'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всё-таки Прадо на дорогах уважают, либо боятся.  (Прочитано 5819 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Я знаю определение, да нарушаю, в нашей Раше всегда все на свой лад переиначивают, а за цвет вроде пока не притягивают, да и че меня притягивать? Кто знает, ну скажет не более того,а кто не знает меня, не суются, дешевле промолчать)))


За какой цвет?))))))))))))) В нашей раши никто не переиначивает -так было везде и по всему миру.
Что нарушаешь?) Контрабанда, оружие, наркотики, заказные убийства)))))))))))
Ну что ж ты так кричишь-то а??????  :-X
Про закон,так они шепчутся....
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916


"за наколочку ответишь?" (с))))))))
А наколки по-моему уже стали просто татуажем тела, ну естественно какие-то "невинные" так сказать, не купола и не кресты. Хотя знаю одного малого,который просто "зазвездился" так сказать))) Увидя мою, ни чего не понял, но как минимум задумался)))
сознание должно диктовать бытие, а никак не наоборот. даже если я исколю всю грудь куполами, плечи котами и змеями, а спину - бубновыми тузами - никто у меня не спросит, чо и почему. а если спросит - удовлетворится ответом. а если не удовлетворится - это сугубо его проблемы, которые моими вряд ли станут. по понятиям это, не по понятиям - ваще не мое дело. у меня свои понятия.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Ну что ж ты так кричишь-то а??????  :-X
Про закон,так они шепчутся....

Я? Кричу? Я что, капслоком пишу? Вроде нет. Таак, небольшой оверсмайлинг.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Ну что ж ты так кричишь-то а??????  :-X
Про закон,так они шепчутся....

Я? Кричу? Я что, капслоком пишу? Вроде нет. Таак, небольшой оверсмайлинг.

Что нарушаешь?) Контрабанда, оружие, наркотики, заказные убийства)))))))))))
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

сознание должно диктовать бытие, а никак не наоборот. даже если я исколю всю грудь куполами, плечи котами и змеями, а спину - бубновыми тузами - никто у меня не спросит, чо и почему. а если спросит - удовлетворится ответом. а если не удовлетворится - это сугубо его проблемы, которые моими вряд ли станут. по понятиям это, не по понятиям - ваще не мое дело. у меня свои понятия.

Спросят. С теми или иными последствиями. Про понятия установку полностью поддерживаю, это и для меня правильно.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва


Что нарушаешь?) Контрабанда, оружие, наркотики, заказные убийства)))))))))))

ОМГ, чо, правда?)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Спросят. С теми или иными последствиями. Про понятия установку полностью поддерживаю, это и для меня правильно.
ну да. спрашивать по разному можно. и с разными последствиями. но вариант послать нахер никто не отменял и не отменит.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

ну да. спрашивать по разному можно. и с разными последствиями. но вариант послать нахер никто не отменял и не отменит.

Он лучший. Универсальный и величественный =)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

БароГиперТензионныЙ Синдром

  • В миру Сашка. И мне монопенисуально!!! Я в бездне Тихого океана спрячусь... но не в подводной лодке )))
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1579/-667
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 11003
  • Город: 47 лет на Камчатке среди вулканов.Теперь Лен. область, д. Олики, среди болот; "правильный"TLC Prado 95, трахтур марки КЗ , 97 г.р.

Блиннн.... Практически ни одну тему до логического конца не доводим.
Так вот о Прадо....
В нашем городе Прадиков очень много, одна из самых распространённых машин, ну ещё и Сюрфы. У нас, вообще, жипов, как собак нерезаных(жизнь заставляет). Так что никто на них не оглядывается. Все ездят в меру своей наглости и степени уважения к другим водителям.
Молодёжи пофиг на чём гонять... хоть на Старлетке и Импрезе, или на 200-том или Тундре.
А ещё "многонациональные гастарбайтеры" на своих задрочах(скупают всё старьё) такое выдают, что аж диву даёшься.
Не.... ну есть, конечно, великий японский шовинизм, который проявляется при виде какого-нибудь убогого Москвича или Жижки и, даже, Волги (% 3 от общего кол. машин). Тут уж только дурак не старается их обогнать, и все такие солидарные становятся, все притереть их хотят.
А меня, например, заводит (даже тикать начинает), когда со мной пытаются гоняться какой-нибудь Хантер или Патриот... придурки.
Записан
Лучше ездить каждый день на велосипеде на пляж, чем на джипе на работу.
 Про Камчатку

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

я на симбире чо попало со светофора уделывал.
Записан