'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помощь в покупке. нестандартная ситуация  (Прочитано 3071 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Badmen

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва

есть типы которы со своим оборудованем к машине приезжают и всю ее тестят и доки тоже могут пробить. 2 тр. осмотр одной машины в москве.
А кто эти типы то, есть связь с ними? нормальные типы или на след. день она по наводки этих типов то и уедит из двора ночью)))
Записан

Вальдемар BFG

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Петроград
  • 120-й СОЛ. Тундра - 5,7 SR-5

вот толковое место. Себе брал у него 3 машины. Все в идеале . Тойота цент серебряный бор. В отделе Трейд ин есть чел Юра, толковый мужичек. за долю малую он еще и Высшее руководство  на не плохую Шкидку уломает . Скажи что от Вадима из СПб . 8919-761-15-01 Юрец Шубин.

Если есть вопросы задавай - все подробно расскажу.
Записан
Главное ребята  ПеРцеМ Не стареть!!!

Badmen

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва

вот толковое место. Себе брал у него 3 машины. Все в идеале . Тойота цент серебряный бор. В отделе Трейд ин есть чел Юра, толковый мужичек. за долю малую он еще и Высшее руководство  на не плохую Шкидку уломает . Скажи что от Вадима из СПб . 8919-761-15-01 Юрец Шубин.

Если есть вопросы задавай - все подробно расскажу.
Спасибо огромное за помощь, постараюсь в ближайшее время связаться, тем более машинка именно там есть в наличии...
Записан

Вальдемар BFG

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 147
  • Город: Петроград
  • 120-й СОЛ. Тундра - 5,7 SR-5

я его предупредил. Обязательно скажи что от меня иначе он отморозиться. они за свое место держаться и без фанатизма ведуться на предложения не известных им клиентов. все подноготную машины он тебе расскажет .  после покупки авто если будут вопросы Юра Не станет отмораживаться, всегда расскажет-пояснит-направит.

С Вас - БоЛшое человеческое Шпасибо в Мою сторону.

Всех благ и удачной покупки.
Записан
Главное ребята  ПеРцеМ Не стареть!!!

belik

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 102

это 2005 с 60 тыс пробега? думаю на 99% скрутили
был б действительно реальный пробег, ее сами сотрудники распределили между собой
Записан

Badmen

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10
  • Город: Москва

я его предупредил. Обязательно скажи что от меня иначе он отморозиться. они за свое место держаться и без фанатизма ведуться на предложения не известных им клиентов. все подноготную машины он тебе расскажет .  после покупки авто если будут вопросы Юра Не станет отмораживаться, всегда расскажет-пояснит-направит.

С Вас - БоЛшое человеческое Шпасибо в Мою сторону.

Всех благ и удачной покупки.

Вадим, спасибо Вам огромное, спасибо человеческое))) возможно скоро появится еще один владелец Прадика и счастливчик)))).
Записан