'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532282 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

sermet

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город:ALA
    • GX 460
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10290 : 14 11 2013, 08:59:37 »

Имеется 120й 4 литра араб 2003 г. Есть идея взять рестайл 150 2,7 араба и поменять двигатели. Как думаете возможно?
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10291 : 14 11 2013, 09:03:47 »

Имеется 120й 4 литра араб 2003 г. Есть идея взять рестайл 150 2,7 араба и поменять двигатели. Как думаете возможно?

Да не, это гемморой. Проще продать 120 и добавить к 150-му. Если бы проблема была только в двигателе и коробке, то еще пол беды, а так и косу наверняка придется менять и много чего еще.
Записан

sermet

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город:ALA
    • GX 460
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10292 : 14 11 2013, 09:09:52 »

Никак не могу себя заставить: продать 120 за 30000$ и купить 150 за 80000$ Вот и идеи такие возникают
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10293 : 14 11 2013, 09:11:01 »

Никак не могу себя заставить: продать 120 за 30000$ и купить 150 за 80000$ Вот и идеи такие возникают

Мотивы понятны, но это суровая реальность, к сожалению.
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10294 : 14 11 2013, 09:23:06 »

Всем кто сомневается по поводу светлого или черного салона. Я для себя сделал выбор в пользу светлого, потому что светлый салон как оказалось намного практичнее черного. Раньше я думал наоборот. Черный салон очень маркий по сравнению с белым кто бы что не говорил. На черном все видно малельшую потертость и царапину, а светлый салон всегда выглятит как новый заним даже уход не нужен. Единственный минус свелого салона в том если он на коже. Кожа конечно пачкается от джинцев очень сильно + к этом появляются трещины на коже которые ничем не скрыть в отличии от черного. Поэтому светлый салон лучше брать на велюре. Все ИМХО.

Поддерживаю! Светлый салон не такой уж и геммор и со временем смотрится отлично (естественно следить надо за всем, но светлый салон ничем по уходу от черного не отличается) ИМХО
Записан
С уважением, Дмитрий

sermet

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город:ALA
    • GX 460
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10295 : 14 11 2013, 09:53:06 »

Ненавижу темные салоны - только светлый с прозрачными ковриками ! С уходом вообще проблем нет - вы же  уголь не возите
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10296 : 14 11 2013, 10:01:11 »

Да я так понял человек не за маркость/практичность имеет сомнения,а именно за колер.По фото судить сложно,конечно,но если это действительно бананово/лимонно/желто как на фотках,то как по мне так не фэншуй,я бы взял черный.Самому нравятся салоны из белой,не кремовой,а именно белой кожи.Если еще и кузов черный или какой-нибудь темно-вишневый или..)))Но джинсы в них зло.Но опять же любишь кататься,люби и ...
имхо
Записан

mihali4

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 165
  • Город: Тула
  • Город:
    • lc150.3d
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10297 : 14 11 2013, 10:56:13 »

Нужно всё попробовать в жизни, в конце концов не последняя же эта машина у тебя! Моё мнение оставляй и радуйся, потом ещё много плюсов найдёшь. Сам взял с тёмным салоном из практичности, теперь думаю а правильно ли сделал??? Ведь светлый создаёт атмосферу чистоты и праздника! Но решать естественно только тебе.

Спасибо за понимание! Подобные мысли у меня и были, когда я решился брать все же светлый салон. Но меня смутило вчера немного другое: именно цвет салона! Предварительно дилер обещал, что будет бежевый, слоновая кость.  newrus а получилось нечто другое - лимонный банан :o  . да еще и пол такого же цвета и двери и потолок ;) плюс сочитание серой торпеды с деревянными коричневыми вставками еще то!! могли бы хоть пол серый сделать. не знаю, о чем японодизайнеры думали! хентай какой-то... но праздник всегда со мной будет, это точно! 8D а насчет испачкается: "... а как быть с ети? - ети нужно чаще мыть!!!... " (ДМБ) 8D

Ну да, черная торпеда шикарнее бы смотрелась. Серая торпеда в любом виде, хоть с серым, хоть с банановым салоном че-то как-то совсем не комильфо 8D. А дизайнеры и маркетологи вообще х.з. чем думают. Вчера был в Форде - смотрел новый Эксплорер и меня просто убила розетка в официальном автомобиле для российского рынка на 110 вольт. Ребята - это просто пи..ц какой-то, для кого она? Или потенциальному покупателю надо с трансформатором ездить постоянно? icon_crazy2
Большинству приборов все равно ))))) они одинаково работают  как  на 220 и  110 проверено в Доминикане )))) это я про  ноутбуки телефоны фены  и прочую бытовую хрень )))) скажи только автомобильные розетки не слишком мощные это минус (
Записан
ПРестиж, 4ерный, D

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10298 : 14 11 2013, 10:59:39 »

А кто нибудь знает принципиальные отличия майфунов по комплектациям? Визуально отличаются ,а конкретики мало.Понимаю, что и машинок мало,но может есть кто поинформированее?)
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10299 : 14 11 2013, 11:01:34 »

Нужно всё попробовать в жизни, в конце концов не последняя же эта машина у тебя! Моё мнение оставляй и радуйся, потом ещё много плюсов найдёшь. Сам взял с тёмным салоном из практичности, теперь думаю а правильно ли сделал??? Ведь светлый создаёт атмосферу чистоты и праздника! Но решать естественно только тебе.

Спасибо за понимание! Подобные мысли у меня и были, когда я решился брать все же светлый салон. Но меня смутило вчера немного другое: именно цвет салона! Предварительно дилер обещал, что будет бежевый, слоновая кость.  newrus а получилось нечто другое - лимонный банан :o  . да еще и пол такого же цвета и двери и потолок ;) плюс сочитание серой торпеды с деревянными коричневыми вставками еще то!! могли бы хоть пол серый сделать. не знаю, о чем японодизайнеры думали! хентай какой-то... но праздник всегда со мной будет, это точно! 8D а насчет испачкается: "... а как быть с ети? - ети нужно чаще мыть!!!... " (ДМБ) 8D

Ну да, черная торпеда шикарнее бы смотрелась. Серая торпеда в любом виде, хоть с серым, хоть с банановым салоном че-то как-то совсем не комильфо 8D. А дизайнеры и маркетологи вообще х.з. чем думают. Вчера был в Форде - смотрел новый Эксплорер и меня просто убила розетка в официальном автомобиле для российского рынка на 110 вольт. Ребята - это просто пи..ц какой-то, для кого она? Или потенциальному покупателю надо с трансформатором ездить постоянно? icon_crazy2
Большинству приборов все равно ))))) они одинаково работают  как  на 220 и  110 проверено в Доминикане )))) это я про  ноутбуки телефоны фены  и прочую бытовую хрень )))) скажи только автомобильные розетки не слишком мощные это минус (

Может быть приборам и всеравно, только мне не всеравно. Я покупаю машину, причем заметь не дешевую, в официальном автосалоне и считаю, что докупать всякие переходники под евровилку я не должен. Не хотите переделывать машины под наш рынок, идите на йух со своими Фордами, продавайте их где-нибудь в Новом Орлеане или Детройте.

Еще убило отсутствие подлокотника в Фокусе в низших комплектациях. Это вообще п..ц какой, он даже в шохе у бати был. Езжу с приятелем пассажиром, постоянно не знаю куда руку деть.
Записан