'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всё-таки Прадо на дорогах уважают, либо боятся.  (Прочитано 5828 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

кста,у меня есть копеечка.там моторчег форосированый.лошадок 110.и оборотов 7500 в ходовом режиме в облегченном кузове(800кг).почему народ считает еси я сзади помигал,то мигающая копейка---оскорбление личного достоинства?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906

лично я пропущу любую тачку которая будет просится пропустить её..   даже копейку ;D))))
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Седня он между рядов едет, а завтра вам на крышу насерет
И что? Ты ездил на мотоцикле? Ты его ронял? А с моей комплектацией поднять 200 кг? Понятно не можешь , не садись, но заметила одну истину, пока у тебя из близких не сядет кто-нибудь за руль мота, ты байкера в упор не видишь(( А потом сразу всех замечаем, пропускаем,а вдруг это друг твоего друга. )
если мы говорим о пдд, тогда где там написано что мотоциклист может ехать между рядов?

А ты всегда правила и законы соблюдаешь? Или руководствуешься только теми которые тебе подходят?
Записан

Komp

  • хоккей уже не ТОРТ(
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: нерезиновая

двойные стандарты, чо)
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

А ты всегда правила и законы соблюдаешь? Или руководствуешься только теми которые тебе подходят?

Мне, тупенькому, объясните пожалуйста, что такое "между рядов" и что такое "междурядье".
Заранее спасибо.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Хороший авто-это не панацея хамства на дороге. Я видел как хозяину сотки водила опел фуфельник чистил)
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

гг. кто понял жись - тот не спешит. было дело, бумеры тока-тока стали хачевозами я еще совсем маленький и худенький был, за 65кг не выходил никогда, мы с тренировки ехали втроем на ржавой красной копейке. ну и пятеро зверьков на хачевозе нас чойта не взлюбила по каким-то своим критериям. им даже удалось нас остановить. на нервах все такие. мы  еще думали, выходить из машины, или нет. лениво, мышцы высохли. ну хачики этот вопрос решили быстро. вытянули водилу. один сразу лег, остальных доукомплектовали к первому. зубья свои, зеркала и ключи от бумера они, наверное, потом долго суперклеем намазывали в три слоя. а я потом хромал, ибо разогретую ногу потянуть умудрился, когда с криком "пацаны, гля, какой я могучий бэм бэм бИгало" запрыгивал на бумер и отскакивал оттуда локтями вниз на этих борцов непонятно с чем.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

У товарища парниша работает мастером. Окошки ставит. Скромный такой. Тихий. Не пьющий. Росту не великого, но крепкий. Десантура. Прошёл 2 чеченских. 
Ехал как то по плотине на своей рабочей вазовской 4-ке. Нормально ехал, в левом ряду, обгоняя правый. Тут взади паджерик на него насел и давай сдвигать с дороги. Естественно он сдвинулся, как только объехал правый ряд. Ну а шпана, обгоняя его чего-то ещё и покричала ему в окошко. На что он попросил жестом остановиться и пообщаться.... Пацаны сильно пожалели о разговоре, рассказав, что машина всё-таки их и они сами на неё заработали и что они совсем не мажоры и не маменькины сынки....
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

двойные стандарты, чо)
Ну да, врубить "вредный пенсионер" рулит и не хай весь мир подождёт (с))
Записан

PhD

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 177
  • Город: 24
    • 150

Перезжал както в 95м годе у меня кореш из общаги в общагу в студгородке, шел спокойно по обочине дорги с сумочкой с вещами, так его умудрился джипер цапануть на обочине ))). слава богу пацан не пострадал, вот только ручки у сумки оторвались да гиря 24кг и набор блинов от штаги разлетелись по дороге из сумки )) Все крыло правое у джипа в смятку, второй участник ДТП собрав пожитки ушел пить пиво )
Так что всякая излишяя крутизна боком выходит, а наружность обманчива ).
Записан