'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 656737 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lesha-nsk

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +38/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1428
  • Город: Новосибирск
    • TLC 100
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4690 : 29 07 2014, 18:35:23 »

lesha-nsk, глянь вот эту тему http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=131634.0 , я себе перед только поставил , доволен  ^-^ :)
Если заинтересует , дам контакты , позвонишь , пожалуешься на свое горе , может чем помогут ;)
Поставили данные поужины на перед?, а без стабов будут держать? Сколько денег за переднии отдали?
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4691 : 29 07 2014, 21:17:43 »

На новых машинах тоже замерять? Неправильно это в принципе.
А причём тут новые машины? Я ответил одному конкретно взятому человеку у которого проблема несколько выбивается из общей массы.
Новые машины надо сдавать дилеру обратно с такими косяками. Лично я бы новый Prado с такими проблемами ни за что бы не купил. Хотя kdss мне нравится, я чувствую её работу. На не кривой машине всё зашибись.

СТАРИiК, научи плиз как сдать ее обратно дилеру. он ее обратно не берет. и утверждает что все в норме :)
Так у нас же в теме есть одноклубник который сдал свою кривульку! И при этом охотно делится информацией и контактами.
Я с ним общался. Он сдал из-за стука цилиндров и в первые две недели эксплуатации.
Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4692 : 29 07 2014, 21:18:58 »

Restel, так вот почему ты ее продаешь ......
Не то что бы конкретно продаю, а так ... Рассматриваю вариант продажи и приобретения без кдсс. Не могу смириться с перекосом, хоть и незначительным и в пределах нормы по мнению тойоты.
Записан

василий30

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +54/-15
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1105
    • Прадо 150,рестайл
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4693 : 29 07 2014, 22:42:27 »

 Да никакая это не норма. Если это норма, пусть покажут где в тех.характеристиках эта норма прописана.  На хрена тогда писать высоту авто в мм, если из низ одна сторона может быть ниже на целых 30 мм
 Банальное, наглое жлобство и нежелание устранять проблему.Бздят, если одному возьмутся устранять, другие тоже потянутся.
 У меня перкос примерно с 1 см, в принципе не видно. Стучок в руле задрал, а эти гниды типа не слышат.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4694 : 30 07 2014, 11:06:44 »

Поставили данные поужины на перед?, а без стабов будут держать? Сколько денег за переднии отдали?
Поставил только передние , задние пока штатные , Дима CA$H, поставил и вперед и назад .
Поведение машинки на дороге изменилось в лучшую сторону , все ямки проглатывает на ура , при торможении машина носом практически не клюет , в поворотах крены минимальны , подвеска получилась более собранной , в общем , мне нравится , буду и задние менять .
Да , кстати , морда приподнялась примерно на см 2-3 , при том что , новая пружина даже чуть короче чем штатная .
У него есть два варианта пружин , Комфорт , как у меня , и Компромисс , те чуть по жестче , ценник за пару 12000 .
Будут ли без стабов держать , хз , не пробовал .
В общем , как то так .



Записан

Tolik_vol

  • Товарищ
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +420/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1313
  • Город: Северо-Запад
    • Prado 150, 2.8
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4695 : 30 07 2014, 12:29:14 »

Да никакая это не норма. Если это норма, пусть покажут где в тех.характеристиках эта норма прописана.  На хрена тогда писать высоту авто в мм, если из низ одна сторона может быть ниже на целых 30 мм
 Банальное, наглое жлобство и нежелание устранять проблему.Бздят, если одному возьмутся устранять, другие тоже потянутся.
 У меня перкос примерно с 1 см, в принципе не видно. Стучок в руле задрал, а эти гниды типа не слышат.

к сожалению доказывать надо нам, а не им :-(
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3298/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15667
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4696 : 30 07 2014, 13:54:34 »

tovdet,
Красава !!
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

angor33

  • Андрей
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +137/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 972
  • Город: Пенза
    • LC150(R),Х5 40D
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4697 : 31 07 2014, 10:41:55 »

Поставили данные поужины на перед?, а без стабов будут держать? Сколько денег за переднии отдали?
Поставил только передние , задние пока штатные , Дима CA$H, поставил и вперед и назад .
Поведение машинки на дороге изменилось в лучшую сторону , все ямки проглатывает на ура , при торможении машина носом практически не клюет , в поворотах крены минимальны , подвеска получилась более собранной , в общем , мне нравится , буду и задние менять .
Да , кстати , морда приподнялась примерно на см 2-3 , при том что , новая пружина даже чуть короче чем штатная .
У него есть два варианта пружин , Комфорт , как у меня , и Компромисс , те чуть по жестче , ценник за пару 12000 .
Будут ли без стабов держать , хз , не пробовал .
В общем , как то так .




Где покупал? Тоже хочу такие)
Записан

Ккр

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 422
  • Город: Москва
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4698 : 31 07 2014, 10:43:34 »

Не то что бы конкретно продаю, а так ... Рассматриваю вариант продажи и приобретения без кдсс. Не могу смириться с перекосом, хоть и незначительным и в пределах нормы по мнению тойоты.

Ходовую экспертизу так и не сделали? Очень жаль...
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #4699 : 31 07 2014, 10:44:20 »

Где покупал? Тоже хочу такие)
Выше же была ссылка на тему ;)
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=131634.0
Записан