'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Всё-таки Прадо на дорогах уважают, либо боятся.  (Прочитано 5822 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

А мне пофигу))) 1% везде за своих пройдут))))


Ты 1%? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А что? Че т ты меня напряг таким количеством )))) Ты под 1% шо имеешь в виду?)))  post
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

Довёл он меня. По ж_пе точноб врезал. Для его же пользы.
Несомненно хад(
Малолетка, что с него возмешь, кроме дневника?)
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

Довёл он меня. По ж_пе точноб врезал. Для его же пользы.
а из машины выйти вариантов не было?
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

А что? Че т ты меня напряг таким количеством )))) Ты под 1% шо имеешь в виду?)))  post

Я подразумеваю именно то, что это обозначает)
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Ладно, не выпендриваюсь)
1 %. Иногда на жилетах байкеров можно увидеть нашивку «1 %». Этот термин появился после выступления главы Американской Мотоциклетной Ассоциации (АМА), в котором тот сказал, что все мотоциклисты законопослушные люди, и только один процент из них являются «отверженными» и нарушают закон (outlaws). [9] После этого выступления, на фоне и так существующей жесткой конфронтации между АМА и клубами, которые относились к категории МС, последние избрали «1 %» символом, отличающим их от АМА-клубов. С тех пор нашивка «1 %» означает, что МС или независимый байкер относят себя к outlaw. «1 %» — это не только наиболее известные и крупные МС (Outlaws MC, Hells Angels MC, Bandidos MC, Pagans MC, Mongols MC), но и менее известные клубы и многие байкеры-одиночки. Западные средства массовой информации, в том числе кинематограф, стремятся представить 1 % клубы, как криминальные банды. Иногда это действительно так, иногда не соответствует действительности, но положение outlaw клуба определяется тем, что он живёт по законам МС и сложившимся неформальным традициям.[10]
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

SolVN

  • Гость

а из машины выйти вариантов не было?
А смысл? Он-же смеялся надомной, пользуясь безнаказанностью. Только доставлять ему удовольствие своей ответной реакцией на его "шалости"? Пешком ведь скутер не догонишь, и машиной бить не будешь.Травматику в данном случае даже показать- уже реакция будет.
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Травматику в данном случае даже показать- уже реакция будет.

Угроза оружием не самое умное действие, прям скажем. И наказуемое. Понятно, что вывел, но нервы и свобода дороже.
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

а из машины выйти вариантов не было?
А смысл? Он-же смеялся надомной, пользуясь безнаказанностью. Только доставлять ему удовольствие своей ответной реакцией на его "шалости"? Пешком ведь скутер не догонишь, и машиной бить не будешь.Травматику в данном случае даже показать- уже реакция будет.
ну так показал бы нож или просто сложил пальцы пистолетом и дернул. 
если это так тебя разозлило - почему не рванул за ним и гденить на нерегулируемом перекрестке по главной дороге не снес его? а потом добавил бы с ноги. а потом к родителям.
Записан

Sibierka

  • Настоящая женщина должна быть счастлива,любима..... и ни чего больше она ни кому не должна
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +102/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1977
  • Город: Москва

или независимый байкер относят себя к outlaw............ байкеры-одиночки
Типо того)))
Записан

murzilla

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +824/-116
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7301
  • Город: Москва

Типо того)))

Отверженная? Нарушаешь закон?))
Записан
Paratroopers never die - they just regroup. In hell.