'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 *** (Обновленный Прадо)  (Прочитано 1532323 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Konstantun

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 55
  • Город: сочи
  • Город:
    • Прадо (14г.) 3л пре
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10370 : 14 11 2013, 19:41:23 »

Напали на пацана, у него всё впереди. К сожалению финансовые возможности ограничивают нас в наших желаниях. В 25 лет новый прадо это очень хороший задел- почувствует что хочется коня порезвее, легко обменяет. То же жду элеганс 3л дизель -хотя особой резвости от машины не жду.
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10371 : 14 11 2013, 19:49:37 »

Уважаемые обладатели рестайлинговых Прадо, объясните, есть или нет на ваших авто датчики давления в шинах? Если они есть, то как они работают? Что делать при смене резины, надо ехать к ОД для перепрограммированию или можно самостоятельно это сделать?
вы форум внимательно читаете ??? Выше по ним уже все разжевали, вчера переобул на 20-ки все ок' главное чтобы в шиномонтажке были грамотные спецы
Записан

Ahlam 222

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +39/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 576
  • Город: M.О
  • Город:
    • Prado 150 комфорт
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10372 : 14 11 2013, 19:54:41 »

Так же порги аэростэп которые встали идеально на рестайлинг подходят...
Записан

manouche

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +128/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 635
    • 4л Престиж рест
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10373 : 14 11 2013, 20:03:49 »

Prado Kakadu (дизельный), видео из Австралии. Лучше в настройках ютуба поставить разрешение 1080p

<a href="http://www.youtube.com/v/wtIdHzKXiLE" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/wtIdHzKXiLE</a>
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10374 : 14 11 2013, 20:21:14 »

Не расстраивайтесь ,судя по отделки руля у вас на фото престиж.Соответственно сборка Россия.Люкс будет японский и скорее всего будет отличатся .
При каких делах тут сборка товарищи? У нас псевдокожу на сидухи не тянут, поэтому, что он яп, что наш разницы нет, или у Вас уверенность присутствует, что в япии кожу натуральную тянут.
Записан

Tay

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10375 : 14 11 2013, 20:21:52 »

Нужно всё попробовать в жизни, в конце концов не последняя же эта машина у тебя! Моё мнение оставляй и радуйся, потом ещё много плюсов найдёшь. Сам взял с тёмным салоном из практичности, теперь думаю а правильно ли сделал??? Ведь светлый создаёт атмосферу чистоты и праздника! Но решать естественно только тебе.

Спасибо за понимание! Подобные мысли у меня и были, когда я решился брать все же светлый салон. Но меня смутило вчера немного другое: именно цвет салона! Предварительно дилер обещал, что будет бежевый, слоновая кость.  newrus а получилось нечто другое - лимонный банан :o  . да еще и пол такого же цвета и двери и потолок ;) плюс сочитание серой торпеды с деревянными коричневыми вставками еще то!! могли бы хоть пол серый сделать. не знаю, о чем японодизайнеры думали! хентай какой-то... но праздник всегда со мной будет, это точно! 8D а насчет испачкается: "... а как быть с ети? - ети нужно чаще мыть!!!... " (ДМБ) 8D

Ну да, черная торпеда шикарнее бы смотрелась. Серая торпеда в любом виде, хоть с серым, хоть с банановым салоном че-то как-то совсем не комильфо 8D. А дизайнеры и маркетологи вообще х.з. чем думают. Вчера был в Форде - смотрел новый Эксплорер и меня просто убила розетка в официальном автомобиле для российского рынка на 110 вольт. Ребята - это просто пи..ц какой-то, для кого она? Или потенциальному покупателю надо с трансформатором ездить постоянно? icon_crazy2
Большинству приборов все равно ))))) они одинаково работают  как  на 220 и  110 проверено в Доминикане )))) это я про  ноутбуки телефоны фены  и прочую бытовую хрень )))) скажи только автомобильные розетки не слишком мощные это минус (



Еще убило отсутствие подлокотника в Фокусе в низших комплектациях. Это вообще п..ц какой, он даже в шохе у бати был. Езжу с приятелем пассажиром, постоянно не знаю куда руку деть.
А чё приятелю религия не позволяет его купить отдельно (он в ОД продаётся) батя на шаху тоже покупал же  ;) Ну и как бы низжая компл. фокуса стоит 460 тыс. высшая 930 тыс. руб. что то же должно эту разницу составлять.

Не, у него 630 Фокус стоит, т.е. не самая низшая, но ее всеравно нет. Я про подлокотник в заднем сидении.
;D ;D так на заднем вроде ни у кого нет.Хотя х.з. я жене брал Титаниум (самый высший который) но она сиденья в чехлы упаковала,не посмотреть.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10376 : 14 11 2013, 20:31:00 »

Добрый вечер! Скажу свой окончательный вывод про двигатель 2.7, не смотря на то, что машина на обкатке.
- С места машина едет просто отлично - что бы "проскочить" на перекрестке, выехать и успеть встроиться в полосу перед другой машиной - не просто хватает - скажем так - тяга отличная, быстрее чем рав даже с места едет!
- Далее на скорости до 100 км/час - никаких проблем - ускоряется до этой скорости отлично в горку, по прямой, - если ехать плавно то обороты больше 2.5 - 3 тысяч вообще не поднимутся, а на сотне будут всего то в районе 2.2 тысяч! Сравниваю с марк2  2литровым, 2.5м (но 4вд), равом 4м - машина точно не медленнее их на скорости до 100 км/час включительно.
- Далее разделение - в горку больше 100км/час она разгоняется, но уже высокие обороты и обгонять в горку на скорости более 100км/час не желательно - если только то, что едет медленно.
- На прямой тяга от от 100 до 120 и выше (выше не пробовал) машина идет вполне прилично... примерно как тот же рав - обгонять без проблем, но опять же смотря что :) Но ускоряется она вполне нормально.

Итак разгон от 0 до 100км/час включительно я бы оценил на твердую 5. Исходя из моего ежедневного 7 летнего опыта передвижения на разных авто.
Разгон от 100 до в горку на 3. - Обгонять можно то, что движется со скоростью ниже чем вы, если с той же скоростью или пытается тоже чуть ускориться - лучше переждать.
Разгон от 100 по прямой - на твердую 4. Возможно с плюсом :) По крайней мере до 130-140.

А теперь итог - больше 120 км/час на этой машине лучше не ездить вообще. Высокий центр тяжести, очень тяжелая машина да и вообще, смысл. Я дал себе обещание - не ездить никогда на ней выше 120. Да и предупреждение о 120км/час согласитесь не дураки придумали.
И вывод - на скорости до 120 км/час - на скорости, которая рекомендована тойотой как максимальная для прадо - двигатель 2.7 просто идеален!

P.S. машина все еще не прошла обкатку - думаю по окончании когда двиг раскатается от 100 до 120 в горку ускорение будет еще чуть лучше и тогда двиг как раз будет на все 100 %.

Да сильно тебя зацепило, видать попелац и вправду не едет, складывается впечатление, после таких опусов, что скоро на продажу, а Прадо и 140 едет без проблем и в горку обгоняет при этом, ладно поменяешь машину поделишься новыми нормальными впечатлениями.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10377 : 14 11 2013, 20:32:03 »

Во-во, сидишь, как на табуретке. По городу еще ниче, а вот на дальняк вааще не вариант.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10378 : 14 11 2013, 20:33:51 »

Ладно, я не хочу ни с кем спорить - это бессмысленно да и уже не хочется. Я сформулировал свое личное мнение - и думаю оно пригодится тем кто решит купить данное авто.
После такого наверное многие скорее не купят!
Записан

E_d_w_a_r_d

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +13/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 172
  • Город: Bashkortostan
  • Город:Уфа
    • Prado 2.7 рестайл
Re: *** РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014 ***
« Ответ #10379 : 14 11 2013, 20:34:40 »

Во-во, сидишь, как на табуретке. По городу еще ниче, а вот на дальняк вааще не вариант.
А какой тогда вариант на дальняк?
Записан