'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перекос (крен) кузова у 150го  (Прочитано 657288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

алексюлиус

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 409
  • Город: Московская область
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5270 : 21 10 2015, 14:43:54 »

парни всем у кого стучат целиндры на диагностике при заглушенной машине это развод на бабки, сегодня делал диагностику на своем коне, так вот ее так раскачивали взяли за релинги и с двух сторон качали, слесарь с ямы руками все щупал что да как стучит есть ли люфты, все отлично все в норме. А вот на мой вопрос а что целиндры брякают при раскачке, он ответил что машина заглушена вот и брякают. завели и опа тишина, так что имейте ввиду в этой КДСС ломаться нечему, разве что сальники потечь могут ито это редкость. Ищите нормальное СТО кто уже умеет прокачиваь систему у кого кривые. Я летом прокачал, с тех пор забыл что машина может кривится.
не согласен с вами.
у меня стучал передний цилиндр при диагональном проезде лежачих полицейских.
у дилера раскачали авто опять стучит, по продленной гарантии заменили.
Как поменяли, даже если раскачиваешь авто ничего не стучит.
Записан

Jaguar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 179
  • Город на Неве
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5271 : 21 10 2015, 14:49:57 »

парни всем у кого стучат целиндры на диагностике при заглушенной машине это развод на бабки, сегодня делал диагностику на своем коне, так вот ее так раскачивали взяли за релинги и с двух сторон качали, слесарь с ямы руками все щупал что да как стучит есть ли люфты, все отлично все в норме. А вот на мой вопрос а что целиндры брякают при раскачке, он ответил что машина заглушена вот и брякают. завели и опа тишина, так что имейте ввиду в этой КДСС ломаться нечему, разве что сальники потечь могут ито это редкость. Ищите нормальное СТО кто уже умеет прокачиваь систему у кого кривые. Я летом прокачал, с тех пор забыл что машина может кривится.
не согласен с вами.
у меня стучал передний цилиндр при диагональном проезде лежачих полицейских.
у дилера раскачали авто опять стучит, по продленной гарантии заменили.
Как поменяли, даже если раскачиваешь авто ничего не стучит.
наша сборка прадика?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5272 : 21 10 2015, 15:07:08 »

А где тут пункт ? Перекос есть - машина без  KDSS !
Записан

алексюлиус

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 409
  • Город: Московская область
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5273 : 21 10 2015, 15:15:41 »

парни всем у кого стучат целиндры на диагностике при заглушенной машине это развод на бабки, сегодня делал диагностику на своем коне, так вот ее так раскачивали взяли за релинги и с двух сторон качали, слесарь с ямы руками все щупал что да как стучит есть ли люфты, все отлично все в норме. А вот на мой вопрос а что целиндры брякают при раскачке, он ответил что машина заглушена вот и брякают. завели и опа тишина, так что имейте ввиду в этой КДСС ломаться нечему, разве что сальники потечь могут ито это редкость. Ищите нормальное СТО кто уже умеет прокачиваь систему у кого кривые. Я летом прокачал, с тех пор забыл что машина может кривится.
не согласен с вами.
у меня стучал передний цилиндр при диагональном проезде лежачих полицейских.
у дилера раскачали авто опять стучит, по продленной гарантии заменили.
Как поменяли, даже если раскачиваешь авто ничего не стучит.
наша сборка прадика?
нет, японская сборка.
Записан

CTAPiK

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +100/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: 77/62 регионы
  • Москва
    • GRJ150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5274 : 21 10 2015, 18:05:13 »

А где тут пункт ? Перекос есть - машина без  KDSS !

Этот вариант слишком простой для данной темы!  ;D
Записан

Рус

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5275 : 03 11 2015, 06:45:08 »

Всем привет.Подскажите,взял Прадо 14 года,сейчас пробег 20000км ,люкс,на пневме,КДСС и т.д.Застучал стабилизатор,машина не перекошена,поменял втулки вкруговую.Стук не прекратился,стучат датчики активной подвески.Кто-нибудь с этим сталкивался? При езде по неровной поверхности раздражает неимоверно,сил нет,что дела???
Записан

fraks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +180/-21
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2186
  • Город: Новосибирск, Академгородок
    • TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5276 : 03 11 2015, 07:40:57 »

Всем привет.Подскажите,взял Прадо 14 года,сейчас пробег 20000км ,люкс,на пневме,КДСС и т.д.Застучал стабилизатор,машина не перекошена,поменял втулки вкруговую.Стук не прекратился,стучат датчики активной подвески.Кто-нибудь с этим сталкивался? При езде по неровной поверхности раздражает неимоверно,сил нет,что дела???

Не слышал  про датчики активной подвески.
Скорее всего у тебя стучат цилиндры КДСС.
Записан

TLC Prado 150 4.0 V6 Люкс 5 мест рестайл 2

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5277 : 03 11 2015, 08:03:42 »

Всем привет.Подскажите,взял Прадо 14 года,сейчас пробег 20000км ,люкс,на пневме,КДСС и т.д.Застучал стабилизатор,машина не перекошена,поменял втулки вкруговую.Стук не прекратился,стучат датчики активной подвески.Кто-нибудь с этим сталкивался? При езде по неровной поверхности раздражает неимоверно,сил нет,что дела???
Что делать... к дилеру, на гарантию.
По теме - мне помогла замена втулок заднего стаба на полиуретан. До этого 2 раза ставил оригинальные - не помогало.
Записан

amstrad

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 121
    • Prado 150
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5278 : 03 01 2016, 00:51:52 »

Первое сообщение  в этой теме июль 2011 года и до сих пор не решена проблема Тойотой и выносит мозг горе конструкция  владельцам.
По теме,  второй раз под замену оба цилиндра, стук! Первый раз на 6 тыс км. теперь на 40 тыс. ! летом кривая направо, зимой налево!
Выбрось тогда этот кдсс, если он так тебе надоел, поставь обычные стабы от комфорта. Я лично так и сделаю, если с ним начнёт что-то происходить, люди на 120х ездят без этого кдсс и не парятся. А все разговоры про управляемость с этой системой, считаю бредом, не для гонок эта машина, чтобы в повороты на ней влетать.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Перекос (крен) кузова у 150го
« Ответ #5279 : 04 01 2016, 12:25:34 »

Первое сообщение  в этой теме июль 2011 года и до сих пор не решена проблема Тойотой и выносит мозг горе конструкция  владельцам.
По теме,  второй раз под замену оба цилиндра, стук! Первый раз на 6 тыс км. теперь на 40 тыс. ! летом кривая направо, зимой налево!
Выбрось тогда этот кдсс, если он так тебе надоел, поставь обычные стабы от комфорта. Я лично так и сделаю, если с ним начнёт что-то происходить, люди на 120х ездят без этого кдсс и не парятся. А все разговоры про управляемость с этой системой, считаю бредом, не для гонок эта машина, чтобы в повороты на ней влетать.

Категорически поддерживаю. В ТМС захотели одновременно и на куй сесть и рыбку съесть. В итоге получилось то, что получилось. Вообще, я так понял - эта система сделана для увеличения хода подвесок на бездорожье.
Записан