'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532294 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10310 : 14 11 2013, 14:01:04 »

Не пойму бронза темнее стала чем на дорейстале?
Ну как бы. Это новый цвет. 4T3 ( бронза, как бронза, ближе к коричневому, смотрится богато).  а был  4T8 ( бежевый, светлый)
Записан

shimano

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
  • Город:Владивосток
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10311 : 14 11 2013, 14:47:51 »



Причина расстройства в том, что цвет салона слишком уж нежный. Нежно-желтый что ли, цвет бананового мороженого ::), детско-цыплячий какой-то... да и сочетание цветов еще то :-X все оочень уж нежное, и не представляю, как это будет выглядеть через пару недель эксплуатации. Не знаю, что делать теперь? Может менять на черный и ждать января? Или сойдет и привыкнется?

тоже отметил , что цвет салона слишком желтый, по мне лучше слоновая кость
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10312 : 14 11 2013, 15:29:56 »



Причина расстройства в том, что цвет салона слишком уж нежный. Нежно-желтый что ли, цвет бананового мороженого ::), детско-цыплячий какой-то... да и сочетание цветов еще то :-X все оочень уж нежное, и не представляю, как это будет выглядеть через пару недель эксплуатации. Не знаю, что делать теперь? Может менять на черный и ждать января? Или сойдет и привыкнется?

тоже отметил , что цвет салона слишком желтый, по мне лучше слоновая кость
Несмотря на то, что светлый салон имеет ряд плюсов - вопрос совершенно в другом:
При таком описании отношения к цвету (писал ранее) - перезаказывай. Даже если свыкнешься ( слово дурацкое) -  "осадочек" останется...
Если бы был вопрос - "О!!! ( с оптимистичным тоном): Светлый салон!!! Как он?" тогда - да... А тут - "банановой мороженной, детско цыплячий..."
Бери то, к чему ДУША лежит. Месяц - это не тот срок.
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10313 : 14 11 2013, 15:46:57 »

Потомучто цвет не как в лексусе, слоновой кости белоснежный...а с желта вот он и отталкивает ...
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Вин Дизель

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 205
  • Город: Россия, Сибирь
    • Элеганс
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10314 : 14 11 2013, 16:00:54 »



Причина расстройства в том, что цвет салона слишком уж нежный. Нежно-желтый что ли, цвет бананового мороженого ::), детско-цыплячий какой-то... да и сочетание цветов еще то :-X все оочень уж нежное, и не представляю, как это будет выглядеть через пару недель эксплуатации. Не знаю, что делать теперь? Может менять на черный и ждать января? Или сойдет и привыкнется?

тоже отметил , что цвет салона слишком желтый, по мне лучше слоновая кость
Несмотря на то, что светлый салон имеет ряд плюсов - вопрос совершенно в другом:
При таком описании отношения к цвету (писал ранее) - перезаказывай. Даже если свыкнешься ( слово дурацкое) -  "осадочек" останется...
Если бы был вопрос - "О!!! ( с оптимистичным тоном): Светлый салон!!! Как он?" тогда - да... А тут - "банановой мороженной, детско цыплячий..."
Бери то, к чему ДУША лежит. Месяц - это не тот срок.
Andy1 абсолютно верно говоришь.  У моего знакомого "Камри" с таким салоном, вот когда бы с ним не встретился он сам даже того не замечая заостряет внимание на "желтизне" салона, как бы оправдываясь перед нами,  хотя нам уже и дела нет до его салона и мы уже внимания на это не обращаем,  а он нет-нет да и подметит.  Видимо как уже сказали "осадочек" у него всеже гдето сидит.   Поэтому, взвешивайте всё, и делайте выбор  ok 
Записан
Покажи мне как ты водишь машину - и я скажу кто ты!

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10315 : 14 11 2013, 16:04:14 »

   ;D ;D ;D ;D ;D ;D   Желтый цвет чтоб пассажиры когда боятся следы не так заметны были.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10316 : 14 11 2013, 16:21:01 »

Добрый вечер! Скажу свой окончательный вывод про двигатель 2.7, не смотря на то, что машина на обкатке.
- С места машина едет просто отлично - что бы "проскочить" на перекрестке, выехать и успеть встроиться в полосу перед другой машиной - не просто хватает - скажем так - тяга отличная, быстрее чем рав даже с места едет!
- Далее на скорости до 100 км/час - никаких проблем - ускоряется до этой скорости отлично в горку, по прямой, - если ехать плавно то обороты больше 2.5 - 3 тысяч вообще не поднимутся, а на сотне будут всего то в районе 2.2 тысяч! Сравниваю с марк2  2литровым, 2.5м (но 4вд), равом 4м - машина точно не медленнее их на скорости до 100 км/час включительно.
- Далее разделение - в горку больше 100км/час она разгоняется, но уже высокие обороты и обгонять в горку на скорости более 100км/час не желательно - если только то, что едет медленно.
- На прямой тяга от от 100 до 120 и выше (выше не пробовал) машина идет вполне прилично... примерно как тот же рав - обгонять без проблем, но опять же смотря что :) Но ускоряется она вполне нормально.

Итак разгон от 0 до 100км/час включительно я бы оценил на твердую 5. Исходя из моего ежедневного 7 летнего опыта передвижения на разных авто.
Разгон от 100 до в горку на 3. - Обгонять можно то, что движется со скоростью ниже чем вы, если с той же скоростью или пытается тоже чуть ускориться - лучше переждать.
Разгон от 100 по прямой - на твердую 4. Возможно с плюсом :) По крайней мере до 130-140.

А теперь итог - больше 120 км/час на этой машине лучше не ездить вообще. Высокий центр тяжести, очень тяжелая машина да и вообще, смысл. Я дал себе обещание - не ездить никогда на ней выше 120. Да и предупреждение о 120км/час согласитесь не дураки придумали.
И вывод - на скорости до 120 км/час - на скорости, которая рекомендована тойотой как максимальная для прадо - двигатель 2.7 просто идеален!

P.S. машина все еще не прошла обкатку - думаю по окончании когда двиг раскатается от 100 до 120 в горку ускорение будет еще чуть лучше и тогда двиг как раз будет на все 100 %.
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10317 : 14 11 2013, 16:25:01 »

И вывод - на скорости до 120 км/час - на скорости, которая рекомендована тойотой как максимальная для прадо

отжиг  ;D
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10318 : 14 11 2013, 16:28:11 »

И вывод - на скорости до 120 км/час - на скорости, которая рекомендована тойотой как максимальная для прадо

отжиг  ;D

А зачем на 120 лампочка на табло? По приколу?
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10319 : 14 11 2013, 16:29:26 »

А зачем на 120 лампочка на табло? По приколу?

у тебя эта лампочка горит, может моргает? нет? а почему?
Записан