'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всё-таки Прадо на дорогах уважают, либо боятся.  (Прочитано 5821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Пилюлькин

  • PRADO-CLUB ВЛАДИВОСТОК
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +343/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11887
  • Город: Владивосток
  • 350 SMALL BLOCK

Седня он между рядов едет, а завтра вам на крышу насерет
И что? Ты ездил на мотоцикле? Ты его ронял? А с моей комплектацией поднять 200 кг? Понятно не можешь , не садись, но заметила одну истину, пока у тебя из близких не сядет кто-нибудь за руль мота, ты байкера в упор не видишь(( А потом сразу всех замечаем, пропускаем,а вдруг это друг твоего друга. )
если мы говорим о пдд, тогда где там написано что мотоциклист может ехать между рядов?
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Старое наблюдение: чем круче машина, тем скорее она пропустит тебя при перестроении или выезде из двора. Конечно нет правил без исключений, но в среднем от Лексуса или Мерса подлянок ждёшь меньше, чем от уродов-на-девятках-со-срезанными-шильдиками. ИМХО и субъективная статистика.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой

Вот это точно. Потому, что сами потом будут ждать такое же.
Записан

Ognei

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 794
  • Прадо 4л.

Старое наблюдение: чем круче машина, тем скорее она пропустит тебя при перестроении или выезде из двора. Конечно нет правил без исключений, но в среднем от Лексуса или Мерса подлянок ждёшь меньше, чем от уродов-на-девятках-со-срезанными-шильдиками. ИМХО и субъективная статистика.
Есть такое дело!
Записан

предатор

  • Гость

а ваапче раз на раз неприходицца)) сеня по трассе ипошел под 150 в левом ряду, из 10 пенсий пилящих под 90 в этом же ряду, без сигналов и морганий уступило тока 2е)))

асобо долго неуступал дорогу дэу-матиз))) ну йа в акуе!!! тенденция нездоровая!!!! ;D
Записан

Карел

  • Гость

Старое наблюдение: чем круче машина, тем скорее она пропустит тебя при перестроении или выезде из двора. Конечно нет правил без исключений, но в среднем от Лексуса или Мерса подлянок ждёшь меньше, чем от уродов-на-девятках-со-срезанными-шильдиками. ИМХО и субъективная статистика.
Сегодня бумер семерка, суко, так меня подрезал...  Ну я ничо, не сигналил, не моргал... Метров через 500 он остановился, я поравнялся с ним и выразил ему своё "фи" и поехал дальше... Так это чмочерножопое мне вослед обибикалось... Ну быдло, оно и в бумере быдло...
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

 Видимо характер владельца и выбор марки авто связаны. Без глобальных обобщений и никому не в обиду: иные БУМЕРанги
подобны девяточникам. (Это в большей степени не моё, а жены наблюдение. Она ездит спокойнее и машинка чуток меньше,
поэтому чаще становится жертвой хамов и придурков).
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Кстати, вчера, за мной  Брат на Прадо ехал...... на обгон не шёл, не моргал километров 20-30 в тандеме под 180 прошли, затем жена меня заела пропусти Брата, да пропусти...., ну пропустил, а он в отказе - не обгоняет.... потом мы на заправку ушли под Коломной, а Брат дальше пошел, из номера только цифры запомнил (на них у меня память с детства не подводит) цифры были 9-0-0, цвет - серебро.
Записан

кузя

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +20/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 309

Согласен от девяток и других тазиков больше непонимания.Приличные авто и пропускают и меньше хамят на дороге
Записан

Komp

  • хоккей уже не ТОРТ(
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: нерезиновая

а я фарами и не мигаю ни когда, и не бибикаю, тупо поворотник левый включаю и еду) всегда уступают)
и ещё бесит када долго не уступают, потом ты его справа обгоняешь, а он тебе loock фигачит, недовольный такой, с укоризной))))
Записан