'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неудачная попытка покупки Прадика!Поиск продолжается!  (Прочитано 11947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

как состояние?какой примерно пробег?

тебе НИКТО по фотке не определит состояние и тем более пробег ДВС!

понял,а если по всем признакам какие можно заметить?
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

9 фото,что то пидальки мне подозрительны,,,,,вроде резинки ничего а сами рычаги какие то грязненькие или ржавенькие???у кого как??подскажите??если просто не мыть сами железки они могут такими стать??
Записан

GCC

  • Гость

а если по всем признакам какие можно заметить?

руль нормальный, царапины не страшные, глушитель не ржавый, по педалям ничего не скажу (нужно на свои посмотреть как там оно).

PS кнопка задних противотуманок не на своем месте по-моему.
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

У него там я смотрю вообще дополнительных кнопок много,и на панельке где блокировка включается что то ,о чем я еще не спросил))))
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

10 фото,а вот и те самые головные устройства,что скажите нужны они вообще?
Записан

cars07

  • Гость

Да уж, владелец видать большой любитель всяких фенечек)))
Записан

GCC

  • Гость

лично я люблю, когда машина в максимально первозданно-конвеерном виде, поэтому я этих "устройств" не понимаю.
Записан

kotel

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2526
  • Город: Kyiv, UA
  • TLC120 1GR

лично я люблю, когда машина в максимально первозданно-конвеерном виде, поэтому я этих "устройств" не понимаю.
аналогично, но поменял только ГУ, дворники, свет и поставил спойлер.
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

давай попробуем погадать:
1. Сидушка водительская... пробег или далеко за 100 или владелец никогда не задумывался садясь и выходя из авто, что это слабое место прадика.   Мое авто пробег 110 сидушка гораздо в лучшем состоянии ( вес 95 сейчас, ранее 120 кг.)

2. Руль нормальный.. не новье , но и не затерт... у меня примерно в таком состоянии сейчас.   Кнопка задних противотуманок дейчтвительно не на месте.  У Р2 там заглушка.  зачем переставляли - спроси. Просто интересно.   Между "климатом" и пепельницей инсталировано что-то типа рации или 1диновой магнитолку. .Не пойму.   Голова фантомовская...  не лучшее решение, но и не штатный Пионер))) 

3. Диски 20ки симпатичные, но вылет явно не прадовский. Доп. нагрузка на подшипники и элементы подвески. Повод проверить дополнительно на стуки\завывание   ( стуки на гребенку и ямки, "полицейских" ... гул на скорости разной покататься и покачать авто рулем... если гул есть то он будет амплитудить).
К заднему бампу похоже кронштейн антенны рации прикручен. Если так, то странное решение ну и тогда скорее всего над пепельницей рация стоит.    ЛКП замыто...   как у меня до полировки.

4. По капотом похоже ксеноновый блоки старенькие ( большие) видны...  компрессор стационарно установлен неплохой... возможно и ресивер есть... возможгл и серьезные гуделки тогда )))  Акум родной поменян на Варту простую, вебасты не вижу ( жаль) ...  фильтр оригинал ( гуд) .  Дворники бескаркасные ( на любителя) .   Под капотом вроде криминала не видно ... не замасляно, но пыльно... как и надо.

5.  Сиденья как сиденья... не порваны.  Но кондиционером для кожи их не баловали ))) Мои намного лучше выглядят, т.к. на них редко сидят...   На этих возили не редко ))

6, 7  - ерунда.  Это и не крыло а накладка пластиковая.  Китайский фаркоп еще и неплохо сохранился  ... они ржавеют мама не горюй )))

8.  Туманки под "грондиер" не в тему... надо было и головную оптику на кругляши менять. Царапка бампера - ерунда.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

9.  педальки в рже из-за реагентов дорожных, что с ботинок стекают...  мск- птб славятся этим. Я авика брал с питера, так у него кронштейны сидушки водителя, что к полу идут вообще в 3х мм. слое ржи были...   Особенности дорог городов некоторых и нежелания водителя перед посадкой стряхивать с шузов дорожную грясь.    накладки если не поменяны то вполне приличные.

10. Ну вот... точно рация... даже рации... 2 тангенты ))) перебор по-моему ))) Но видимо ему надо !


Обрати внимание на маркировку стекол по периметру... смотри год выпуска... цифры должны быть одинаковы ... там что то типа такой надписи " ...5" .  Лобовик не в расчет, скорее всего меняный.

Ну и общее мнение.  Авто к продаже специально не готовилось, просто помыто перед фотосессией, что есть гуд.   В гараже не стояло... не авто воскресного дня для езды по магазинам ))) Владелец не кроил на обслуге и доп.оборудовании.   Достойно внимания, что бы познакомиться с ним ближе. 
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )