'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532292 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Frenk

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +17/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 187
  • Город: Москва
  • Город:
    • 150 3.0 Рестайл пер
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10300 : 14 11 2013, 11:28:22 »

Что то не понятно, теперь престиж дизельный можно взять?! Ни кто у дилера не узнавал? В более ранних спецификациях только престиж +
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10301 : 14 11 2013, 11:29:47 »

нет теперь только Престиж дизель...бензин есть.
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10302 : 14 11 2013, 11:35:15 »

Нужно всё попробовать в жизни, в конце концов не последняя же эта машина у тебя! Моё мнение оставляй и радуйся, потом ещё много плюсов найдёшь. Сам взял с тёмным салоном из практичности, теперь думаю а правильно ли сделал??? Ведь светлый создаёт атмосферу чистоты и праздника! Но решать естественно только тебе.

Спасибо за понимание! Подобные мысли у меня и были, когда я решился брать все же светлый салон. Но меня смутило вчера немного другое: именно цвет салона! Предварительно дилер обещал, что будет бежевый, слоновая кость.  newrus а получилось нечто другое - лимонный банан :o  . да еще и пол такого же цвета и двери и потолок ;) плюс сочитание серой торпеды с деревянными коричневыми вставками еще то!! могли бы хоть пол серый сделать. не знаю, о чем японодизайнеры думали! хентай какой-то... но праздник всегда со мной будет, это точно! 8D а насчет испачкается: "... а как быть с ети? - ети нужно чаще мыть!!!... " (ДМБ) 8D

Ну да, черная торпеда шикарнее бы смотрелась. Серая торпеда в любом виде, хоть с серым, хоть с банановым салоном че-то как-то совсем не комильфо 8D. А дизайнеры и маркетологи вообще х.з. чем думают. Вчера был в Форде - смотрел новый Эксплорер и меня просто убила розетка в официальном автомобиле для российского рынка на 110 вольт. Ребята - это просто пи..ц какой-то, для кого она? Или потенциальному покупателю надо с трансформатором ездить постоянно? icon_crazy2
Большинству приборов все равно ))))) они одинаково работают  как  на 220 и  110 проверено в Доминикане )))) это я про  ноутбуки телефоны фены  и прочую бытовую хрень )))) скажи только автомобильные розетки не слишком мощные это минус (



Еще убило отсутствие подлокотника в Фокусе в низших комплектациях. Это вообще п..ц какой, он даже в шохе у бати был. Езжу с приятелем пассажиром, постоянно не знаю куда руку деть.
А чё приятелю религия не позволяет его купить отдельно (он в ОД продаётся) батя на шаху тоже покупал же  ;) Ну и как бы низжая компл. фокуса стоит 460 тыс. высшая 930 тыс. руб. что то же должно эту разницу составлять.
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10303 : 14 11 2013, 12:53:18 »

Нужно всё попробовать в жизни, в конце концов не последняя же эта машина у тебя! Моё мнение оставляй и радуйся, потом ещё много плюсов найдёшь. Сам взял с тёмным салоном из практичности, теперь думаю а правильно ли сделал??? Ведь светлый создаёт атмосферу чистоты и праздника! Но решать естественно только тебе.

Спасибо за понимание! Подобные мысли у меня и были, когда я решился брать все же светлый салон. Но меня смутило вчера немного другое: именно цвет салона! Предварительно дилер обещал, что будет бежевый, слоновая кость.  newrus а получилось нечто другое - лимонный банан :o  . да еще и пол такого же цвета и двери и потолок ;) плюс сочитание серой торпеды с деревянными коричневыми вставками еще то!! могли бы хоть пол серый сделать. не знаю, о чем японодизайнеры думали! хентай какой-то... но праздник всегда со мной будет, это точно! 8D а насчет испачкается: "... а как быть с ети? - ети нужно чаще мыть!!!... " (ДМБ) 8D

Ну да, черная торпеда шикарнее бы смотрелась. Серая торпеда в любом виде, хоть с серым, хоть с банановым салоном че-то как-то совсем не комильфо 8D. А дизайнеры и маркетологи вообще х.з. чем думают. Вчера был в Форде - смотрел новый Эксплорер и меня просто убила розетка в официальном автомобиле для российского рынка на 110 вольт. Ребята - это просто пи..ц какой-то, для кого она? Или потенциальному покупателю надо с трансформатором ездить постоянно? icon_crazy2
Большинству приборов все равно ))))) они одинаково работают  как  на 220 и  110 проверено в Доминикане )))) это я про  ноутбуки телефоны фены  и прочую бытовую хрень )))) скажи только автомобильные розетки не слишком мощные это минус (

Может быть приборам и всеравно, только мне не всеравно. Я покупаю машину, причем заметь не дешевую, в официальном автосалоне и считаю, что докупать всякие переходники под евровилку я не должен. Не хотите переделывать машины под наш рынок, идите на йух со своими Фордами, продавайте их где-нибудь в Новом Орлеане или Детройте.

Еще убило отсутствие подлокотника в Фокусе в низших комплектациях. Это вообще п..ц какой, он даже в шохе у бати был. Езжу с приятелем пассажиром, постоянно не знаю куда руку деть.
Про подлокотник ни чего не скажу, потому  что не видел, а вот вилка там помоему обыкновенная два штырька круглых.
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10304 : 14 11 2013, 12:54:31 »

Кто знает, на элеганс штатную принудительную блокировку заднего моста можно сделать и сколько это может стоить?
Тема есть где то.На Элеганс ставили.
)) понятно, буду искать...
Вот эта тема http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=120853.msg3251219#msg3251219
Записан

PROFF

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +68/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1380
  • Город: Уфа
  • Сергей
    • Prado 150 2.7 STD
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10305 : 14 11 2013, 13:26:40 »

Езжу с приятелем пассажиром, постоянно не знаю куда руку деть.
Смешно получилось.  ;D
Записан

ДенисKZN

  • Казань
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10306 : 14 11 2013, 13:39:08 »

Всех кто забрал поздравляю! у меня комфорт пришел, а забрать не разрешают)) жду))
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10307 : 14 11 2013, 13:48:43 »

Всех кто забрал поздравляю! у меня комфорт пришел, а забрать не разрешают)) жду))
почему?))))
Записан

ДенисKZN

  • Казань
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10308 : 14 11 2013, 13:52:36 »

Всех кто забрал поздравляю! у меня комфорт пришел, а забрать не разрешают)) жду))
почему?))))

говорит мол только после официального старта продаж)
Записан

yunavid

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город: То Москва,то Южно-Сахалинск
    • Land Cruiser Prado Люкс
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10309 : 14 11 2013, 13:55:10 »

Заехал вчера к своему ОД, так как давно заказал уже себе авто (рестайлинговый 7-ми местный, цвет «бронза», 3,0дизель, автомат, комплектация EXECUTIVE)... Любопытство распирает ;)... ведь вживую я ни цвета, ни семиместного не видел. Так вот, вчера, проезжая мимо, решил заскочить - чем черт не шутит! Повезло- пришли первые машины! Вот фото авто такого же цвета, который жду я:
Все пристойно, как и хотелось, то, что ждал. Правда это пятиместная, первые семиместные будут в декабре.
А вот дальше немного засомневался и расстроился даже :-\ Дело в том, что я заказал машину с светлым салоном (кожа), так как с черным надо было ждать еще месяц, а терпение иссякло уже давно ::)... так вот, увидел я этот светлый салон:





(последнее фото не очень вышло, цвет получился серый слишком)

Причина расстройства в том, что цвет салона слишком уж нежный. Нежно-желтый что ли, цвет бананового мороженого ::), детско-цыплячий какой-то... да и сочетание цветов еще то :-X все оочень уж нежное, и не представляю, как это будет выглядеть через пару недель эксплуатации. Не знаю, что делать теперь? Может менять на черный и ждать января? Или сойдет и привыкнется?


Не пойму бронза темнее стала чем на дорейстале?
Записан