'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Стоит ли ставить силовой бампер?  (Прочитано 253117 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томат

  • Гость
Re: Стоит ли ставить силовой бампер?
« Ответ #1080 : 17 05 2015, 10:09:26 »

максимка, если не трудно сфотографируй подкрылки передней части крыла где их обрезали под бампер.
Записан

Neosi

  • Удача любит подготовленных!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +13/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 565
  • Город: Балашиха
    • Прадо 150 дизель
Re: Стоит ли ставить силовой бампер?
« Ответ #1081 : 17 05 2015, 10:34:23 »

to максимка: У вас личный ящик переполнен. Цену озвучьте здесь и координаты того кто делает или ящик почистите.
Записан

максимка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Город: Podolsk
    • 150
Re: Стоит ли ставить силовой бампер?
« Ответ #1082 : 17 05 2015, 18:58:18 »

максимка, личка переполнена, по этой причине пишу здесь.

Расскажи может есть какие то замечания по конструкции, те которые можно учесть?
Лампа H1 в ближнем свете?
Родной отбойник (усилитель бампера) скорей всего сняли, а вот переходники бампера, или на него установили силовой?
В районе подкрылок есть пустоты или подогнали к бамперу?
Лампы H7, усилитель сняли, изготовили площадку под лебедку, к площадке крепится в 6-и точках силовик, подкрылки не делал так-ка с резиной не определился.
Записан

Томат

  • Гость
Re: Стоит ли ставить силовой бампер?
« Ответ #1083 : 21 05 2015, 07:55:19 »

максимка,из тебя информацию клещами приходиться вытаскивать.
площадку приварили к раме, или прикрутили болтами стремянками или еще чем то?

 
Записан

Томат

  • Гость
Re: Стоит ли ставить силовой бампер?
« Ответ #1084 : 21 05 2015, 08:15:06 »

Ездил к ребятам пообщался.
Бампер делают по месту, то есть, автомобиль находиться у них, где под автомобиль подгоняют все размеры в стыках. Подход к каждому индивидуальный, можно подкорректировать по необходимости, что где нужно.
В раму интегрируют (приваривают как мне пояснили) поперечную балку к которой будет крепиться бампер (что то это меня пугает), решетка радиатора подгоняется под бампер (стачивают нижнюю часть).
Что бы вернуться к заводскому виду (прохождение ТО или для других целей), усилитель бампера обратно не поставить, но приваренная поперечина будет нести эту функцию (со слов мастера), но только в центральной части.
Записан

максимка

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 544
  • Город: Podolsk
    • 150
Re: Стоит ли ставить силовой бампер?
« Ответ #1085 : 21 05 2015, 19:02:42 »

Ездил к ребятам пообщался.
Бампер делают по месту, то есть, автомобиль находиться у них, где под автомобиль подгоняют все размеры в стыках. Подход к каждому индивидуальный, можно подкорректировать по необходимости, что где нужно.
В раму интегрируют (приваривают как мне пояснили) поперечную балку к которой будет крепиться бампер (что то это меня пугает), решетка радиатора подгоняется под бампер (стачивают нижнюю часть).
Что бы вернуться к заводскому виду (прохождение ТО или для других целей), усилитель бампера обратно не поставить, но приваренная поперечина будет нести эту функцию (со слов мастера), но только в центральной части.
Так для ТО надо всё узаконить и будет счастье. Володька тебе всё описал как мне делал и про решотку даже не забыл, вот красавец.
Записан

koti4

  • не ходи за мной,.. не надо. Матершинник и крамольник
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +545/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22418
  • Город: Москва, мкр. Чертаново-Северное
  • лифт 2+, 33мт, лебедка 9500, задний блок
    • РОДНОЙ KZJ90 `97
Re: Стоит ли ставить силовой бампер?
« Ответ #1086 : 21 05 2015, 20:18:39 »

А че пугает, я плошадку под штатный, как 4 года назад приварил так и стоит, но она у меня хитрая
Записан
уведомления не приходят, пишите на почту koti4er@gmail.com или WhatsApp +79104002379

Томат

  • Гость
Re: Стоит ли ставить силовой бампер?
« Ответ #1087 : 21 05 2015, 21:04:50 »

максимка, законы пишут по разному и в разное время, по этой причине на него лучше не надеяться.
Записан

Томат

  • Гость
Re: Стоит ли ставить силовой бампер?
« Ответ #1088 : 21 05 2015, 21:07:08 »

А че пугает, я плошадку под штатный, как 4 года назад приварил так и стоит, но она у меня хитрая
не пойму, зачем варить, когда можно и прикрутить, конечно мы с ним это обсуждали, и тот крепеж который штатный не годиться, но это не значит, что прикрутить не возможно.
Как пример АRB даже умудрялось бампер стремянками крепить к раме.
Записан

Томат

  • Гость
Re: Стоит ли ставить силовой бампер?
« Ответ #1089 : 21 05 2015, 21:23:45 »

Вот рама, у нее есть технологические отверстия к которым можно прикрутить что угодно.
Записан