'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всё-таки Прадо на дорогах уважают, либо боятся.  (Прочитано 5816 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Вчера вечером надо было в Рязань и обратно смотаться, так как своего Коника я отдал в обмен на дэньги... в хорошие руки, пришлось ехать на Шкоде супербе. Ехал бы на Прадики (как это было не раз) все с левой полосы быстро уё...., здесь же еду 180 моргаю... хоть бы хны...,  когда буквально в жопу упираюсь, скидывая при этом скорость до 100-120, участники дорожного движения лениво перестраиваются в правый ряд, кстати в большинстве из них имеют странные наклейки ввиде восклицательного знака...., хотя были понятливые и перестраивались заранее, тем самым были отблагодарены аварийкой. Всё нах.. снова коплю на Прадика!
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Мне не важно на чем чел едет, хоть на копейке, если летит быстрее меня,значит надо, могу перестроюсь))
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Мне не важно на чем чел едет, хоть на копейке, если летит быстрее меня,значит надо, могу перестроюсь))
Ирина, не все такие как Вы....
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Да просто надо уважать друг-друга на дороге, вот сегодня водитель служебной машины чуть не уронил байкера, за что? За то что в правилах не прописано, что можно в междурядье на моте ездить. На мой вопрос Зачем?
Вот их давить надо!
 А грех на душу?
 Надо ездить по правилам!
 Правила соблюдаешь? А что ж ты хрыч старый сигналишь по-поводу и без повода? А в правилах ЭТО прописано!  
Ну некоторые я нарушаю)))
Критинов на дороге хватает, но не повод им уподобляться)))
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

Седня он между рядов едет, а завтра вам на крышу насерет
Записан

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

Сигнал применяется для предотвращения дтп, и если ему это кажется, то он имеет полное право сигналить
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Из некоторого опыта езды в Европе и Израиле. Никто, если ты едешь и "мешаешь", не садится на хвост, не сигналит, спокойно ждут пока ты дашь возможность обогнать.  Уважение друг к другу никогда ещё лишним не было. Помните о других. Они тоже имеют право на ошибку.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Согласен с Ириной! Тож если вижу, что человек торопится, всегда уступлю лыжню, и Марка машины тут не важна. Но не понимаю уродов, которые уперто будут пилить в левом ряду 60км, хоть засигналься)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Трасса М4 тут хоть на крейсере сигналь и пушек пали, люди едут на моря и пусть весь мир подождет, когда перестроится оно...Особо часто попадаются 177,199, 50 и т.д. регионы. Возможно сказывается усталость и желание попасть на лазурный берег...Стараюсь не душить...
Записан

cars07

  • Гость

Что ни говорите, модель машины и её габариты имеют значение на дороге, проверено на собственном опыте))) Когда я еду на 200-ке, желающих подрезать или посигналить мне гораздо меньше, чем когда я еду на пузотёрке жены))) Это российский менталитет и с этим ничего не поделаешь.
Записан