'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неудачная попытка покупки Прадика!Поиск продолжается!  (Прочитано 11949 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Damian

  • Гость

Доки с Прадика для проверки еще не получил,как получу то сразу скину фото на вашу оценку,и буду прислушиваться к вашим советам!
Кстати,если в Москве буду покупать,есть шанс что кто нибудь из клуба поможет мне при осмотре мошинки????
У меня есть знакомый эксперт который в гаи работает ежели чего то пиши!!!!
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

Спасибо! Возьму на заметку,если что напишу обязательно!
Но я я думал может кто по тех состоянию ну и так по болячкам  может помочь?например я бы при встрече с хозяином попросил бы его подъехать куда нибудь,а кто нибудь из клуба помог бы мне машинку осмотреть?или может есть какая мастерская клубная,в которой все досканално осмотрят и вынисут приговор,с какой суммой мне придется растаться в ближайшее время после начала эксплуатации!!
Записан

leon_boss

  • Оптимист.
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +166/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6108
  • Город: Новосибирск
  • ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
    • Прадо 150 3л.

я может и продам свой 120й но не менее чем за 1и6
Записан
Будем жить!

slavomsk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +55/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
    • 120 Р-2

Доки с Прадика для проверки еще не получил,как получу то сразу скину фото на вашу оценку,и буду прислушиваться к вашим советам!
Кстати,если в Москве буду покупать,есть шанс что кто нибудь из клуба поможет мне при осмотре мошинки????
здарова!ты до сих пор без колес??ты же вроде 100-ку искал??
Записан

МАСЯ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Уссурийск

Я вот тоже прадик ищу 04-05 за лям или около того и что то всё никак(В Москве
Записан
TLC Prado 2001 год,3.4-Продан
TLC Cygnus 2001 год,4.7.-Продан
Lexus GX470 2003 год,4.7-Продан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... по первой автошке. Кто бы что не говорил, но цена явно занижена. Состояние сидушки водителя никак не вяжется с внешним видом на фото. Авто если не красилось, то как минимум полировалось профматериалами типа "ЗМ" с последующий консервацией пикорайном или аналогами.  Сам недавно делал на своей 2006г., поэтому и вижу характерные "ЖКстеклу" блики.  ЛКП так "гореть" без подготовки не будет на авто 2005 ( или какого там года) , даже если оно простояло все время в гараже и с него лишь в выходные смахивали пыль и совершали воскресный променад.   Несостыковки с заявлением продавца, что авто ездило и немало )))  Любые нестыковки в словах продавца с реалиями не в пользу покупки.

По-второму предложению надо как минимум смотреть... напихано много и дорого в том числе.  Если до сих пор в процессе, то советую купить толщиномер краски (  я себе взял, и он мне уже помог отсеять с десяток машин и выбрать пару) . Эта приблуда как минимум от ремонтного по кузовщине авто убережет. 

Ну а что касается совета по приобретению, я очень часто полагаюсь на интуицию, которая у меня формируется в результате :
1. Общение с владельцем
2. Осмотр авто ( сначала по фото потом обязательно реал)
3. Если авто дорогое и серьезное по электронике , то обязательно полная диагностика в профильном по марке сервисе ( ауди, мерс и т.д.) .  Подвеску, кузовщинку смотрю как правило сам.

Если все звезды складываются, то вношу задаток и забираю авто....  если сомнения остаются, отметаю вариант.   Ну и для себя надо Вам определиться... ищете авто отвечающее конкретным Вашим запросам или все же минимальная стоимость важнее. При первом варианте денег уйдет с 99% вероятностью более, времени на поиск уйдет так же много, выбирать можно неспеша.. ковыряясь в предложениях авто будет радовать...   2й вариант компромисный, денег съэкономите, с авто как повезет.. ну и решения тут нужно принимать быстро,  т.е. рисковать..        Черный Прадо что на первой странице как раз из этих )))

Ничто так не укрепляет веру в людей, как вовремя внесенная предоплата ( залог) )))))
 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

здарова!ты до сих пор без колес??ты же вроде 100-ку искал??
[/quote]
Привет Слава!!!Да вот с сотками что то плоховато нынче,твоя самый нормальный вариант была,но блин далеко,,,,,,,так и не решился на такую дальнюю поездку,да и по расходам получалось очень дорого!!!была еще одна в Москве сотка,но тоже пока пообщался с хозяином её забрали!!Потом вот решил прадика взять,нашел тут рядышком,думал как раз на море сгоняю а оттуда на машинке,и опять облом!!!Даже тему создал здесь,так расчувствовался!!!А за твоей соткой я до последнего следил,если бы  не Прадик Новороссийский,то может бы и на твою созрел,но не успел,вот теперь опять весь в поисках!!Нашел Прадика в Москве,только доки получил,ща буду изучать! 
Записан

slavomsk

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +55/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 294
    • 120 Р-2

здарова!ты до сих пор без колес??ты же вроде 100-ку искал??
Привет Слава!!!Да вот с сотками что то плоховато нынче,твоя самый нормальный вариант была,но блин далеко,,,,,,,так и не решился на такую дальнюю поездку,да и по расходам получалось очень дорого!!!была еще одна в Москве сотка,но тоже пока пообщался с хозяином её забрали!!Потом вот решил прадика взять,нашел тут рядышком,думал как раз на море сгоняю а оттуда на машинке,и опять облом!!!Даже тему создал здесь,так расчувствовался!!!А за твоей соткой я до последнего следил,если бы  не Прадик Новороссийский,то может бы и на твою созрел,но не успел,вот теперь опять весь в поисках!!Нашел Прадика в Москве,только доки получил,ща буду изучать! 
[/quote]ушда моя 100-ка в новосибирск.купил добрый человек!
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

то S 555 полностью с Вами согласен!Вы прям мои мысли прочитали)))вчера гулял с собаками,и подумал если в Москву полечу то нужно будет измеритель ЛКП прикупить,или договориться с кем нибудь из клуба ,например с Игорем Detailer ,и к нему загнать на проверку!
Только что получил доки и фото по второй машинке,которая в Москве!!
Сразу пишу как и говорил,доки в поряде,правда продана через 2 фирмы помимо Тоёта-Моторс,это ООО''Аксель-Кар'' Питер,потом ООО''Доливан'' Москва,правда все сделки прошли за 2 дня,с 13 по 15 декабря 2005г.,из салона в салон передавали,а потом 1 хозяин!!Вроде нормальный человек по разговору!!Машинка на жену записана!он постоянно в разъездах,то в Турции отдыхал ,сейчас в Севастополь уезжает на праздник моряков какой то!Я с сыном общался ,он фотки скинул,буду понемногу вам кидать а вы подскажите если что не так!!!
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

1 фото и вопрос,по состоянию сиденья какой пробег примерно
Записан