'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532271 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Bolodik

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10270 : 14 11 2013, 00:20:16 »

Функция Mirror Link. Появилась в штатке? С ней получается навигация не нужна? Или я ошибаюсь?
Записан

hum1mer

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +33/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 193
  • Город: Москва
    • Prado 150 rest 3.0TD Elegance
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10271 : 14 11 2013, 00:36:22 »

В буклете с официального сайта Тойота РФ так написано  rtfm
"Функции и технологии
Toyota Touch 2 with Go – это полностью
интегрированная мультимедийная систе-
ма, включающая в себя цветной сенсорный
дисплей с возможностью пролистывания
и перетаскивания объектов, а также пере-
довую аудиосистему с 14 динамиками JBL*,
Toyota Touch 2 with Go*
разъемы для подключения USB-устройств,
плееров iPod®** и смартфонов. Также в со-
став системы входит спутниковая навига-
ция с дорожными картами России и воз-
можностью прокладывания объездных
и экономичных маршрутов."
В комплектациях нет разъяснялок про MirrorLink  ???
Наверно только методом сравнения на живых экземплярах.
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10272 : 14 11 2013, 00:37:19 »

Ahlam 222, + спасибо.Оптитрона нет,впрочем как и ожидалось.
А какого фига тогда в буклете пишут, что цветной дисплей на приборке как и в элегансе. Развоод
Так же было и на дорейстайле .На Элегансе электропривод сидений.Народ заказал.потом вроде даже судится кто то хотел.Надо поиском порыть.

Можно и посудится...  yes  если в договоре это прописано... ok 8D
Дим ну ты наверно помнишь тему,два с половиной года назад была.Люди возмущались.Чем там кончилось не знаю,вроде просто опечатка ..извините.
Неее....тогда он добился то ли замены сидух с эл.приводом то ли машину ему поменяли на более высокую комплектацию....точно уже не помню.
Записан
Игорь

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10273 : 14 11 2013, 00:45:03 »

Ahlam 222, + спасибо.Оптитрона нет,впрочем как и ожидалось.
А какого фига тогда в буклете пишут, что цветной дисплей на приборке как и в элегансе. Развоод
Так же было и на дорейстайле .На Элегансе электропривод сидений.Народ заказал.потом вроде даже судится кто то хотел.Надо поиском порыть.

Можно и посудится...  yes  если в договоре это прописано... ok 8D
Дим ну ты наверно помнишь тему,два с половиной года назад была.Люди возмущались.Чем там кончилось не знаю,вроде просто опечатка ..извините.
Неее....тогда он добился то ли замены сидух с эл.приводом то ли машину ему поменяли на более высокую комплектацию....точно уже не помню.
Ну я не помню уже подробностей,скорей всего так и было.Так невнимательно пробежкой прочитал.
Записан

Vatan

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +30/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 182
  • Город: Мирный Архангельской обл.
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10274 : 14 11 2013, 01:04:40 »

CA$H, уточни пожалуйста по выложенным тобою фоткам дизельного элеганса - ты уверен, что этот цвет называется 1H2?
Я заказал 1G3, но до сих пор думал,  что выглядит он именно как на фотках...
Расстроился, если честно... Неужели придется перезаказывать? У кого-нибудь есть фотки 1G3?
[/quote]

Мне говорили что вот это 1G3
 http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=dlattach;topic=67651.0;attach=134979;image
 Но сейчас я стал что-то сомневаться. Развейте сомнения пожалуйста, а не-то тоже прийдётся цвет перезаказывать.
Записан
Обладатель Элеганса, пепельно-серого.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10275 : 14 11 2013, 01:16:05 »

CA$H, уточни пожалуйста по выложенным тобою фоткам дизельного элеганса - ты уверен, что этот цвет называется 1H2?
Я заказал 1G3, но до сих пор думал,  что выглядит он именно как на фотках...
Расстроился, если честно... Неужели придется перезаказывать? У кого-нибудь есть фотки 1G3?
Цитировать
Мне говорили что вот это 1G3
 http://www.prado-club.su/forum/index.php?action=dlattach;topic=67651.0;attach=134979;image
 Но сейчас я стал что-то сомневаться. Развейте сомнения пожалуйста, а не-то тоже прийдётся цвет перезаказывать.
Не знаю, кто, что там говорил, но на Вашей фотографии, узнаю родной цвет :), 1G3 - Ash Gray. Это темно серый с, при некоторых освещениях,  светловатым пепельным (как и следут из названия :) ) налетом. Спите спокойно. Тот, который 1H2 - Dark Steel
 смотрится в при разных освещениях диапазоне от черного, то темно-темно синего, но НИКАК не серого.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

unkn

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Tallinn
  • Город:
    • LC150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10276 : 14 11 2013, 07:40:33 »

Заехал вчера к своему ОД, так как давно заказал уже себе авто (рестайлинговый 7-ми местный, цвет «бронза», 3,0дизель, автомат, комплектация EXECUTIVE)... Любопытство распирает ;)... ведь вживую я ни цвета, ни семиместного не видел. Так вот, вчера, проезжая мимо, решил заскочить - чем черт не шутит! Повезло- пришли первые машины! Вот фото авто такого же цвета, который жду я:
Все пристойно, как и хотелось, то, что ждал. Правда это пятиместная, первые семиместные будут в декабре.
А вот дальше немного засомневался и расстроился даже :-\ Дело в том, что я заказал машину с светлым салоном (кожа), так как с черным надо было ждать еще месяц, а терпение иссякло уже давно ::)... так вот, увидел я этот светлый салон:





(последнее фото не очень вышло, цвет получился серый слишком)

Причина расстройства в том, что цвет салона слишком уж нежный. Нежно-желтый что ли, цвет бананового мороженого ::), детско-цыплячий какой-то... да и сочетание цветов еще то :-X все оочень уж нежное, и не представляю, как это будет выглядеть через пару недель эксплуатации. Не знаю, что делать теперь? Может менять на черный и ждать января? Или сойдет и привыкнется?

Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10277 : 14 11 2013, 07:48:29 »

Заехал вчера к своему ОД, так как давно заказал уже себе авто (рестайлинговый 7-ми местный, цвет «бронза», 3,0дизель, автомат, комплектация EXECUTIVE)... Любопытство распирает ;)... ведь вживую я ни цвета, ни семиместного не видел. Так вот, вчера, проезжая мимо, решил заскочить - чем черт не шутит! Повезло- пришли первые машины! Вот фото авто такого же цвета, который жду я:
Все пристойно, как и хотелось, то, что ждал. Правда это пятиместная, первые семиместные будут в декабре.
А вот дальше немного засомневался и расстроился даже :-\ Дело в том, что я заказал машину с светлым салоном (кожа), так как с черным надо было ждать еще месяц, а терпение иссякло уже давно ::)... так вот, увидел я этот светлый салон:





(последнее фото не очень вышло, цвет получился серый слишком)

Причина расстройства в том, что цвет салона слишком уж нежный. Нежно-желтый что ли, цвет бананового мороженого ::), детско-цыплячий какой-то... да и сочетание цветов еще то :-X все оочень уж нежное, и не представляю, как это будет выглядеть через пару недель эксплуатации. Не знаю, что делать теперь? Может менять на черный и ждать января? Или сойдет и привыкнется?


Спешка -плохой помощник и в этом случае тоже....сроду бы себе светлый салон не купил ... Представляю во что превратился бы через месяц этот салон в моей семье с 2 мя детьми .......
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10278 : 14 11 2013, 07:52:36 »

Цвет оставить, салон сменить! Уж лучше подождать месяц, чем потом жалеть. Если душа не лежит - не стоит.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10279 : 14 11 2013, 07:56:07 »

А по мне - бежевый салон наоборот интереснее. ИМХО
Записан