Значит им прямые поставляют. А к нам почти все кривые.
А что у них должно греметь или стучать и где самое главное? Дороги у них идеальнейшие!!! Зимой ехали из Майами в Орландо - три полосы в одну сторону, разделительная метров 50 шириной.Естественно не то что ни одной ямки нет, сама дорога гладкая, а не волнами как у нас.И в пределах видимости она всегда прямая. Повороты есть, но они такие плавные и затяжные что в повороты можно и скорость в 150 держать.Трейлер вез огромный экскаватор со скоростью 140 км.Обогнали Вольво, двойная фура здоровая. Услышал стук, повернулся и увидел как трясется левое переднее крыло от вибрации. Смотрю за рулем мулатка какая то лет 30-35 , пьет колу. И плевать ей на вибрацию, она и как ключ гаечный выглядит не знает.
Понятно что у них там намного меньше посторонниз звуков. По хорошей дороге и свинья рысак.
Да нет жешь...дороги у них в ОСНОВНОМ нормальные, но есть полный караул, проселки. Крузаков берут селяне всякие, фермеры и т.п. Дык и от них никаких негативных отзывов. Короче, факт-есть факт. Я не верю, что для нас концерн Тойота специальные линии организовывает для производства херовых авто, дабы испортить нам жизнь, а себе репутацию))))))
Где лажа то? У ОД? А может у нас отношение такое, что ежели бабосы немалые отнстегнуты, значит все идеально должно быть априори (не шуметь, не стучать, не рычать и т.п.) Перекос 2 см это дефект или особенность машины?