'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неудачная попытка покупки Прадика!Поиск продолжается!  (Прочитано 11945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

Ок,так и поступим, просто в другом городе всегда немного труднее с сервисами обстоят дела,я имею ввиду с нормальными!Ну да ладно разберёмся))))
Кстати Пчеловод,про море я погорячился видать,ты же только что вернулся с отдыха,что такой злой тогда????Вроде наоборот должен спокойным, отдохнувшим быть,кстати фотоотчет хороший вышел!
а про лебедку я спросил,подумал если она стоит,то не зря же,а значит человек любил и грязь помесить,вот и задал вопрос ,насколько это хорошо или плохо,.В общем дорога на сервис!!!!
Записан

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

4 фото движок, ваше мнение?????очень важно!!!

движок как движок )))  что тут на фото можно увидеть?!
ну я про состояние?? я просто прадовские движки в реале еще не видел))))как состояние?какой примерно пробег?
думаешь если пылью не покрыт, то пробег маленький.?? приедешь послушаешь как это сердце бъется))
Записан

dimka120

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: м0ckBa
  • Быстро поедешь - медленно понесут...

offTop...
Парни какая реальная цена прадику,в полном фарше, на коже,2004 года,3,0 D-4D литровый дизель?
Записан
я волчара добрый, но зубы у меня целые..

Димок

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +3/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 594
  • Город: Приморский край

Вот ты зае..п своим выбором всех и продавцов и соклубников ИМХО. По моей личной примете в итоге купишь говно, остальное после твоего суперпедантичнозаебистоговсехивсясупернедоверительногоивитогесомневающегосявыбора любой хозяин оставит авто себе или продаст на энную сумму дороже. ИМХО без обид, хотя уже охота тебе по лбу дать, извиняю-с. Выбирай душой не прогадаешь.... Бляяяяя, меня убили педали со ржой! Имел я уже больше десятка авто, и бла буду ниразу на педали не смотрел. Клубень ты наш, как ты себе жену выбрал или выбирать будешь?!?! Вот загадка? Ничео личного, если кого задел, не серчайте, не выдержал.
))
Записан

МАСЯ

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Уссурийск

я там еще лебедку увидел!!!!
насколько это плохо или хорошо???

Сколько за него просят?
Записан
TLC Prado 2001 год,3.4-Продан
TLC Cygnus 2001 год,4.7.-Продан
Lexus GX470 2003 год,4.7-Продан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

Wildlock, я не зо злом написал, а с недоумением. При покупке авто естественно нужно его проверить. Но боюсь, что пока на форуме обсудишь каждый прыщ на авто, то хорошая машинка за хорошие деньги не дождется тебя. Как посоветовали выше, гони в сервис, быстро все проверят, и будет удачная попытка купить машинку. ;)
Записан

sogd

  • Alexander(Tambov)
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 26
  • Город: Тамбов

а никого не смущает покупка авто в другом городе? Уж если там не нашлось покупателя, то подозрительно...
Записан

WILDLOCK

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Ростов-на-Дону

Пчеловод,да я понял уже что на тебя просто что то нашло,и ты излил эмоции, правда не в очень красивой форме,но я не девушка чтобы обижаться.Тем более что человек у которого такая хорошая семья и такая Великолепная дочка любимица,по определения не может быть в душе плохим.У меня вот тоже Дочка любимица и два сына,вернее один сын а другой сынулик ещё))))И охотой я увлекаюсь уже лет 10 наверное как и ты,и друзей куча,но захотелось вот на тематическом форуме пообщаться перед покупкой Прадика.Атак я больше в реале общаюсь и путешествую,чем на форуме сижу.Но все же,очень много советов,по машинке я получил,и благодаря форуму знаю уже нюансы по данной модели на которые стоит обратить внимание при покупке!Ты ведь сам несколько месяцев на форуме общался прежде чем купить Прадика и в итоге купил,и теперь на встречи клубные приезжаешь да еще и с семьей,вот и я хочу купить а потом с людьми общаться и встречаться по интересам,кстати кое какие у нас с тобой совпадают.В общем спасибо друзья,буду ждать хозяина машины из Севастополя,потом на просмотр и в сервис!
Записан

Pchelovod

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1178
  • Город: Моск. обл.
  • PRADO 150 ЧЁРНЫЙ ДИЗЕЛЬ

Ждем фотоотчета по покупке ;)
Записан

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15473
  • Город: Мытищи

offTop...
Парни какая реальная цена прадику,в полном фарше, на коже,2004 года,3,0 D-4D литровый дизель?
1,2 млн руб в отличном состоянии
Записан