'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мягкая подсветка центральной консоли  (Прочитано 77415 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

iva848

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Красноярск
  • Город:
    • TLC Prado 150 2.7

только после замены верхнего блока на нижний.
Записан

somyara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Майкоп - Москва
  • Город:Майкоп
    • LC150 4,0 Черный

У меня по комплектации это все есть. (Прадо 150) Т.е. подсветка АКПП,подлокотника и ниш в дверях,подсветка ног.Когда в темноте едишь,вроде необходимо. Но когда,остановился и не нужно высвечивать кто с тобой в салоне, то как отключить эту всю приблуду?Даже заглушив двигатель,открыл дверь,и все подсветки включаются.Потолочные плафоны выключаются,знаю.Но вот подлокотники и пространство у ног светит.
Записан

MaZaY

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +134/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1535
  • Город: Москва
  • Москва
    • Prado 150D

У меня по комплектации это все есть. (Прадо 150) Т.е. подсветка АКПП,подлокотника и ниш в дверях,подсветка ног.Когда в темноте едишь,вроде необходимо. Но когда,остановился и не нужно высвечивать кто с тобой в салоне, то как отключить эту всю приблуду?Даже заглушив двигатель,открыл дверь,и все подсветки включаются.Потолочные плафоны выключаются,знаю.Но вот подлокотники и пространство у ног светит.
У тебя, справа от руля есть кнопочка, ей можно эту подсветку пригасить и сидеть в темноте.
Записан
Защита от угона тут
Охранные системы на автомобили Toyota/Lexus. www.lexustoy.ru
+7(916)223-08-50, Александр.

somyara

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 127
  • Город: Майкоп - Москва
  • Город:Майкоп
    • LC150 4,0 Черный

У меня по комплектации это все есть. (Прадо 150) Т.е. подсветка АКПП,подлокотника и ниш в дверях,подсветка ног.Когда в темноте едишь,вроде необходимо. Но когда,остановился и не нужно высвечивать кто с тобой в салоне, то как отключить эту всю приблуду?Даже заглушив двигатель,открыл дверь,и все подсветки включаются.Потолочные плафоны выключаются,знаю.Но вот подлокотники и пространство у ног светит.
У тебя, справа от руля есть кнопочка, ей можно эту подсветку пригасить и сидеть в темноте.
  не могу пока плюсануть.Спасибо! Все изучаю. Посмотрел- у меня с лева от руля клавиши "больше-меньше". Я думал они ближний регулируют вверх-вниз.Теперь понятно.
Записан

TMauser

  • Гость

сегодня хотел оторвать плафон...не поддается...
Записан

alecks

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 250
  • Город: Красноярск
    • TLC Prado 2,7 2011г.в.

сегодня хотел оторвать плафон...не поддается...
Не стесняйся, тяни со стороны лобового стекла. Первый раз всегда тяжело...
Записан
Моя автоэволюция - Nissan, ВАЗ, MMC, VW, Subaru, Volvo, TLC Prado

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

сегодня хотел оторвать плафон...не поддается...
С утречка покушать побольше кашки и со свежими силами, со всей дури, с хрустом выдрать зацепив только за сторону у стекла и вниз.
На счет со всей дури и хруста ни разу не шучу.
 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

TMauser

  • Гость

пасепить нечем=)
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

пасепить нечем=)
Цеплять голыми руками. Обивка немного продавливается, в щель просовываются кончики пальцев обеих! рук и дергается. Не вздумайте чем либо типа отверток цеплять - там действительно нешуточное усилие и, если его приложить в одной точке, то сломать сам плафон достаточно реально. А так двумя руками, кончиками пальцев...
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

TMauser

  • Гость

завтрева попробую загогулину от комплекта укладки ламината=)))
Записан