'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Вопрос по установке ABS на Прадо  (Прочитано 11444 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Вопрос по установке ABS на Прадо
« Ответ #10 : 23 09 2009, 16:56:32 »

Вот здесь может что-нибудь найдешь

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=5367.0

и еще

http://prado-club.su/forum/index.php?topic=1778.0

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые
Re: Вопрос по установке ABS на Прадо
« Ответ #11 : 23 09 2009, 16:59:00 »

да должна быть полюбому.
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.
Re: Вопрос по установке ABS на Прадо
« Ответ #12 : 23 09 2009, 17:07:44 »

Так чего читать-то? У меня несколько машин с абс было до этого, тут не работает похоже, оцениваю по торможению, колеса тормозят-свистят-абс -реакции нет, но она же неотключаемая, как какая-нибудь курсовая устойчивость,  или работает или нет, но и ошибок на панель не дает. Я вот что подумал... так как на машине похоже стоял фаркоп(а мне она досталась без него, я тут в соответствующей теме об этом упоминал), так может немец катал какой-нибудь трейлер позади, со своими томозами и спецом заглушил абс?! Как заглянув под капот или еще куда определить есть она, или нет?

Ну конечно что же читать то заче это нам ....там все расписанно  если у тебя при вкл зажигания есть значек АБС и он горит то что ето новогодняя елка? Если оно неисправно то он будет гореть если оно не работает и не горит  что вряд ли ,стоит подъехать на комп и считать ошибки плевое дело ! Если ошибок нет ...то все работает !

стр 23-25    и   157-158 и 291-294  руководства по экспл.     вообще темя боян ее можно переименовать в "Вопрос по установке двигателя на Прадо " а есть ли у меня двигатель что то жужит под капотом но я думаю это не он?
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Вопрос по установке ABS на Прадо
« Ответ #13 : 24 09 2009, 01:33:56 »

09 - обозвался телефоном справочной службы , а сам в кусты... :)  Если бы все было так просто, вопроса бы не было, даже тут мнения разделились, одни говорят должен быть абс для этого года-вина, другие сомневаются, теперь я хоть знаю куда лезть, что смотреть. На панели ничего не горит- я уже написал об этом, так что это не новогодняя елка, это отсутствие значка абс при включении зажигания, а не гореть он может тоже по разным причинам и не факт, что из-за отсутсвия абс , как таковой! Так что полезу завтра под предохранительную коробку... а там посмотрим...
для тебя же-09, возвращаясь к теме елки- вот у меня пимпочка такая на торпеде выпуклая, я прочитал кучу веток форума и там куча мнений была по поводу того что это, пришли к знаменателю-это фотоэлемент, но автоматическое включение фар при этом у кого-то работает, у кого-то нет... это что, новогодняя елка или фотоэелемент, а почему не у всех работает? В прадо куча таких штук, проводка есть, все есть, а функция не задействована! Я тоже могу быть занудой! :)
Записан

GUSAR 58

  • Гость
Re: Вопрос по установке ABS на Прадо
« Ответ #14 : 24 09 2009, 09:12:17 »

вот у меня пимпочка такая на торпеде выпуклая, я прочитал кучу веток форума и там куча мнений была по поводу того что это, пришли к знаменателю-это фотоэлемент, но автоматическое включение фар при этом у кого-то работает, у кого-то нет...
А может фото для начала выложишь, что за пимпочка. ok
"Урий Урий хде у него кнопка" ;)
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Вопрос по установке ABS на Прадо
« Ответ #15 : 24 09 2009, 09:40:32 »

да есть там фото в ветке посвященой автоматическому включению фар, называется автосвет... глянь, не найдешь - посмотрю сам.
Записан

GUSAR 58

  • Гость
Re: Вопрос по установке ABS на Прадо
« Ответ #16 : 24 09 2009, 09:54:52 »

В автосвете нет твоих фото.
Зацитируй сюда картинку.
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L
Re: Вопрос по установке ABS на Прадо
« Ответ #17 : 24 09 2009, 11:00:19 »

...возвращаясь к теме елки- вот у меня пимпочка такая на торпеде выпуклая, я прочитал кучу веток форума и там куча мнений была по поводу того что это, пришли к знаменателю-это фотоэлемент, но автоматическое включение фар при этом у кого-то работает, у кого-то нет... это что, новогодняя елка или фотоэелемент, а почему не у всех работает? В прадо куча таких штук, проводка есть, все есть, а функция не задействована! Я тоже могу быть занудой! :)

Эта пимпочка никакого отношения к автосвету не имеет, это один из датчиков климат-контроля.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Вопрос по установке ABS на Прадо
« Ответ #18 : 24 09 2009, 12:11:19 »

 Так и думал, что уклонимся в лес... вот ссылка и фотка там есть - http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2251.15  
народ утверждает, что там фотоэлемент стоит, я не разбирал- не скажу.
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Вопрос по установке ABS на Прадо
« Ответ #19 : 24 09 2009, 12:13:21 »

В автосвете нет твоих фото.
Зацитируй сюда картинку.

 я и не говорил про свои фото, а написал, что там они есть, я пока не прочитал, как свои прицеплять, но сегодня специально сделал, щас поищу тему посвященную прикреплению фото, могу и свое разместить , оно ничем не отличается. Готово - я
Записан