'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656630 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2420 : 24 09 2013, 20:34:23 »

Леша, мое мнение - продавай как есть, не пали бабло зря. Найдется на нее свой покупатель.
Машина должна приносить радость от владения, это не дело так заморачиваться. На вырученные деньги присмотри Комфорт с таким же пробегом, думаю хватит. Ну или 2.7 официала или араба, если ездишь неспешно. Араб так вообще на фарше, будет напоминать люкс.
В общем, как то так...

Напрегает то что, что обьяснять человеку который придет смотреть авто. Ведь наверняка он целенаправленно будет искать люкс, а значит подразумевается что и пневму ему надо, а там черти что. Тачку поставил продавать, вот я не стал писать что она без пневмы и без регулируемых амов. icon_crazy2
Еще раз жаль что продаешь, удачи в продаже.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2421 : 24 09 2013, 20:35:51 »

Хрен знает.Очень внимательно слежу за темой,но понять не могу.Тем более сделано тобой уже столько невозвратного что до истока докопатся трудно.

Так проблема была и до того как я все переделал.
Так то я мало что переделал: Весь комплект поставил с 2.7 - Пружины перед и зад, обычные амы перед и зад, проставки 2 см перед и зад, ну и все. При этом машина по подвеске стала шикарная, козлов больше нет, теперь можно гиганские полицаи ехать и глатать, рельс теперь ваобще при проезде не чувствуеш, часные сектора теперь при 80ти можно пролетать))). Ваобще так то супер, что хотел от новой подвески то и получил. Вот только перекос взял вверх в этой всей ситуации.
Попробуй все-таки еще раз прокачать систему, выставив давление 2,7, сделать калибровку по контурам, думаю должен выровняться, всяко не большие деньги стоит сие операция. Главное чтоб все по уму сделали. Продать всегда успеешь.

Афигеть, это стоить будет реально по деньгам. Мне назвали в тойоте цену 4 т.р за то что сделают давление в 2.8, а тут вон сколько процедур нужно проделать.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2422 : 24 09 2013, 20:36:35 »

barax Авто уже не на гарантии:(
жалко. все равно найди грамотного юриста. вдруг и в этом случае есть нюансы и возможно так сделать.

а если надумал продавать, напиши на самом деле Престиж +
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2423 : 24 09 2013, 20:37:28 »

Tay Какой престиж плюс? Если там на приборке есть знак пневмы и под рулем кнопка поднятия авто.
И престиж плюс дешевле будет, тогда по деньгам бабахнит(((. И тогда точно посыпятся вопросы а это тогда что, если это престиж плюс?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2424 : 24 09 2013, 20:39:34 »

Tay Какой престиж плюс? Если там на приборке есть знак пневмы и под рулем кнопка поднятия авто.
Блин ну я не знаю тогда чем тебе помочь,знаю одно что продажа из за этих новшевств будет сложная.Вернуть всё назад и продать.Ну как то так.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2425 : 24 09 2013, 20:41:32 »

Tay Вернуть все назад, это ваобще по кошельку шарахнит так, мама негорюй.
Записан

Умыч

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1180
  • Город: Новосибирск
  • TLC 150 3.0TD Comfort 2012 +OEM 204 л.с.
    • Suzuki Jimny 1.3 2013
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2426 : 24 09 2013, 20:43:11 »

Tay Какой престиж плюс? Если там на приборке есть знак пневмы и под рулем кнопка поднятия авто.
И престиж плюс дешевле будет, тогда по деньгам бабахнит(((. И тогда точно посыпятся вопросы а это тогда что, если это престиж плюс?

По функционалу авто будет как Престиж+. Так что никого не обманешь.
 Вытащи предохранитель пневмы (надо только найти, какой) и не будет загораться иконка. А приборка оптитронная у всех одна, там если посветить фонариком на заглушенном авто, видно все эти иконки.
А кнопку убери и поставь заглушку.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2427 : 24 09 2013, 20:45:21 »

Tay Какой престиж плюс? Если там на приборке есть знак пневмы и под рулем кнопка поднятия авто.
И престиж плюс дешевле будет, тогда по деньгам бабахнит(((. И тогда точно посыпятся вопросы а это тогда что, если это престиж плюс?
ну убери кнопки и все. приборка одинаковая.
Записан

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2428 : 24 09 2013, 20:47:07 »

Tay Какой престиж плюс? Если там на приборке есть знак пневмы и под рулем кнопка поднятия авто.
И престиж плюс дешевле будет, тогда по деньгам бабахнит(((. И тогда точно посыпятся вопросы а это тогда что, если это престиж плюс?

По функционалу авто будет как Престиж+. Так что никого не обманешь.
 Вытащи предохранитель пневмы (надо только найти, какой) и не будет загораться иконка. А приборка оптитронная у всех одна, там если посветить фонариком на заглушенном авто, видно все эти иконки.
А кнопку убери и поставь заглушку.

Если убрать на пневму предохранитель, то пропадает только буква N.
И загориотся дополнительный желтый индикатор, по моему пробуксовки.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #2429 : 24 09 2013, 20:47:09 »

 Приборки разные,это факт.Не получится так впарить.Надо готовить легенду почему и как всё произошло.Лучше всего по честному всё рассказать,но по цене это шарахнет сто процентов.

Записан