'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неудачная попытка покупки Прадика!Поиск продолжается!  (Прочитано 11946 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Corw

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152
  • Город: САМАРА

чёт перебор с допами,чувство меры и стиля видать не у всех)) учитывая что там на торпедо туча магнитол,возможно еще делалась шумоизоляция и замена штатной акустики, а это уже существенный плюс, в отличии от кучи дополнительного барахла в салоне
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

спереди 2 головных,1 я как понял для видео и навигация а 2-й музыка и.т.д.

Радиостанция в потолке установлена. Прикольно! Нуно взять на заметку.
Авто явно не у наездника был т.к многое сделано как говорится своими руками. Замарачиваться с такими монтажами салоны электроники не станут. Считаю что выбор пральный.  Педали ржавые  скорее всего владелец осттроносые туфли носит вот и задевал металл, фигня не замарачивайся.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

GCC

  • Гость

Педали ржавые  скорее всего владелец осттроносые туфли носит вот и задевал металл...

Витя, ну ты как Шерлок Холмс прям )))
Записан

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва

а никого не смущает покупка авто в другом городе? Уж если там не нашлось покупателя, то подозрительно...
абсолютно ничего подозрительного,я последние 3 авто продал в другие города,что поделать если в нашей деревне только перекупы и хотят за копейки......
Записан

Edvard_72

  • Так любил футбол, что смотрел только хоккей.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +290/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1700
  • Город: Тюмень
  • Опыт пить не пропьешь
    • Пешеход)))

а никого не смущает покупка авто в другом городе? Уж если там не нашлось покупателя, то подозрительно...
абсолютно ничего подозрительного,я последние 3 авто продал в другие города,что поделать если в нашей деревне только перекупы и хотят за копейки......
+пицот
Своего брал тоже в соседнем городке за 300 км от дома, городок еще меньше нашего, а машина не из дешевых, по вполне понятным причинам и покупателя не нашлось, да и ценник был вкусным. 2 года ужо понужаю и кайфую))))))))
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Вова, ты  как  Кашпировский...)))...
... Костя... после сотен просмотренных в реале авто на предмет покупки станешь не только Кашпировским и еще и Вангой ))))    Я не барыга автомобильный, еслив че ))) просто меняю часто, т.к. хочется на многом поездить.. тока вот к Прадику прикипел )))


Уже писали до меня, повторюсь....  действительно всего много и как то все это без единого стиля... как будто нахватано спонтанно, без какой то концепции ... проекта. С музыкой явно перебор. В фантоме и двд и нави уже есть... зачем еще и 1 динку с выдвижным монитором на "бороде ставить".  перегруз визуальный. если уж доп.мониторы нужны то им место в подголовники или потолочную консоль ставить 9 хотя там что-то вроде и так есть, как бы не она) .   Но по-любому это доп. девайс на отдачу, запас карман не тянет.  минус в том, что если ее решишь снять, то "дыра" под "климатом" получится нештатная.  Скорее всего и шумка и оконечник есть... и акустика поменяна.  А это недешево и лично для меня приличный плюс к покупке.

лебедка - вещь, но как она с 22ми дисками и декоратиыным кенгурином вяжется не понимаю.  Это как одеть одновременно кроссовки и смокинг )))    22 диски и резина как товар вещь дорогая, но именно к Прадо это как корове седло... По мне 20ки само то.    Если отдается авто с ними то это все равно большой плюс.  Спрос на это есть - продашь, поставишь что понравится. Для Вас это полюбасу плюс !!!   Кенгурятник этот тоже снять и продать... толку от него нет, лишние 10ки килограмм на переднюю подвеску.

Ранее не заметил как рация инсталирована. Интересно. Если есть возможность сделай фото с разных ракурсов и крупнее.  Если не "заколхозено" то свою попробую так воткнуть.

В общем, авто интересное, не тяни с осмотром и решением.  Лишнее снимешь - продашь.  Внимательно в реале смотри кузовщину и ЛКП  плюс с учетом 22х колес подвеску.    Удачи!


Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906

рация установлена Альбрехт.. у Макс Крика так-же заинсталирована.. даже тема с фото отчётом где-то была..
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

рация установлена Альбрехт.. у Макс Крика так-же заинсталирована.. даже тема с фото отчётом где-то была..
... так там только лицевая панель? .... Мегаджет 600 не влезет? (((
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Eгор

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +96/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2740
  • Город: М.О. Люберцы
  • LC200  , Sprinter 906

рация установлена Альбрехт.. у Макс Крика так-же заинсталирована.. даже тема с фото отчётом где-то была..
... так там только лицевая панель? .... Мегаджет 600 не влезет? (((
к сожалению так и есть...
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}

А зачем аж ДВЕ вонючки? Мож в этом авто кто-нить сдох  ???
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0