'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неудачная попытка покупки Прадика!Поиск продолжается!  (Прочитано 11948 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

КОТ'я

  • На ковре вертолете, мимо радуги,мы летим а вы ползете чудаки вы чудаки(с)
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2491/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8103
  • Город: Рост-Анджелес
  • Как много в этом мире Дуремаров....

Вова, ты  как  Кашпировский...)))...
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

В общем продавец заявляет пробег в 108тыс.км.
Регистрация 28.12.2005г.
VIN: JTEBU29J505035524
Колеса пишет не 20 а 22,это плохо????
Вроде есть зимняя на родных.
ну и всё перечисленное в моих верхних постах.

Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

спереди 2 головных,1 я как понял для видео и навигация а 2-й музыка и.т.д.
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

В общем вопрос такой!!!!
СКОЛЬКО сиё чюдо может стоить????
А вернее за сколько его можно купить ,при реально таком пробеге,криминально чистого,ну и в такой комплектации??????
Буду очень вам признателен и безгранично рад Вашему проф.,мнению!!!!
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

хренасе его зарядили! :o
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

я там еще лебедку увидел!!!!
насколько это плохо или хорошо???
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

Вот ты зае..п своим выбором всех и продавцов и соклубников ИМХО. По моей личной примете в итоге купишь говно, остальное после твоего суперпедантичнозаебистоговсехивсясупернедоверительногоивитогесомневающегосявыбора любой хозяин оставит авто себе или продаст на энную сумму дороже. ИМХО без обид, хотя уже охота тебе по лбу дать, извиняю-с. Выбирай душой не прогадаешь.... Бляяяяя, меня убили педали со ржой! Имел я уже больше десятка авто, и бла буду ниразу на педали не смотрел. Клубень ты наш, как ты себе жену выбрал или выбирать будешь?!?! Вот загадка? Ничео личного, если кого задел, не серчайте, не выдержал.
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

Да дружище,видно ты или действительно не глядя себе тачки берешь,или у тебя с головой временами хоть и незначительные но все же проблемы бывают,тоже без обид)))Если ты не заметил,я здесь еще ни одного грубого слова никому не сказал,и выбираю как ты пишешь и дущой тоже,но к сожалению в отличии от ВАС нервноприпадочноневыносимовсемдоверяющийвсемполбухотящийдатьнонемогущий..,,Клубень ты наш.,извиняю-с))И женат я уже 17 лет,и детей у меня трое,и даже у старшего сына в его переходном возрасте и то с психикой и нервами было куда более обнадеживающее состояние издержки которого как полагается с возрастом прошли!!!!И машинок у меня было без пары два десятка,и заметь я их брал для себя,а не на продажу.И сейчас имею три машинки а четвертую продал недавно,в аккурат когда 3-й ребенок родился,только вот прадика небыло у меня,вот и решил с Клубнями пообщаться,а тут такое чудо,без обид, нарисовалось,со своим личным но все-же до психу негативным мнением.Ты в этой теме мне ни разу ни одного совета не дал,а я уже успел тебя зае..ать,быстро однако.Если тебе не нравится что то,то можно ведь и не читать,ан нет,нужно излить весь негатив который по непонятным причинам в тебе накопился.Ты бы лучше к морю съездил или на рыбалочку,там разрядился,а я пока с адекватными ребятами пообщаюсь,и они я не сомневаюсь подскажут про болячки и возможные проблемки при выборе и осмотре машинки!И я отнесусь с уважением к любому мнению в этой теме, даже к твоему!!!Клубень ты наш!!!
Записан

dimka120

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: м0ckBa
  • Быстро поедешь - медленно понесут...

я там еще лебедку увидел!!!!
насколько это плохо или хорошо???

+1, внатуре глупости спрашиваешь...
Да дружище,видно ты или действительно не глядя себе тачки берешь,или у тебя с головой временами хоть и незначительные но все же проблемы бывают,тоже без обид)))Если ты не заметил,я здесь еще ни одного грубого слова никому не сказал,и выбираю как ты пишешь и дущой тоже,но к сожалению в отличии от ВАС нервноприпадочноневыносимовсемдоверяющийвсемполбухотящийдатьнонемогущий..,,Клубень ты наш.,извиняю-с))И женат я уже 17 лет,и детей у меня трое,и даже у старшего сына в его переходном возрасте и то с психикой и нервами было куда более обнадеживающее состояние издержки которого как полагается с возрастом прошли!!!!И машинок у меня было без пары два десятка,и заметь я их брал для себя,а не на продажу.И сейчас имею три машинки а четвертую продал недавно,в аккурат когда 3-й ребенок родился,только вот прадика небыло у меня,вот и решил с Клубнями пообщаться,а тут такое чудо,без обид, нарисовалось,со своим личным но все-же до психу негативным мнением.Ты в этой теме мне ни разу ни одного совета не дал,а я уже успел тебя зае..ать,быстро однако.Если тебе не нравится что то,то можно ведь и не читать,ан нет,нужно излить весь негатив который по непонятным причинам в тебе накопился.Ты бы лучше к морю съездил или на рыбалочку,там разрядился,а я пока с адекватными ребятами пообщаюсь,и они я не сомневаюсь подскажут про болячки и возможные проблемки при выборе и осмотре машинки!И я отнесусь с уважением к любому мнению в этой теме, даже к твоему!!!Клубень ты наш!!!
Взрослый мужик вроде уже,машину купить не можешь чтоли? заехал к официалам или хороший сервис - посмотрел и купил...
Записан
я волчара добрый, но зубы у меня целые..