'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532312 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10350 : 14 11 2013, 18:13:16 »

И еще вопрос - если лампочка 120 км/час на прадо это лишь предупреждение о скоростном режиме в регионе, то почему такого не было скажем на раве? Тоже машина из тойоты. А? Уважаемый GCC ?

Или вопрос как бы не превысить скорость особенно остро стоит на прадо тем более 2.7 ? :)
Земеля ты не обижайся, если бы у меня была такая машина в 25 лет, я бы давно уже всех послал с ихними доводами  ;D наслаждайся тачкой, она реально лучше чем марк 2  icon_friends
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10351 : 14 11 2013, 18:13:38 »

Walter White, извините за нескромный вопрос - вам сколько лет??????

Мне 25 лет. И со скоростью за 200 я гонял в свое время и на байкальском тракте мне один му*ак на хонде аккорд в лоб выехал через сплошную - увернулся от него заскочив на грунтовку - иначе была бы лобовуха, но потом меня раскрутило и на деревья с огромной насыпи в апреле. Благодаря исключительной крепости марка все живы и невредимы остались, хотя в машине даже подушек не было вообще. Лонжероны правда в багажнике как бумагу измяло и порвало.
И свое я отгонял, хотя мне всего 25. Я езжу до Листвянки со скоростью ровно 100-110, не напрягаясь... И я больше никуда не спешу и уже достаточно давно. А больше 120 - я считаю это скорость, которая на пределе находится на пределе возможности твоего контроля над авто.
Плюсуем сюда камеры, внезапно выбежавших пешеходов, му*аков на встречке и т.д. И вопрос - оно надо ездить 178? Лично мне - нет.
25 это Jessi Pincman у а Валтеру Вайту 50 ))
Записан

GCC

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10352 : 14 11 2013, 18:14:52 »

Или вопрос как бы не превысить скорость особенно остро стоит на прадо тем более 2.7 ? :)

на арабских 4л прадо эта лампочка тоже есть, и на всех лексусах!!!
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10353 : 14 11 2013, 18:15:13 »

Почему же на раве этого нет?
не может быть, если рав из стран залива. он бы не прошел там сертификацию
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10354 : 14 11 2013, 18:15:46 »

Все правильно, он пишет, тачка по городу только тошнить ::)
А что у вас в Иркутске в городе камер (кречетов) нет что ли?
Все летают 100-120?
Кто ездит в основном по городу то 2,7 вполне хватает. А тошнить можно и на кайене.
У нас камеры есть, а писал я свой пост к тому что на трассе на 2, 7 беда бедовская не едит он нихрена
   Ага,я тоже так думал,пока не стал РЕАЛЬНЫМ обладателем 2.7.Едет он и не плохо,единственный минус-перед обгоном надо просчитывать момент,но и это решается установкой "педаль-бустера" и его аналогами.Вы наверное не катались на 2.7L.
А в ручной режим на 3-ю быстренько переключить, при обгоне не поможет?
Педаль-бустер это зло >:D, улучшайзер оЧуЧений ИМХО

Да не надо там ничему помогать - просто как и на любой машине нужно обгонять с запасом. Ну и в горку не обгонять желательно. Но я не пойму - неужели так принципиально обогнать движущееся со скоростью больше 100км/час авто именно в горку? Ну подождите 10-20 секунд и обгоните на ровной дороге! А под уклон так он вообще сам резво разгоняется из за веса, даже если вообще газ не давишь :)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10355 : 14 11 2013, 18:16:08 »

Walter White, извините за нескромный вопрос - вам сколько лет??????

Мне 25 лет. И со скоростью за 200 я гонял в свое время и на байкальском тракте мне один му*ак на хонде аккорд в лоб выехал через сплошную - увернулся от него заскочив на грунтовку - иначе была бы лобовуха, но потом меня раскрутило и на деревья с огромной насыпи в апреле. Благодаря исключительной крепости марка все живы и невредимы остались, хотя в машине даже подушек не было вообще. Лонжероны правда в багажнике как бумагу измяло и порвало.
И свое я отгонял, хотя мне всего 25. Я езжу до Листвянки со скоростью ровно 100-110, не напрягаясь... И я больше никуда не спешу и уже достаточно давно. А больше 120 - я считаю это скорость, которая на пределе находится на пределе возможности твоего контроля над авто.
Плюсуем сюда камеры, внезапно выбежавших пешеходов, му*аков на встречке и т.д. И вопрос - оно надо ездить 178? Лично мне - нет.
25 это Jessi Pincman у а Валтеру Вайту 50 ))
какие познания Во все тяжкие))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10356 : 14 11 2013, 18:17:22 »

Walter White, извините за нескромный вопрос - вам сколько лет??????

Мне 25 лет. И со скоростью за 200 я гонял в свое время и на байкальском тракте мне один му*ак на хонде аккорд в лоб выехал через сплошную - увернулся от него заскочив на грунтовку - иначе была бы лобовуха, но потом меня раскрутило и на деревья с огромной насыпи в апреле. Благодаря исключительной крепости марка все живы и невредимы остались, хотя в машине даже подушек не было вообще. Лонжероны правда в багажнике как бумагу измяло и порвало.
И свое я отгонял, хотя мне всего 25. Я езжу до Листвянки со скоростью ровно 100-110, не напрягаясь... И я больше никуда не спешу и уже достаточно давно. А больше 120 - я считаю это скорость, которая на пределе находится на пределе возможности твоего контроля над авто.
Плюсуем сюда камеры, внезапно выбежавших пешеходов, му*аков на встречке и т.д. И вопрос - оно надо ездить 178? Лично мне - нет.
25 это Jessi Pincman у а Валтеру Вайту 50 ))

Ну первого к сожалению забанили, но об этом тихо  :-X
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10357 : 14 11 2013, 18:18:19 »

Ну вот, перешли к обсуждению сериала. Жаль, что он закончился. Но последняя серия была настолько прикольной, что ник Walter White не обламывает :)))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10358 : 14 11 2013, 18:20:24 »

И еще вопрос - если лампочка 120 км/час на прадо это лишь предупреждение о скоростном режиме в регионе, то почему такого не было скажем на раве? Тоже машина из тойоты. А? Уважаемый GCC ?

Или вопрос как бы не превысить скорость особенно остро стоит на прадо тем более 2.7 ? :)
Земеля ты не обижайся, если бы у меня была такая машина в 25 лет, я бы давно уже всех послал с ихними доводами  ;D наслаждайся тачкой, она реально лучше чем марк 2  icon_friends

Да я не обижаюсь) Но марк тоже хорошая машина, правда мне нравится именно 90й) Стоит он у меня до лета теперь в гараже, весь наполированный :)
Записан

Igor.65

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 118
  • Город: Север
  • Город:
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10359 : 14 11 2013, 18:23:40 »

Уважаемые обладатели рестайлинговых Прадо, объясните, есть или нет на ваших авто датчики давления в шинах? Если они есть, то как они работают? Что делать при смене резины, надо ехать к ОД для перепрограммированию или можно самостоятельно это сделать?
Записан