'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656618 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2410 : 24 09 2013, 20:22:45 »

Tay фото видел. Сам тоже уровень выкладывал с фото тут.
А при повороте влево, задние колесо кренит, есть ощущения что кузов в него вдавливается или провалевается?
Вот у меня это очень ощутимо. А при повороте в право идет очень хорошо.
У меня нет таких симптомов,идёт как литой.Чем и нравится что в повороты хоть на 120 заходи нет проблем,до него был Комфорт он валкий лучше конечно 120-го но всё равно крены ощутимые даже очень.

А у меня почему так тогда?, если кдсс создано для того, чтобы такого эффекта не было. Я вот думаю что из за перекоса.
Мой кстати в любой поворот на скорости по городу на кольцевой как влитой идет хоть с кольца на лево, хоть на право, в салоне все из стороны в сторону скользят а машинка как по рельсам идет. Кстати до покупки тестил, без кдсс 2,7 с кдс 3,0-на пружине, а когда сел на 4,0 с пневмой и кдс сказал сам себе мое. Поэтому и купил его, хотя за эти деньги мог 2,7 араба в максималке взять и еще камри 45, а нет я взял его-понравился.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2411 : 24 09 2013, 20:23:36 »

lesha-nsk, а нельзя авто вернуть и попросить новый? раз ОД не может исправить косяк, то пусть поменяют авто. я бы так сделал.

клубень выкладывал отчет, как он добился обмена авто, поищи, почитай. еще вдруг тебе и рестайл попадет) в любом случае новую машину получишь
Так он с рук брал, пробежный.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2412 : 24 09 2013, 20:23:37 »

Хрен знает.Очень внимательно слежу за темой,но понять не могу.Тем более сделано тобой уже столько невозвратного что до истока докопатся трудно.

Так проблема была и до того как я все переделал.
Так то я мало что переделал: Весь комплект поставил с 2.7 - Пружины перед и зад, обычные амы перед и зад, проставки 2 см перед и зад, ну и все. При этом машина по подвеске стала шикарная, козлов больше нет, теперь можно гиганские полицаи ехать и глатать, рельс теперь ваобще при проезде не чувствуеш, часные сектора теперь при 80ти можно пролетать))). Ваобще так то супер, что хотел от новой подвески то и получил. Вот только перекос взял вверх в этой всей ситуации.
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2413 : 24 09 2013, 20:26:36 »

Леша, мое мнение - продавай как есть, не пали бабло зря. Найдется на нее свой покупатель.
Машина должна приносить радость от владения, это не дело так заморачиваться. На вырученные деньги присмотри Комфорт с таким же пробегом, думаю хватит. Ну или 2.7 официала или араба, если ездишь неспешно. Араб так вообще на фарше, будет напоминать люкс.
В общем, как то так...
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2414 : 24 09 2013, 20:27:02 »

Хрен знает.Очень внимательно слежу за темой,но понять не могу.Тем более сделано тобой уже столько невозвратного что до истока докопатся трудно.

Так проблема была и до того как я все переделал.
Так то я мало что переделал: Весь комплект поставил с 2.7 - Пружины перед и зад, обычные амы перед и зад, проставки 2 см перед и зад, ну и все. При этом машина по подвеске стала шикарная, козлов больше нет, теперь можно гиганские полицаи ехать и глатать, рельс теперь ваобще при проезде не чувствуеш, часные сектора теперь при 80ти можно пролетать))). Ваобще так то супер, что хотел от новой подвески то и получил. Вот только перекос взял вверх в этой всей ситуации.
Попробуй все-таки еще раз прокачать систему, выставив давление 2,7, сделать калибровку по контурам, думаю должен выровняться, всяко не большие деньги стоит сие операция. Главное чтоб все по уму сделали. Продать всегда успеешь.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2415 : 24 09 2013, 20:29:56 »

если авто на гарантии - надо вернуть заводскую комплектацию, обратиться к ОД за исправлением перекоса. если не исправят - получить письменный ответ этого и подать претензию в ОД на обмен неисправного авто. копию в головной офис конторы ООО Тойота Мотор Рус в Москву заказным письмом с уведомлением.

серьезно говорю - найди грамотного юриста или проконсультруйся с тем клубнем и сделай так.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2416 : 24 09 2013, 20:30:35 »

Леша, мое мнение - продавай как есть, не пали бабло зря. Найдется на нее свой покупатель.
Машина должна приносить радость от владения, это не дело так заморачиваться. На вырученные деньги присмотри Комфорт с таким же пробегом, думаю хватит. Ну или 2.7 официала или араба, если ездишь неспешно. Араб так вообще на фарше, будет напоминать люкс.
В общем, как то так...

Напрегает то что, что обьяснять человеку который придет смотреть авто. Ведь наверняка он целенаправленно будет искать люкс, а значит подразумевается что и пневму ему надо, а там черти что. Тачку поставил продавать, вот я не стал писать что она без пневмы и без регулируемых амов. icon_crazy2
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2417 : 24 09 2013, 20:31:37 »

Леша, мое мнение - продавай как есть, не пали бабло зря. Найдется на нее свой покупатель.
 присмотри Комфорт с таким же пробегом, думаю хватит. Ну или 2.7 официала или араба, если ездишь неспешно. Араб так вообще на фарше, будет напоминать люкс.
В общем, как то так...
Ну очень отдалёно и вот именно что будет напоминать.)))
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2418 : 24 09 2013, 20:32:36 »

barax Авто уже не на гарантии:(
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2419 : 24 09 2013, 20:32:47 »

Леша, мое мнение - продавай как есть, не пали бабло зря. Найдется на нее свой покупатель.
Машина должна приносить радость от владения, это не дело так заморачиваться. На вырученные деньги присмотри Комфорт с таким же пробегом, думаю хватит. Ну или 2.7 официала или араба, если ездишь неспешно. Араб так вообще на фарше, будет напоминать люкс.
В общем, как то так...

Напрегает то что, что обьяснять человеку который придет смотреть авто. Ведь наверняка он целенаправленно будет искать люкс, а значит подразумевается что и пневму ему надо, а там черти что. Тачку поставил продавать, вот я не стал писать что она без пневмы и без регулируемых амов. icon_crazy2
Напиши Престиж +
Записан