'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 655266 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #290 : 10 10 2011, 18:52:50 »

Проблему нужно решать всем миром.Владельцам ,которые столкнулись с проблемой с KDSS ,нужно обращаться к ОД и требовать устранения дефекта при малейшем "перекосе"автомобиля,не важно,какой двигатель,главное есть проблема.Человек отдал за свой автомобиль более двух миллионов и вместо того,что бы "УПРАВЛЯТЬ МЕЧТОЙ", вынужден ежедневно,что то замерять,проверять,наблюдать,обсуждать.Причем день от дня таких владельцев с неисправной KDSS становится только больше.
ОД должны признать случай гарантийным и устранять ее по первому требованию, чем больше таких обращений ,тем больше вероятность ,что перекос KDSS ,в итоге станет не проблемой владельца,а проблемой производителя.

HDS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • VERWEGENE FALLSCHIRMJAGER
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #291 : 10 10 2011, 23:30:24 »

... содержательно... 8)
просвети, если уж обмолвился.

"Буду краток" (с)

_http://www.toyota.ru/cars/new_cars/land_cruiser/equip1.aspx

Нельзя быть до такой степени ленивым.
..ну начинается.....
Записан

HDS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • VERWEGENE FALLSCHIRMJAGER
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #292 : 10 10 2011, 23:39:38 »

О, в "комфорте" нет этой ненавистной КДСС, нормально. :)
Записан

S.V.75

  • Поверь в мечту и в путь!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10937/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 120191
  • Город: Казань
  • Сергей Я
    • TLC 150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #293 : 11 10 2011, 00:35:39 »

О, в "комфорте" нет этой ненавистной КДСС, нормально. :)
В комфорте нет,нормально!Только много еще чего нет)) говорили же уже.Если это самое (много еще,что )тебе не нужно,то бери комфорт.А так зайди на сайт к ОД,сам все увидишь.

genna

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +30/-141
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1815
  • Город: Санкт-Петербург
  • Prado 150 3.0
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #294 : 11 10 2011, 00:54:26 »

О, в "комфорте" нет этой ненавистной КДСС, нормально. :)
Нормально и с КДСС в элегансе, допустим. Далеко не массовая неисправность иначе были бы массовые возвраты. В своем регионе не видел кривого Прадика, хоть люкс, хоть элеганс. ИМХО, не умеют и не знают наши "мастера" ОД где искать и как чинить эту неисправность. И уж тем более, на нашем форуме не установлено однозначно в каком узле дефект.
Записан

HDS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 197
  • VERWEGENE FALLSCHIRMJAGER
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #295 : 11 10 2011, 10:02:35 »

О, в "комфорте" нет этой ненавистной КДСС, нормально. :)
В комфорте нет,нормально!Только много еще чего нет)) говорили же уже.Если это самое (много еще,что )тебе не нужно,то бери комфорт.А так зайди на сайт к ОД,сам все увидишь.
Спасибо, всё изучил.
Записан

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #296 : 11 10 2011, 10:31:58 »

09 я с тобой немного не согласен, поначалу решил плюнуть и нечего не делать если это неисправность сама проявиться, но потом друзья, компаньоны все спрашивали а что у тебя сломалось что то или ты перегрузил машину, то есть крен визуально очень заметен не надо рулетку прикладывать. Да и ОД не возражали(я сними пока не ругался) сказали крен есть.   

я так и не понял с чем не согласен)) ...

я к тому что если мешает крен то его надо устранить и катать довольным дальше ...если кривые руки у ОД то причем тут автомобиль?

кдсс отличная система ...на лексах стоит давно и все работает !

вот вопрос ..если заполниться пепельница но она не съемная и ОД будет говорить что ниче поделать  не могут ...будете продавать и менять авто)))?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4292/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39731
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #297 : 11 10 2011, 10:49:16 »

09 я с тобой немного не согласен, поначалу решил плюнуть и нечего не делать если это неисправность сама проявиться, но потом друзья, компаньоны все спрашивали а что у тебя сломалось что то или ты перегрузил машину, то есть крен визуально очень заметен не надо рулетку прикладывать. Да и ОД не возражали(я сними пока не ругался) сказали крен есть.   

я так и не понял с чем не согласен)) ...

я к тому что если мешает крен то его надо устранить и катать довольным дальше ...если кривые руки у ОД то причем тут автомобиль?

кдсс отличная система ...на лексах стоит давно и все работает !

вот вопрос ..если заполниться пепельница но она не съемная и ОД будет говорить что ниче поделать  не могут ...будете продавать и менять авто)))?

У меня тоже стоит КДСС и нет никакого крена,уже успокоился за свою машину,теперь посматриваю иногда на проходящие мимо 150-ки,тоже косорылых пока нет.
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #298 : 11 10 2011, 11:13:11 »

самое простое открыть родной тех мануал на 150 раздел подвеска и посмотреть есть ли там возможность регулировки ..если есть то все что тулят ОД чистый чес как и в случае со 120 м !
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Al-ex-ey

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 275
  • Город: Санкт-Петербург
  • Прадо 150 продан. Юзаю Ауди Q7
    • Ауди Q7
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #299 : 11 10 2011, 11:36:59 »

Всем доброго времени суток, у меня бензин 4.0 люкс(пневма+KDSS ),тоже есть крен на правую сторону не знаю был ли он с самого начала или нет, наверное бы заметил.Заметил где-то месяцев 5 назад, продавать из за этого не стал как Al-ex-ey, во первых прадик супер и надо еще поискать за эти деньги 200 не в счет, во вторых все можно исправить, а в третьих ездить он не перестал.Был сегодня у ОД сказали что это точно KDSS и думали что поковыряются с клапаном и пройдет но не получилось, поэтому надо записаться на прочистку системы от воздуха,процедура на 2 часа
ОД на бензинке меняет передние пружины местами, говорят крен становится меньше. На дизелях пружины одинаковые, менять смысла нет. Мне два раза прокачивали и один раз меняли блок клапанов, результата никакого. Я считаю, что ОД не умеет с душой подходить к ремонту авто, делают всё по бумажке. А им нужно после прокачке системы посмотреть кривой или нет, если кривой загнать назад, изменить может давление в системе или ещё чего. А им всё пох.... ^-^
Записан
Рождение случайность - смерть закономерность.