'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Дополнительный топливный фильтр. Трактористам на заме  (Прочитано 12686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SERGO69

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 166
  • Город: Железногорск.Красноярский Край.Сибирь.
  • 99г.в 1KZ. Левый руль

Хорошо вам на ,,югах,,,у нас зимой как 30-ник зарядит,так на месяц полтора... ^-^
Записан

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Хорошо вам на ,,югах,,,у нас зимой как 30-ник зарядит,так на месяц полтора... ^-^
Ты "юга" берёшь, что у нас южный берег Берингова моря? ??? ;D Лючше бы я жил на северном берегу Чёрного. ;D
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1967
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7

Четыре страницы из которых на одну вся полезная информация вошла, все остальное болтовня. Не нравится не читайте и не пишите ничего. Вас не заставляют делать так же. Вообще, удивляет что в обсуждении принимают участие владельцы бензиновых машин. Я, кстати, фильтр дополнительный ставить не буду. Но автору все равно спасибо.   
Записан

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0

Четыре страницы из которых на одну вся полезная информация вошла, все остальное болтовня. Не нравится не читайте и не пишите ничего. Вас не заставляют делать так же. Вообще, удивляет что в обсуждении принимают участие владельцы бензиновых машин. Я, кстати, фильтр дополнительный ставить не буду. Но автору все равно спасибо.   
Ни фига вот не согласен с твоим мнением, тут форум, обсудить верность или не верность того или иного решения ни то что бы не надо а просто обязаны. Ладно этот вариант не пользы не вреда не принесет, вроде как нейтральный, ну хочется человеку пусть делает, а ведь бывают случаи когда какие либо вмешательства вредны, а человек внедривший просто не в теме и просто эксперементирует, и если их ни кто не обсудит или не оспорит, то любой новичек вошедши и прочитав может использовать это на себе. По темам почитать так бреда у нас полно пишется, надо как то отделять, мух от котлет. Недавно вот в какой то теме читал что у нас оказывается парафин в соляре смазка а ни фига не сера, и ни кто кстати не опроверг))))
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

А что в соляре парафина нет? Что тогда на морозе в ней плавает?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Africa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +52/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2602
  • Город: Челябинск
    • TLC Prado 120, 4.0

А что в соляре парафина нет? Что тогда на морозе в ней плавает?
конечно есть! Только это не смазка совсем
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Четыре страницы из которых на одну вся полезная информация вошла, все остальное болтовня. Не нравится не читайте и не пишите ничего. Вас не заставляют делать так же. Вообще, удивляет что в обсуждении принимают участие владельцы бензиновых машин. Я, кстати, фильтр дополнительный ставить не буду. Но автору все равно спасибо.   
Ось, это ты себя наверно убеждаешь, типа мысли вслух. Кому интересно обсуждение, тот и прочтет и свое суждение скажет. Я хоть на зажигалке езжу, а поверь, с тракторами очень даже много занимался и не факт, что не куплю такой)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Alexanchezz

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +132/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1967
  • Город: Санкт-Петербург
  • В.О.
    • Prado 150 2.7

Мы с тобой о несколько разном щас. Я про лишние бесполезные сообщения
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ось, ты когда пивка с друзьями берешь, только про соляру разговоры водишь?
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Чтобы не говорили, чего бы не тёрли, во всём есть зерница здравого смысла. ok
Критику воспринимаю адекватно.... ^-^
Лично для меня, этот фильтр будет индикатором на "каку" в моём баке. А в его фильтрующих способностях я не сомневаюсь, проверено ещё на москвичах и уазиках.
А так как я человек не ленивый, то, даже имея автозапуск, каждое утро открываю капот, проверяю масло, радиатор и смотрю на этот фильтр. И думаю, что не пропущу эту пресловутую "каку"..... >:D ;D
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку