'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всё-таки Прадо на дорогах уважают, либо боятся.  (Прочитано 5826 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Из некоторого опыта езды в Европе и Израиле. Никто, если ты едешь и "мешаешь", не садится на хвост, не сигналит, спокойно ждут пока ты дашь возможность обогнать.  Уважение друг к другу никогда ещё лишним не было. Помните о других. Они тоже имеют право на ошибку.
Ильич, я конечно с большим уважением.., но в Германии... если бы чел ехал по автобану со скоростью 80-100 км в час в левом ряду, такой чел был бы наказан штрафом евро на 500, там минталетет другой и люди просто не суются в левый ряд, если хотят спокойной езды. Я, понимаю если справа полоса забита и там все едут 80-100, тогда и в левой можно так ехать...., ну на куя левую занимать при свободной правой?
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой

...ну на куя левую занимать при свободной правой?

Блин, давно хочу такое на багажнике написать. Именно так, как сказано вами.
Записан

Mary2010

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2352
  • Город: Москва
  • Привет!))

))))) глобальные проблемы обсуждаете, прадоводы))))))))
Записан
TLC Prado 120 4.0 - любимый барбос

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

а я фарами и не мигаю ни когда, и не бибикаю, тупо поворотник левый включаю и еду) всегда уступают)
и ещё бесит када долго не уступают, потом ты его справа обгоняешь, а он тебе loock фигачит, недовольный такой, с укоризной))))
А мне кажется это так весело! Када какая-нибудь черепаха с неохотой все-таки перестраивается в правый ряд!
Записан

Tolsтый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1583/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8612
  • Город: Видное

Клубни, кстати по трассе у нас скорость 90-99 (если нет более скоростных разрешающих знаков- автомагистраль 120-129 км/ч.), но ещё 50 км в час можно накинуть, чтоб лишения не было..., в населённых пунктах 50, ехать надо не более 100...Антирадары практически всегда сообщают, где засада ДПСников, кроме штанг над трассой с известной системой фотофиксацией. Ну и не забывайте про мышление наших умов - в последней поездки заметил, что видео-радар с ДжиПиРеес фиксацией стали ставить аккурат за цементной стенкой автобусной остановки..., то есть радар срабатывает, но поздно.... По трассе двигайтесь не более 149 км в час, по деревням не более 100 км в час.э
Записан

Доктоp

  • Aliis inserviendo consumor
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +866/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11440
  • Город: МО
    • Управляю мечтой

Да-да, в спину, негодяи. В основном, в МО.
Записан

Komp

  • хоккей уже не ТОРТ(
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: нерезиновая

а я фарами и не мигаю ни когда, и не бибикаю, тупо поворотник левый включаю и еду) всегда уступают)
и ещё бесит када долго не уступают, потом ты его справа обгоняешь, а он тебе loock фигачит, недовольный такой, с укоризной))))
А мне кажется это так весело! Када какая-нибудь черепаха с неохотой все-таки перестраивается в правый ряд!


)))
Записан

Грек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +404/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16990
  • Город: Калуга
  • Умных много, смелых мало...
    • ХС 90

Мне не важно на чем чел едет, хоть на копейке, если летит быстрее меня,значит надо, могу перестроюсь))
Согласен, сам на Прадике иногда замечтаюсь или по телефону запез...сь, соответственно скоррость не большая, тоже перестраиваюсь в право ине обламываюсь.
С другой стороны есть и уроды, хоть самолёт в зеркало увидят, всё им пох
Записан

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1493/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8514
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс

Мне не важно на чем чел едет, хоть на копейке, если летит быстрее меня,значит надо, могу перестроюсь))
Согласен, сам на Прадике иногда замечтаюсь или по телефону запез...сь, соответственно скоррость не большая, тоже перестраиваюсь в право ине обламываюсь.
С другой стороны есть и уроды, хоть самолёт в зеркало увидят, всё им пох
Так о том и речь: думать головой и уважать коллег.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Мне не важно на чем чел едет, хоть на копейке, если летит быстрее меня,значит надо, могу перестроюсь))

согласен.тем более если никуда не спешу и не тороплюсь.и вообще как прапвило всегда всех пропускаю.окурки в окно не кидаю.в окно не плюю.за рулем ругаюсь матом.но если очень спешу начинаю поддавливать.иногда просто распускаю машину на раскачку в полосе движения.народ не понимает в чем дело и от греха подальше не лезет.потому что понимает,что 2 с лишним тонны железа рыскающих право-лево на 140 км час ничего хорошего не предвещает.)))но это редко бывает.только по крайней необходимости.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.