'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532284 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10280 : 14 11 2013, 08:02:13 »

Заехал вчера к своему ОД, так как давно заказал уже себе авто (рестайлинговый 7-ми местный, цвет «бронза», 3,0дизель, автомат, комплектация EXECUTIVE)... Любопытство распирает ;)... ведь вживую я ни цвета, ни семиместного не видел. Так вот, вчера, проезжая мимо, решил заскочить - чем черт не шутит! Повезло- пришли первые машины! Вот фото авто такого же цвета, который жду я:
Все пристойно, как и хотелось, то, что ждал. Правда это пятиместная, первые семиместные будут в декабре.
А вот дальше немного засомневался и расстроился даже :-\ Дело в том, что я заказал машину с светлым салоном (кожа), так как с черным надо было ждать еще месяц, а терпение иссякло уже давно ::)... так вот, увидел я этот светлый салон:





(последнее фото не очень вышло, цвет получился серый слишком)

Причина расстройства в том, что цвет салона слишком уж нежный. Нежно-желтый что ли, цвет бананового мороженого ::), детско-цыплячий какой-то... да и сочетание цветов еще то :-X все оочень уж нежное, и не представляю, как это будет выглядеть через пару недель эксплуатации. Не знаю, что делать теперь? Может менять на черный и ждать января? Или сойдет и привыкнется?


Спешка -плохой помощник и в этом случае тоже....сроду бы себе светлый салон не купил ... Представляю во что превратился бы через месяц этот салон в моей семье с 2 мя детьми .......


Нужно всё попробовать в жизни, в конце концов не последняя же эта машина у тебя! Моё мнение оставляй и радуйся, потом ещё много плюсов найдёшь. Сам взял с тёмным салоном из практичности, теперь думаю а правильно ли сделал??? Ведь светлый создаёт атмосферу чистоты и праздника! Но решать естественно только тебе.
Записан
Ко мне на ты.

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10281 : 14 11 2013, 08:05:13 »

За бежевым салоном следить постоянно надо. У меня на работе мужичок на ку7 раз в два месяца точно на хим чистку ездит.
Записан

sponky

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +14/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Середина земли
  • Не верю. Не надеюсь. Не жду.
    • Prado 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10282 : 14 11 2013, 08:07:19 »

Заехал вчера к своему ОД, так как давно заказал уже себе авто (рестайлинговый 7-ми местный, цвет «бронза», 3,0дизель, автомат, комплектация EXECUTIVE)... Любопытство распирает ;)... ведь вживую я ни цвета, ни семиместного не видел. Так вот, вчера, проезжая мимо, решил заскочить - чем черт не шутит! Повезло- пришли первые машины! Вот фото авто такого же цвета, который жду я:
Все пристойно, как и хотелось, то, что ждал. Правда это пятиместная, первые семиместные будут в декабре.
А вот дальше немного засомневался и расстроился даже :-\ Дело в том, что я заказал машину с светлым салоном (кожа), так как с черным надо было ждать еще месяц, а терпение иссякло уже давно ::)... так вот, увидел я этот светлый салон:





(последнее фото не очень вышло, цвет получился серый слишком)

Причина расстройства в том, что цвет салона слишком уж нежный. Нежно-желтый что ли, цвет бананового мороженого ::), детско-цыплячий какой-то... да и сочетание цветов еще то :-X все оочень уж нежное, и не представляю, как это будет выглядеть через пару недель эксплуатации. Не знаю, что делать теперь? Может менять на черный и ждать января? Или сойдет и привыкнется?


Спешка -плохой помощник и в этом случае тоже....сроду бы себе светлый салон не купил ... Представляю во что превратился бы через месяц этот салон в моей семье с 2 мя детьми .......
У меня была камри со светлым салоном. Все было отлично, ничего не маралось. А со временем светлые салоны всегда лучше выглядят, чем черные, так как потертости (светлые, как правило) на светлом меньше видны, чем на черном. Да и просторнее как-то светлые салоны смотрятся.
Вобщем я всегда за светлый салон! "чёрный на белом" - самый шик, американская мечта.
Записан
С уважением, Антон.

Nikola013

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +51/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 769
  • Город: Мск & область
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10283 : 14 11 2013, 08:16:18 »

За бежевым салоном следить постоянно надо. У меня на работе мужичок на ку7 раз в два месяца точно на хим чистку ездит.
Не знаю, кто и как.
Купил два года назад авто с бежевым салоном. Сначала тоже думал, что промахнулся, мол быстро затрется, вид потеряет и прочее. Так вот коллеги НИФИГА!!! Подвожу итог эксплуатации - салон остался в состоянии близком к тому, в котором выехал автомобиль из салона. При этом всего 3 раза чистка сидений и более ничего. Так что про непрактичность могут говорить люди, которые либо тупо наездники, либо никогда не имели подобной обивки. Черный салон гораздо быстрее затирается, четко видны потертости, царапины и прочие дефекты.
Записан

unkn

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8
  • Город: Tallinn
  • Город:
    • LC150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10284 : 14 11 2013, 08:19:12 »

Нужно всё попробовать в жизни, в конце концов не последняя же эта машина у тебя! Моё мнение оставляй и радуйся, потом ещё много плюсов найдёшь. Сам взял с тёмным салоном из практичности, теперь думаю а правильно ли сделал??? Ведь светлый создаёт атмосферу чистоты и праздника! Но решать естественно только тебе.

Спасибо за понимание! Подобные мысли у меня и были, когда я решился брать все же светлый салон. Но меня смутило вчера немного другое: именно цвет салона! Предварительно дилер обещал, что будет бежевый, слоновая кость.  newrus а получилось нечто другое - лимонный банан :o  . да еще и пол такого же цвета и двери и потолок ;) плюс сочитание серой торпеды с деревянными коричневыми вставками еще то!! могли бы хоть пол серый сделать. не знаю, о чем японодизайнеры думали! хентай какой-то... но праздник всегда со мной будет, это точно! 8D а насчет испачкается: "... а как быть с ети? - ети нужно чаще мыть!!!... " (ДМБ) 8D
Записан

Dimka333

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 218
  • Город: Сургут
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10285 : 14 11 2013, 08:20:17 »

Не знаю, кто и как.
Купил два года назад авто с бежевым салоном. Сначала тоже думал, что промахнулся, мол быстро затрется, вид потеряет и прочее. Так вот коллеги НИФИГА!!! Подвожу итог эксплуатации - салон остался в состоянии близком к тому, в котором выехал автомобиль из салона. При этом всего 3 раза чистка сидений и более ничего. Так что про непрактичность могут говорить люди, которые либо тупо наездники, либо никогда не имели подобной обивки. Черный салон гораздо быстрее затирается, четко видны потертости, царапины и прочие дефекты.
Присоединюсь, 6 лет откатал на 120м со светлым салоном, ничего не испачкалось, выглядел свежее чем аналоги с темным салоном. Теперь хочу только светлый салон.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10286 : 14 11 2013, 08:45:49 »

Нужно всё попробовать в жизни, в конце концов не последняя же эта машина у тебя! Моё мнение оставляй и радуйся, потом ещё много плюсов найдёшь. Сам взял с тёмным салоном из практичности, теперь думаю а правильно ли сделал??? Ведь светлый создаёт атмосферу чистоты и праздника! Но решать естественно только тебе.

Спасибо за понимание! Подобные мысли у меня и были, когда я решился брать все же светлый салон. Но меня смутило вчера немного другое: именно цвет салона! Предварительно дилер обещал, что будет бежевый, слоновая кость.  newrus а получилось нечто другое - лимонный банан :o  . да еще и пол такого же цвета и двери и потолок ;) плюс сочитание серой торпеды с деревянными коричневыми вставками еще то!! могли бы хоть пол серый сделать. не знаю, о чем японодизайнеры думали! хентай какой-то... но праздник всегда со мной будет, это точно! 8D а насчет испачкается: "... а как быть с ети? - ети нужно чаще мыть!!!... " (ДМБ) 8D

Ну да, черная торпеда шикарнее бы смотрелась. Серая торпеда в любом виде, хоть с серым, хоть с банановым салоном че-то как-то совсем не комильфо 8D. А дизайнеры и маркетологи вообще х.з. чем думают. Вчера был в Форде - смотрел новый Эксплорер и меня просто убила розетка в официальном автомобиле для российского рынка на 110 вольт. Ребята - это просто пи..ц какой-то, для кого она? Или потенциальному покупателю надо с трансформатором ездить постоянно? icon_crazy2
Записан

Konstantun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: сочи
  • Город:
    • Прадо (14г.) 3л пре
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10287 : 14 11 2013, 08:53:04 »

Не расстраивайтесь ,судя по отделки руля у вас на фото престиж.Соответственно сборка Россия.Люкс будет японский и скорее всего будет отличатся .
Записан

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10288 : 14 11 2013, 08:55:45 »

У меня то-же супруга хотела оч.светлый салон. Даже предлагала подождать  (светлые обещали под заказ) с покупкой. Даже немного поконфликтовали немного. Я за темный. Но на фото салон мне очень понравился. (жене не покажу)
Записан

Миша84

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +22/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10289 : 14 11 2013, 08:59:25 »

Всем кто сомневается по поводу светлого или черного салона. Я для себя сделал выбор в пользу светлого, потому что светлый салон как оказалось намного практичнее черного. Раньше я думал наоборот. Черный салон очень маркий по сравнению с белым кто бы что не говорил. На черном все видно малельшую потертость и царапину, а светлый салон всегда выглятит как новый заним даже уход не нужен. Единственный минус свелого салона в том если он на коже. Кожа конечно пачкается от джинцев очень сильно + к этом появляются трещины на коже которые ничем не скрыть в отличии от черного. Поэтому светлый салон лучше брать на велюре. Все ИМХО.
Записан