполезен.

НО у принудительной есть болячки - провода ломаються к блокировке и закисает если не пользовать. У меня и то и то провода востоновил и удлинил чутка а вот в моторчик пока не лазил.
Записан
TLC Prado 95, 98 г.в., 3.4 бенз на ручке!

maxrostov

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 220
  • Город: Ростов-на-Дону
  • tlc90 3,4 meshalka, 1996
Re: LSD - задний мост!
« Ответ #14 : 30 09 2009, 22:39:38 »

у меня лсд мост, я сегодня видел наклейки и пользуясь тем что машина на подъемнике протестил колеса))
Записан

кирилл

  • Гость
Re: LSD - задний мост!
« Ответ #15 : 24 11 2009, 15:02:23 »

Надо будет тоже протестировать,а то наклейка то наклейкой. на заборе тоже написано было :)
Записан

кирилл

  • Гость
Re: LSD - задний мост!
« Ответ #16 : 24 11 2009, 16:27:45 »

Объясните мне дураку пожалуйста,что и как работает,а то я уже запутался. Прадо владею не долго,поэтому и вопросы. Какие ведущие колеса и как работает задний мост,что обозначают надписи на рычаге раздатки. Сильно не ругайте за эти вопросы :-[
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: LSD - задний мост!
« Ответ #17 : 24 11 2009, 16:55:52 »

Все уже было, поищи тему "Вопросы новичка"

кирилл

  • Гость
Re: LSD - задний мост!
« Ответ #18 : 25 11 2009, 10:15:15 »

Поднял машину сегодня и покрутил. Прикольно, колеса в одну сторону крутятся  ok. Не обманули  8)
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota
Re: LSD - задний мост!
« Ответ #19 : 24 02 2010, 02:02:16 »

Еще для инфы Принудительная блокировка стоит почти в каждом европейце. а с япы праворульного найти с такой практически нереально. Очень цениться у любителей внедорожья. ЛСД актально только нальду чтоб тронуть и то для прадика мало актуально ввиду наличия остоянного полного привода(ИМХО). В грязи ЛСД бесполезен.

НО у принудительной есть болячки - провода ломаються к блокировке и закисает если не пользовать. У меня и то и то провода востоновил и удлинил чутка а вот в моторчик пока не лазил.
а как определил, что проводке конец?
Записан