'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отключение подушки на Прадо 120-м!  (Прочитано 28122 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Муж с женой едут в машине на отдых за город. Муж за рулем. Жена сидит рядом. Все тихо и спокойно, они никуда не торопятся, едут со скоростью 60 и наслаждаются окружающими видами.
Тут жена вдруг сообщает мужу:
-Милый, я хочу развода. Мы женаты 15 лет, но я несчастлива в браке. Поэтому даже не пытайся меня отговаривать. Я настаиваю на разводе. Кроме того, я сплю с твоим лучшим другом, а в постели он намного лучше тебя.
Муж ничего не отвечает, но разгоняет машину до 80 км в час.
Жена продолжает:
- Я заберу у тебя наш дом.
Муж молчит, а стрелка спидометра равняется с отметкой 90.
- И детей.
Стрелка спидометра достигает отметки 100.
- И деньги, а также нашу машину.
Муж продолжает молчать, но направляет машину к обочине, где расположены опоры моста.
- Тебе что-то нужно, дорогой?, - спрашивает жена.
-Нет, - говорит муж, - у меня уже все есть.
-Что у тебя есть? – спрашивает жена.
- Подушка безопасности, - успевает ответить муж и машина на скорости врезается в железобетонные опоры моста.
Записан

MadCap

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1143
  • Город: Вилы, Украина
  • таке життя :)

Дед, ты поднял проблему отключения подушки на качественно новый уровень  ok

отсюда вопрос: таки как отключить подушку пассажира ?  ;D
Записан
Why drink and drive if you can smoke and fly?

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

А смысл ее так сажать? На втором ряду все как обычно - личиком по ходу движения imho.

Нельзя до года личеком по ходу
))))))))))))) как это нельзя????? не нельзя а НУЖНО! на заднем сиденье нужно сажать лицом в перед!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

не знаю как в Прадо а в мерсе у меня автомат отключаеться подушка с оригинальным креслом, там стоит датчик!
а вот на Прадо если чесно и не знаю есть такая фича ?
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

На Королле тоже кнопкой отключается, но постоянно будет гореть инфо, что пассажирская подушка отключена
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

по сути - возил что первого, что второго практически с рождения. обязательно сзади. проще руку с погремушкой за спинку завести, один фиг не отвлечешься на ходу. просто если чо - сзади шансов больше. ТТТ
чуть постарше стали - изофиксами ваще не парюсь. тупо пластмасска с поролоном и подобием поручней, чтоб только шею над ремнем поднять. ибо все зависит от водилы. сколько бы ни говорили о вылетающих на встречку баранах - если едешь с детьми, такие ситуации нужно просто предвидеть.
а по удобству - что сзади, что спереди, один фиг машину обходить
Записан

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage

я тоже своих трёх дочек только сзади вожу
Записан

andrey815

  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008

))))))))))))) как это нельзя????? не нельзя а НУЖНО! на заднем сиденье нужно сажать лицом в перед!
Antony, ты ошибаешься, меленьких детей (до года) нельзя возить лицом вперёд, даже при торможении ребёнок может сломать шею, на этот возраст нужны специальные люльки спиной вперёд. Старше уже да, но до года нет.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

))))))))))))) как это нельзя????? не нельзя а НУЖНО! на заднем сиденье нужно сажать лицом в перед!
Antony, ты ошибаешься, меленьких детей (до года) нельзя возить лицом вперёд, даже при торможении ребёнок может сломать шею, на этот возраст нужны специальные люльки спиной вперёд. Старше уже да, но до года нет.
+5 все упирается в то, что ребенок даже не может держать головку. любая перегрузка - травмоопасна. поэтому только лежа/полулежа и только головой вперед.
Записан

Antony

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +41/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11316
  • Город: Riga, Latvia

))))))))))))) как это нельзя????? не нельзя а НУЖНО! на заднем сиденье нужно сажать лицом в перед!
Antony, ты ошибаешься, меленьких детей (до года) нельзя возить лицом вперёд, даже при торможении ребёнок может сломать шею, на этот возраст нужны специальные люльки спиной вперёд. Старше уже да, но до года нет.
))))))))))))) как это нельзя????? не нельзя а НУЖНО! на заднем сиденье нужно сажать лицом в перед!
Antony, ты ошибаешься, меленьких детей (до года) нельзя возить лицом вперёд, даже при торможении ребёнок может сломать шею, на этот возраст нужны специальные люльки спиной вперёд. Старше уже да, но до года нет.

+5 все упирается в то, что ребенок даже не может держать головку. любая перегрузка - травмоопасна. поэтому только лежа/полулежа и только головой вперед.
ну значит я забыл об этом, дочку до года катал на мерсе лицом назад но на переднем, а на заднем вроде всегда лицом вперед сажал, может тогда уже больше года было!
Записан
____________________________________________________
Собственно мой фейс